Песоцкий Ярослав

40’
ИГРА ОКОНЧЕНА.
40’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам и едва не поразил девятку.
40’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам после контратаки мимо ворот.
40’
Шахтер - тайм-аут.
40’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот и во вратаря, защитники вынесли мяч на угловой.
40’
Универ-Автомар - тайм-аут.
40’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мимо.
39’
Саенко Владимир (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам с метра попадает в штангу!
39’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам мимо ворот.
38’
Крошан Денис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового пробил во вратаря.
38’
Универ-Автомар - 7 фол!
38’
Крошан Денис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один пробил в голкипера.
37’
Гол забил Песоцкий Ярослав(Универ-Автомар (Сумы)), замкнув штангу после передачи Брацылова.
36’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева в дальний угол, мимо.
35’
Шахтер - 5 фолов.
35’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со средней дистанции, голкипер красиво отбил мяч на угловой.
34’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам в контратаке мимо ворот.
32’
Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам, подсекая мяч. Тот пролетел рядом со штангой.
32’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа, рядом с девяткой..
32’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)). Костюченко неудачно ввел мяч, Момсквичев его перехватил и сделал пас на Мирошника, тот пяткой переправил мяч в ворота.
32’
Замена в команде Универ-Автомар (Сумы). Вышел Костюченко Александр, заменён Хавренко Олег.
31’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с острого угла, мимо ворот.
30’
После этого Вассура и Хавренко чуть не подрались. Шахтеру дали фол.
30’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Хавренко отбил мяч.
30’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам низом мимо ворот.
29’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)) точно пробив с 10-тиметрового.
29’
Универ-Автомар - 6 фол.
29’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после углового, мимо.
29’
Универ-Автомар - 5 фол!
29’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо.
29’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам издали выше ворот.
28’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с острого угла выше перекладины.
28’
По фолам 3-4. За минуту команды получили 3 фола.
25’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Хавренко отбил мяч.
24’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после контратаки, Хавренко с трудом отбил мяч.
23’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сухомлинов Василий, заменён Максименко Максим.
23’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - мимо.
23’
Шувалов Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)) получает красную карточку за фол последней надежды. Брацылов убегал один на один и Шувалов его сбил.
22’
Гол забил Колесник Виталий(Универ-Автомар (Сумы)) дальним низовым ударом.
22’
Предупреждение получает Саенко Владимир (Универ-Автомар (Сумы)) за разговоры с арбитром.
21’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам выше перекладины.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)) пробив низом слева точно в угол ворот.
20’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам выше ворот.
20’
Предупреждение получает Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) за грубую игру.
20’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), добив мяч в ворота.
20’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил перед собой.
19’
19’
По фолам 3-3.
18’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали выше ворот.
18’
16’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам на добивании - мимо.
16’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил перед собой.
16’
Предупреждение получает Хавренко Олег (Универ-Автомар (Сумы)) за разговоры.
16’
По фолам 3-1. Хозяева больше владеют мячом.
13’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Хавренко легко поймал мяч.
12’
Игра успокоилась, ударов и моментов нет.
11’
По фолам 2-1.
9’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо.
9’
Предупреждение получает Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) за нарушение численного состава.
8’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)) сместившись в центр с левого фланга. Удар был сильный и Хавренко не удержал мяч.
8’
По фолам 2-0.
6’
Колесник неудачно пробил штрафной.
6’
Максименко заплел ноги Саенко за пределами штрафной.
5’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот, Максименко отбил мяч на угловой.
4’
По фолам 1-0.
3’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после сольного прохода с острого угла мимо ворот.
3’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
2’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
2’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева мимо ворот.
1’
Саенко Владимир (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам и попадает в штангу.