40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
После прострела от Москвичева слева гол забил Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)), с 3-х метров переправивший мяч в сетку.
40’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам.
39’
Игра идет без моментов.
38’
Сумы - тайм-аут.
38’
ГОЛ ! Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), после индивидуальных действий точно пробивший метров с 10-ти.
38’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Максименко Максим, заменён Сухомлинов Василий.
37’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
35’
После передачи Камеко гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)), с метра переправивший мяч в сетку.
35’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
35’
Сумы - 2-й фол.
35’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам метров с 12-ти со штрафного - мимо.
35’
Предупреждение получает Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) за грубость в центре площадки. Шахтер - 3-й фол.
35’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
34’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
33’
32’
Игра возобновилась. Света не было прибл. 10 минут.
32’
В игре пауза. В зале погас свет и на площадку опустились сумерки.
31’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот иметров с 5-ти - Хавренко отбил мяч.
31’
По фолам - 2-1.
30’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который прострелил с фланга - мяч от головы Песоцкого влетел в сетку. Гол записали на бразильца.
30’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам слету.
29’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хавренко перед собой отбил мяч.
29’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
28’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с разворота.
26’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Хавренко отбил мяч на угловой.
25’
По фолам - 1-1.
25’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - выше.
25’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Хавренко на месте.
24’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - мимо.
24’
События разворачиваются преимущественно в центре площадки.
23’
Идет равная игра.
22’
Предупреждение получает Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)). Шахтер - 1-ый фол.
21’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Хавренко из-под перекладины отбил мяч..
21’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - мяч чиркнул дальнюю штангу.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко отбил мяч.
19’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
18’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
17’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хавренко забрал мяч.
17’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - штанга!
17’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Хавренко чудом отбил мяч.
17’
По фолам - 3-2.
17’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - мимо цели.
16’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа под перекладину - Хавренко с трудом перевел мяч на угловой.
15’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Хавренко на месте.
15’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
15’
Шахтер - тайм-аут.
14’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам справа.
14’
После розыгрыша "свободного" Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
14’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Хавренко ногами отбил мяч.
13’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам низом.
13’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Хавренко перевел мяч на угловой.
12’
11’
11’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)) точным ударом с левого фланга.
10’
После длинного ввода от Хавренко гол забил Карацюба Валерий(СумДУ (Сумы)).
10’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
10’
Защитники в последний момент успели выбить мяч у Вассуры.
8’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч.
8’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч.
7’
7’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
6’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хавренко перевел мяч на угловой.
4’
Предупреждение получает Хавренко Олег (СумДУ (Сумы)).
4’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
4’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко забрал мяч.
3’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мимо.
1’
Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)), точно пробивший с правого фланга с острого угла - Хавренко под собой пропустил мяч.