Второй тайм окончен.
39’
Петраков, пробивая со штрафного, угодил в перекладину!
38’
ГОЛ!!! Мирошник вышел один на один с вратарем, уложил его паркет, сместился вправо и с очень острого угла сумел отправить мяч в сетку. Мяч, кстати, залетел в ворота от штанги!
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
37’
Счет по-прежнему 4:0. Команды обмениваются ударами с дальней и средней дистанции. По фолам - 3:2.
32’
Автомар начал играть активнее, поэтому ситуация на площадке немного выровнялась, но Шахтер продолжает создавать опасные моменты. Мог забить пятый гол хозяев Минаев, но защитник Автомара сумел вынести мяч с "ленточки".
31’
ГОЛ!!! Позиционную атаку Шахтера точным ударом в угол завершил Мирошник - вратарь Автомара к этому удару оказался явно не готов - 4:0!.
31’
26’
Полное игровое преимущество у Шахтера, который создает полуголевые моменты каждые 20-30 секунд.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
14’
ГОЛ!!! Шахтер разыграл образцовую атаку: подача с углового на дальнюю штангу, Задорожный оттуда, в касание сбросил под удар Кондратюку, который не опуская мяч, мощно пробил под перекладину - 3:0!
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
11’
ГОЛ!!! Шахтер провел быструю атаку: Мельник и Кондратюк вышли два в один, первый вывел второго на ударную позицию - 2:0! Кондратюк, забив гол, сделал себе отличный подарок на День рождения - вчера Александру исполнилось 24 года.
11’
6’
Шахтер владеет преимуществом: кроме нескольких опасных атак, хороший момент был у Сытина. Универ-Автомар пока лишь дважды перешел на чужую половину поля.
3’
ГОЛ!!! Позиционную атаку ударом завершал Юнаков, но в итоге мяч в сетку подрезал Мельников - 1:0!