Киллен Крис (№33, Селтик) пробивает в створ ворот 44-го сектора
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Дуляй Игор (№4), заменён Фернандиньо (№7)
Замена в команде Селтик. Вышел Журавски Мацей (№7), заменён Веннегоор оф Хесселинк Ян (№10)
Кастильо взял игру на себя, но прорваться по центру, обыграв трех защитников, игроку Шахтера не удалось.
45’ +37
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +36
Фернандиньо мощно низом пробил издали в дальний угол - Боруц с трудом мяч вытянул, а Брандао не смог добить мяч в сетку в борьбе с защитником - угловой!
45’ +36
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +33
Фернандиньо пробил со штрафного над перекладиной.
45’ +33
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +32
Кастильо протянул мяч вдоль линии штрафной, затянув с пасом, но заработал штрафной в 30-м секторе.
45’ +31
Фернандиньо мощно пробил после розыгрыша штрафного метров с 33-х - мимо ворот.
45’ +31
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +29
Брандао старается на левом фланге - бразилец сегодня хорош, хотя в последние минуты и не столь заметен на поле.
45’ +26
Как же опасно и плотно пробил головой Веннегоор оф Хесселинк - мяч прошел в сантиметрах от штанги!
45’ +26
Веннегоор оф Хесселинк Ян (№10, Селтик) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +25
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гладкий Александр (№21), заменён Лукарелли Кристиано (№99)
45’ +25
45’ +24
Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +24
45’ +23
Замена в команде Селтик. Вышел Киллен Крис (№33), заменён МакДональд Скотт (№27)
45’ +22
Шахтер прессингует Селтик на его половине поля!
45’ +20
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Кастильо Нери (№9), заменён Жадсон (№8)
45’ +20
Замена в команде Селтик. Вышел Макгеди Эйден (№46), заменён Накамура Шунсуке (№25)
45’ +18
После розыгрыша углового в дальний угол пробивал Фернандиньо - неточно.
45’ +18
45’ +17
45’ +15
Лукарелли получил мяч в 29-м секторе после прострела Срны, но удар форварда Шахтера заблокировал защитник!
45’ +14
Фернандиньо обыграл 4 игрока Селтика, упал перед штрафной, но свисток судьи промолчал.
45’ +13
Селтик перехватил инициативу, но сделать пас в штрафную шотландцы не могут.
45’ +12
Селтик мог убежать в опасную контратаку, но Кучер опередил соперника.
45’ +9
Супершанс забить третий мяч упустил Брандао, который после дальнего заброса в штрафную пробивал головой в противоход Боруцу, но мяч прошел мимо дальней штанги!
45’ +9
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +8
Срна вошел в штрафную и пробил с острого угла - мяч попал во внешнюю сторону сетки ворот.
45’ +8
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +7
Фернандиньо вошел в штрафную, но мяч после его удара из 47-го сектора улетел в ... аут.
45’ +5
Шахтер разыгрывает мяч на своей половине поля, выманивая соперника.
45’ +2
Рац прострелил в штрафную - рикошет - Боруц с мячом.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Накамура Шунсуке (№25, Селтик) подаёт угловой
45’
Судья компенсировал одну минуту.
42’
МакДональд головой пробивал в борьбе с защитником - Пятов с мячом.
42’
МакДональд Скотт (№27, Селтик) пробивает в створ ворот 29-го сектора
41’
Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
40’
Какая атака! Срна навесил на дальний угол штрафной на Жадсона, который здорово положил корпус и слета пробил - Боруц отбил мощнейший удар перед собой, но Илсиньо не смог сыграть на добивании.
40’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
37’
МакДональд сфолил на Пятове, пытаясь головой переправить мяч в ворота - штрафной.
35’
Накамура Шунсуке (№25, Селтик) пробивает по воротам из 30-го сектора
35’
34’
Донати классно отдал под удар МакДональду, который выстрелил под ближнюю штангу - Пятов спас, переведя мяч на угловой! Селтик перехватил инициативу.
34’
33’
Лукарелли все же еще немного тяжеловат - итальянец не успел догнать мяч после паса партнера.
30’
А вот и первый опасный момент Селтика. Веннегоор оф Хесселинк в борьбе головой пробил от угла вратарской после навеса со штрафного - над "девяткой"!
30’
Веннегоор оф Хесселинк Ян (№10, Селтик) пробивает по воротам из 28-го сектора
30’
Пердупреждение в 4-м получил Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк))
29’
29’
МакДональд нанес дальний удар - намного выше ворот.
29’
МакДональд Скотт (№27, Селтик) пробивает по воротам из 30-го сектора
28’
Селтик впервые в этом матче серьезно перешел на половину поля Шахтера.
25’
Жадсон пытался один прорваться по флангу, но был остановлен защитником силовым приемом - бразилец получает медпомощь.
23’
Жадсон забросил мяч в штрафную на Срну, который слета с острого угла пытался то ли пробить, то ли сделать прострел - Боруц выручил кельтов.
23’
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
21’
Брандао пробил низом от угла штрафной в дальний угол - Боруц поймал мяч.
21’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
19’
Бранадао забивает третий гол после того, как Лукарелли и Брандао вышли вдвоем на голкипера, но арбитр зафиксировал спорный офсайд у бразильца.
18’
Лукарелли на линии штрафной получил "подарок" от защитников соперника, но пробил низом не совсем удачно - Боруц накрыл мяч! А мог итальянец делать счет неприличным!
18’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
17’
Пердупреждение в 69-м получил Браун Скотт (№8, Селтик)
14’
Брандао отдал пас на выход Лукарелли, но Боруц сыграл на выходе.
14’
Шахтер мастерски держит мяч, заставляя шотландцев бегать за кожаной сферой.
12’
Шахтер после стартового рывка немного успокоился, игра перешла в центр поля.
8’
ГОЛ!!! Рац точно с фланга навесил на Лукарелли, который головой технично подрезал мяч в "девятку"! Вот это старт!!!
8’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Лукарелли Кристиано (№99, Парма)
7’
Опасно! Лукарелли получил мяч на углу штрафной и перебрасывал мяч через вратаря в дальнюю "девятку", но мяч опутился сверху на сетку!!!
7’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 53-го сектора
5’
ГОЛ!!! Фернандиньо отдал пас вперед на Брандао, который в касание без раздумий мощно пробил с линии штрафной прямо по центру ворот, но вратарь Селтика отбить мяч не смог!
5’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
5’
Защитники Селтика вынесли мяч из штрафной после навеса Срны.
4’
Шахтер с первых минут завладел инициативой.
2’
Срна и Жадсон разыграли комбинацию на фланге, после чего Срна сделал навес в штрафную Селтика, но Фернандиньо головой пробил выше ворот!
2’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Шахтер - Селтик!