45’ +47

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +47
ГОЛ... Прессли справа накрутил соперника и прострелил в центр на линию штрафной, откуда в касание пробил Донати - мяч слегка срикошетил от ноги Хюбшмана и влетел в дальний угол... Вот что значит играть до конца!..
45’ +47
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Донати Массимо (№18, Селтик)
45’ +47
Ох и нервная концовка матча для Шахтера!
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Горняки прехватили мяч в центре, Жадсон отпасовал вперед на Гладкого, тот от лицевой линии сбросил мяч назад на Брандао, который зарядил намного выше ворот...
45’ +44
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +43
МакДональд Скотт (№27, Селтик) в оффсайде.
45’ +41
Шахтер сегодня не рискует в атаке, пытаясь до верного разыгрывать мяч.
45’ +40
Команды заметно подустали.
45’ +39
Левандовски решился на дальний удар - недостаточно сильно и прямо по центру. Боруц без проблем поймал мяч.
45’ +39
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +38
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +35
Пердупреждение в 4-м получил Колдуэлл Гари (№5, Селтик)
45’ +34
Браун Скотт (№8, Селтик) подаёт угловой
45’ +33
Шахтер сейчас в основном уповает на дальние забросы.
45’ +32
У Шахтера разладилась комбинационная игра.
45’ +30
Опасно! Ярошик пробивал головой метров с 8-ти - чуть выше перекладины!
45’ +30
Ярошик Иржи (№20, Селтик) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +30
45’ +28
Хартли подал со штрафного из 31-го сектора - защитники Шахтера с трудом вынесли мяч.
45’ +26
Веннегоор оф Хесселинк Ян (№10, Селтик) в оффсайде.
45’ +25
Селтик сейчас прижал донетчан к своей штрафной.
45’ +24
Хартли подал со штрафного - игроки Селтика дважды пробивали с линии штрафной, но горняки дважды блокировали эти удары!
45’ +22
Команды отчаянно прессингуют друг друга, но Селтик, в отличие от Шахтера, делает это и на половине поля соперника.
45’ +20
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +20
Жадсон после обрезки Макгеди пробил метров с 25-ти - немного выше ворот.
45’ +20
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +19
Жадсон подал со штрафного из 71-го сектора - игроки Селтика мяч вынесли.
45’ +17
45’ +16
Суперматч сегодня по накалу страстей!
45’ +14
Селтик начинает рисковать, у Шахтера появляются шансы для контратак.
45’ +13
Илсиньо отчаяно боролся возле углового флажка с Хартли, который в итоге спровоцировал бразильца на нарушение правил.
45’ +11
Пердупреждение в 40-м получил Веннегоор оф Хесселинк Ян (№10, Селтик)
45’ +11
Шахтер разыграл очень размашистую и красивую контратаку, но Жадсон в последний момент подскользнулся и не смог пробить с линии штрафной после скидки Брандао!
45’ +10
Веннегоор оф Хесселинк мощно прострелил справа во вратарскую - неточно, но опасно!
45’ +8
Илсиньо едва не обокрал последнего защитника и не выкатился на свидание с Боруцом!
45’ +6
Шахтер неплохо начал второй тайм. Мяч хорошо держится в ногах горняков.
45’ +4
Илсиньо почти вырвался на ударную позицию, но подыграл себе рукой.
45’ +2
Лукарелли после верховой дуэли получил болезненный удар по голове, но итальянец готов продолжить матч, правда, с перемотанной головой.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
45’
Опасно!!! Макгеди справа навесил на дальний угол вратарской, откуда один-одинешенький Ярошик пробивал головой в ближний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги! Пронесло!
45’
Ярошик Иржи (№20, Селтик) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’
Брандао ведет беседы с арбитром, хоть бы не договорился.
45’
Арбитр компенсировал 5 минут.
45’
ГОЛ... Чигринский и Срна зачем-то на линии штрафной боролись друг с другом за мяч, который в результате отскочил к Ярошику, а тот с острого угла буквально расстрелял Пятова - мяч от рук нашего кипера влетел в дальнюю девятку...
45’
ГОЛ ! Гол из 27-ого сектора забил Ярошик Иржи (№20, Селтик)
43’
Ярошик грубо врезался двумя ногами в Кучера. Скорее всего, Кучер сможет продолжить матч. На поле началась ожесточенная борьба.
43’
Пердупреждение в 16-м получил Ярошик Иржи (№20, Селтик)
41’
У Селтика вторая вынужденная замена - Кеннеди получил серьезную травму и его унесли с поля на носилках.
37’
37’
Брандао предупрежден за откидку мяча.
37’
Пердупреждение в 58-м получил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
36’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
34’
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
34’
33’
Опасно! Брандао выиграл верховую борьбу и головой подрезал мяч под перекладину - Боруц с трудом перевел мяч на угловой!!! Что творит сегодня Брандао!
33’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
33’
33’
Опасно! После подачи углового мяч попал на ближней штанге к Брандао, который в упор расстреливал ворота Селтика, но под мяч подставился защитник - угловой!
33’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
33’
31’
Приятно отметить, что в плане желания борьбы Шахтер сегодня шотландцам точно не уступает.
28’
Опасно! Жадсон подал со штрафного - мяч защитники Селтика вынесли, но на подборе первым был Срна, который нанес чудовищно мощный удар - мяч прошел мимо штанги в нескольких сантиметрах!!!
28’
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
27’
Как же хорошо сегодня впереди цепляется за мяч Брандао!
25’
Пронесло! Браун навесил справа точно в центр штрафной на Веннегоора оф Хесселинка, который выиграл воздушную борьбу у Чигринского и подрезал мяч в дальний угол - рядом со штангой!
25’
Веннегоор оф Хесселинк Ян (№10, Селтик) пробивает по воротам из 44-го сектора
23’
У Селтика выделяются Скотты: Браун и МакДональд:)
22’
Макгеди отдал низом вперед на МакДональда, который ушел от опеки Кучера и пробил метров с 20-ти - чуть выше ворот!
22’
МакДональд Скотт (№27, Селтик) пробивает по воротам из 34-го сектора
19’
Брандао сегодня красавчик - даже в защиту успевает глубоко оттягиваться.
18’
Шахтер после забитого мяча продолжает играть максимально осторожно.
17’
МакДональд ворвался в штрафную горняков слева и мощно пробил, однако под удар самоотверженно бросился Чигринский!
16’
Травма Нейлора оказалась серьезной и тренер Селтика Гордон Страчан произвел замену.
15’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
14’
МакДональд сзади подсек Жадсона - бразильцу Шахтера нужна медпомощь.
13’
Шахтер катает мяч на своей половине поля - трибуны свистят.
12’
Нейлор получает медпомощь - пауза в игре.
10’
Жадсон мог убежать в контратаку, но чуть-чуть сильно отпустил перед собой мяч в центре поля и момент был утерян!
8’
Селтик тут же бросился отыгрываться, нагнетая обстановку у ворот Шахтера.
4’
ГОЛ!!! После заброса из центра поля на линию штрафной Джон Кеннеди, пытаясь выбить мяч головой, попал в Брандао, который выкатился один на один с Боруцом прямо по центру и отправил мяч в сетку!
4’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
3’
В дебюте встречи команды преимущественно ведут борьбу за центр поля.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Команды почтили память горняков, погибших недавно на шахте имени Засядько, минутой молчания.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Лиги чемпионов Селтик - Шахтер. Напомним, что в случае победы донетчане гарантируют себе выход в стадию плей-офф.