Мельников Георгий

40’
Второй тайм окончен.
40’
Костюченко вышел на площадку и при атаках своей команды подключается 5-ым полевым.
39’
Хавренко, который стал подключатся 5-ым полевым, ошибся в центре площадки - Мельников перехватил мяч и пробил по пустым воротам.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мельников Георгий (№7, МФК Шахтер (Донецк))
38’
Москвичев вышел один на один с Хавренко и пробил низом - голкипер ногой отбил мяч.
36’
Игра выровнялась; Шахтер, выполнив задачу, сбавил обороты.
33’
После передачи Пылыпива Мирошник метров с 7-ми пробил в штангу. Счет по фолам - 1-2.
28’
Пылыпив на своей половине площадки отобрал мяч у Саенко, немного прошел и сделал передачу на Мирошника, который забивал в уже пустые ворота.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
27’
Задорожный прошел по левому флангу и метров с 7-ми мощно пробил под перекладину.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Задорожный Сергей (№21, МФК Шахтер (Донецк))
25’
Пылыпив пробил по воротам метров с 12-ти - штанга.
23’
Карацюба прошел по левому флангу и нанес низовой удар - Сухомлинов на месте.
22’
Пердупреждение в 1-м получил Фумаса (№5, МФК Шахтер (Донецк))
22’
ГОЛ! Пылыпив точно пробил в левый от Хавренко угол ворот.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пылыпив Федор (№13, МФК Шахтер (Донецк))
22’
Бурдюг сфолил в штрафной хозяев на Мирошнике, за что получил предупреждение. Пенальти!
22’
Пердупреждение в 1-м получил Бурдюг Андрей (№4, Универ-Автомар (Сумы))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Универ-Автомар берет тайм-аут.
20’
Шахтер берет тайм-аут.
18’
ГОЛ! Универ-Автомар заработал 6-й фол. Задорожный с 10-ти метрового пробил точно в правый от Хавренко угол ворот.
18’
17’
ГОЛ! Песоцкий воспользовался неразберихой в штрафной Шахтера и в борьбе с вратарем затолкал мяч в сетку.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Песоцкий Ярослав (№13, Универ-Автомар (Сумы))
16’
Фумаса вывел один на один с голкипером Мельникова, но тот принял мяч спиной к воротам и, пока разворачивался, упустил момент.
14’
Универ-Автомар уже имеет в своем пассиве 5 фолов, у Шахтера 1 фол.
12’
Задорожный прошел по правому флангу и пробил - Хавренко сыграл уверенно.
8’
Бурдюг вывел на ударную позицию Колесника, но тот метров с 8-ми с носка пробил выше ворот.
7’
ГОЛ! После дальнего удара Хавренко отбил мяч перед собой, а Мирошник первым успел на добивание.
7’
7’
Ткаченко прошел по левому флангу и пробил - мяч от рук Хавренко попал в перекладину.
6’
После трехходовки Мирошника, Ткаченко и Задорожного последний пробил метров с 7-ми, но попал в Хавренко.
4’
Фумаса вывел на ударную позицию Юнакова, но тот метров с 7-ми пробил мимо ворот.
1’
Пылыпив пробивал низом - Хавренко на месте.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 15-го тура Чемпионата Украины Универ-Автомар (Сумы) - МФК Шахтер (Донецк).