Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
Игра идет в центре поля.
86’
86’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Винисиус Фининьо(Металлист) принял мяч в 47-м секторе и с левой ноги классно пробил в дальний угол.
86’
Харьковчане (Металлист) разыграли угловой.
86’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч едва не влетел в угол.
85’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше перекладины.
84’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Сокоренко кулаками выбил мяч.
84’
Андрей Воробей (Металлист) пробивает в створ ворот в контратаке - Сокоренко перевел мяч на угловой.
83’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Тайсон.
82’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Олег Шандрук, заменён Евгений Бредун.
80’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Денис Олейник.
76’
76’
ГОООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Папа Гуйе(Металлист) ударом головой из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
76’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
75’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Роман Войнаровский.
75’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Сокоренко в прыжке перевел мяч на угловой.
73’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол - Сокоренко без труда ловит мяч.
72’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
70’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч едва не влетел в дальний угол!
69’
Олег Полищук (ПФК Севастополь) в оффсайде.
69’
Севастопольцы разыграли "стандарт".
68’
Перспективный штрафной для гостей.
66’
Металлист владеет преимуществом.
64’
Харьковчане фолят в центре поля.
61’
Девич убежал один на один с Сокоренко, но Шевелюхин в подкате сумел выбить мяч.
59’
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Александр Романчук.
57’
Нено (ПФК Севастополь) в оффсайде.
57’
Острая атака Металлиста. После прострела Девича удара не последовало.
56’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Сергей Ференчак, заменён Мариуш Левандовски.
55’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Старцев ловит мяч.
54’
Дуляй неудачно принял мяч в 53-м секторе.
52’
Сокоренко забрал мяч в ногах у Олейника в 28-м секторе.
50’
Фининьо прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
47’
Игра идет в центре.
46’
45’
45’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Бредун на правом фланге атаки потерял мяч.
42’
42’
ГОООООООООООООООООЛ !
с пенальти забил Марко Девич(Металлист). Сокоренко улетел в другой угол.
41’
ПЕНАЛЬТИ! Девич ворвался в штрафную и его сбил Шевелюхин!
39’
Девич сделал острую разрезную передачу в 53-й сектор на ход Эдмару, но тот не сумел остановить мяч.
37’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с разворота - Сокоренко с трудом сумел среагировать!
35’
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) за грубую игру против Романчука.
34’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Старцеву.
33’
33’
Хавьер подал со штрафного из 63-го сектора и Марко Девич(Металлист) из 45-го сектора головой переправил мяч в сетку, выиграв верховую борьбу у Левандовски!
32’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Удара по воротам не последовало.
32’
Нено (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Старцев с трудом перевел мяч на угловой!
31’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Старцев кулаками выбил мяч.
30’
Полищук остро прострелил справа и Гуйе в последний момент опередил Нено, выбив мяч на угловой.
29’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
28’
Харьковчане контролируют мяч.
26’
25’
Андрей Степанов (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Старцев без труда ловит мяч.
24’
В контратаке Милан Обрадович (Металлист) пробивает из 27-го сектора в ближний угол - Сокоренко ловит мяч.
23’
После скидки от партнера Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора в дотяжку - Сокоренко в ближнем углу ловит мяч.
21’
Роман Войнаровский (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летел мимо, но Старцев поймал "сферу".
20’
Романчук и Култышев пострадали после единоборства. Обоим оказывают помощь.
19’
Эдмар навесил справа, но Девич не дотянулся до мяча.
17’
Хавьер пробил из 25-го сектора - защитник головой выбил мяч.
16’
Тайсон решил обострить игру и заработал перспективный штрафной.
16’
Игра идет без ворот.
14’
12’
После разрезной передачи от Левандовски Нено (ПФК Севастополь) на скорости проскочил вышедшего Старцева, но из 46-го сектора с острого угла не сумел точно пробить.
11’
Романчук фолит в атаке.
9’
После разрезной передачи Хавьер попатался прострелить из 54-го сектора, но Болохан в подкате преградил путь мячу. Удар от ворот.
8’
Култышев навесил слева - Старцев ловит мяч.
7’
Гуйе фолит в центре поля.
6’
5’
Идет равная игра, гости не прижимаются к своим воротам.
4’
Нено (ПФК Севастополь) обыграл оппонента и пробил по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
3’
Нено (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот головой из 38-го сектора. Старцев без труда ловит мяч.