Вассура

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Песоцкий Ярослав (СумДУ-Артмотор (Сумы)) несильно пробивает в створ ворот - Максименко без труда забрал мяч.
39’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)). Бразилец принял мяч на линии штрафной, обыграл защитника и точно пробил - мяч прошел между ног у Костюченко.
39’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Максименко перевел мяч на угловой.
38’
Шахтер - 2-й фол.
38’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
38’
Костюченко подключается к атакам своей команды 5-ым полевым.
36’
Оказавшись в неплохой позиции, Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
35’
Выйтя один на один с голкипером, Клаудио (МФК Шахтер (Донецк)) в борьбе с защитниками пробивает очень неточно по воротам.
35’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Максименко Максим, заменён Сухомлинов Василий.
34’
Шахтер владеет преимуществом.
32’
После длинной передачи Сухомлинова Клаудио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Игрок Шахтера пытался перекинуть мяч через Костюченко, но голкипер перевел "сферу" на угловой.
30’
По фолам - 2-1.
29’
Карацюба Валерий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам из центрального круга - выше.
28’
Замена в команде СумДУ-Артмотор (Сумы). Вышел Костюченко Александр, заменён Хавренко Олег.
28’
Сумы - тайм-аут.
28’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)). Бразилец обыграл оппонента и спокойно переиграл Хавренко - мяч прокатился между ног у вратаря.
27’
Гол забил Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)). Тиагу прошел по левому флангу, сделал передачу на Юнакова и тот метров с 5-ти отправил мяч в сетку.
27’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот с линии штрафной - Сухомлинов отбил мяч.
26’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам метров с 9-ти - выше.
26’
Саенко Владимир (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч, а потом выбил "сферу" в аут из-под ног набежавшего Бурдюга.
25’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
25’
Эффектно обыграв защитника, Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - прямо в Хавренко.
24’
Пройдя по правому флангу, Клаудио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с острого угла - Хавренко отбил мяч.
23’
ГОЛ ! Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)). Хавренко дважды сыграл, за что был назначен "свободный". Ткаченко скинул мяч на Вассуру, который низом отправил мяч в сетку.
23’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам. Сергей получпил мяч на линии штрафной, сместился влево, но пробил неточно.
22’
Шахтер - 1-й фол.
22’
Предупреждение получает Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) за несогласие с действиями арбитра.
21’
Колесник пробил справа метров с 10-ти - мяч попал в защитника.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот низом с правого фланга - Хавренко перевел мяч на угловой.
20’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам метров с 9-ти со штрафного - выше.
20’
19’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - несложный удар ждля Хавренко.
19’
Шахтер - тайм-аут.
17’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам. Игрок Сум-Артмотора вышел один на один с Сухомлиновым, обыграл голкипера и на дотяжке пробил по воротам - штанга!
16’
16’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из справа в дальний угол - Хавренко отбил мяч.
15’
Сумы - 3-й фол.
14’
По фолам 2-0.
12’
После прострела слева от Тиагу гол забил Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)).
11’
Юнаков прошел по правому флангу, но его удар заблокировал защитник.
11’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
9’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти сильно по центру - Хавренко в игре.
8’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Хавренко перевел мяч на угловой.
8’
Песоцкий Ярослав (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам низом - неточно.
7’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти низом - Хавренко в игре.
6’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) опасно пробивает по воротам слева в дальний угол - рядом со штангой.
4’
Песоцкий Ярослав (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
4’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Сухомлинов отбил мяч.
3’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Хавренко отбил мяч.