Замена в команде Металлист. Вышел Хавьер Клейтон, заменён Себастьян Бланко.
90’
Добавлено 5 минут.
89’
Предупреждение получает Джонатан Кристальдо (Металлист) за бурное празднование гола.
89’
с пенальти забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Без шансов для Мариуша.
87’
В ворота становится Мариуш Левандовски!
86’
Игорь Литовка(Севастополь) получает красную карточку.
86’
ПЕНАЛЬТИ! Литовка сбил Кристальдо, который вышел один на один с голкипером!
85’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Алехандро Гомес.
83’
Соса навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
79’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ксенз, заменён Марко Девич.
78’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Коваль, заменён Артур Карноза.
78’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
77’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
На подбор первым успел Александр Ковпак (Севастополь), который с разворота пробил в створ ворот из 20-го сектора - и снова Дишленкович!
76’
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Дишленкович в падении отбил мяч!
74’
Миколюнас навесил из 46-го сектора - Дишленкович забрал мяч.
73’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Папа Гуйе скинул мяч, но никто не сумел нанести удар.
71’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Севастополь) за срыв атаки.
69’
Хосе Соса (Металлист) обыграл двух защитников, проскочил Литовку, но сил на удар уже не хватило. И все же Соса из 36-го сектора сумел пнуть мяч, который попал в штангу!
68’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Литовка кулаками выбил мяч.
66’
Острая атака Металлиста завершилась неточным ударом Марко Девича (Металлист) с лета из 44-го сектора.
65’
Константин Ярошенко (Севастополь) в оффсайде.
64’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Без остроты.
63’
После передачи на ход Алехандро Гомес (Металлист) вышел один на один с Литовкой, но из 35-го сектора пробил в голкипера.
62’
Алехандро Гомес (Металлист) на замахе обыграл оппонента и на технику пробил в створ ворот из 43-го сектора - мяч попал в крестовину!!!
61’
Кожанов нарушил правила в атаке.
60’
После подачи углового Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
60’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой.
59’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Караваев, заменён Евгений Новак.
57’
Контратака Металлиста 2 в 2 завершилась ударом Марко Девича (Металлист) из 53-го сектора - в руки Литовке.
56’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Александр Жабокрицкий.
55’
Металлист контролирует мяч.
53’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
51’
После передачи на ход Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора низом - мимо ближнего угла.
49’
Соса с линии штрафной протолкнул мяч под удар Гомесу в 35-й сектор, но Новак в подкате выбил.
47’
46’
45’
45’
Металлист провел атаку по центру - Литовка забрал мяч.
44’
Бланко подыграл себе рукой в атаке.
43’
Александр Ковпак (Севастополь) отправил мяч в сетку ворот Металлиста, но арбитр зафиксировал оффсайд.
42’
После скидки Девича Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Литовке.
40’
ГОЛ ! Соса прострелил с углового, Красноперов из 28-го сектора скинул мяч на дальнюю штангу, и Марко Девич(Металлист) из 37-го сектора в падении расстрелял ворота.
39’
Атака Севастополя завершилась неточной передачей Непляха.
37’
ГОЛ ! После подачи углового Евгений Новак(Севастополь) оторвался от защитника и из 45-го сектора с угла вратарской головой точно пробил под перекладину.
37’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
36’
Бланко слева ворвался в штрафную, прострелил из 46-го сектора, но никто из партнеров не замкнул.
35’
Новак неудачно выбил мяч, и Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Литовка в прыжке отбил мяч.
33’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) в оффсайде.
32’
Кристиан Вильягра (Металлист) в оффсайде.
31’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
27’
После скидки Девича Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Азеведо навесил с левого фланга, Девич скинул мяч, но защитники сыграли надежно.
24’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой. Соуза срезал мяч в свои ворота - Дишленкович из-под перекладины выбил.
23’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Дишленкович в падении отбил мяч на угловой.
21’
Соуза со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
20’
Предупреждение получает Константин Ярошенко (Севастополь) за срыв атаки.
19’
Вот это момент!!! После подачи углового и скидки партнера Мариуш Левандовски (Севастополь) из 36-го сектора с метра каким-то чудом не попал в ворота!!!
19’
18’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Литовка забрал мяч.
17’
Соса завозился с мячом в 46-м секторе и прострел заблокировали.
14’
Металлист продолжает владеть преимуществом.
12’
Предупреждение получает Александр Ковпак (Севастополь).
12’
ГОЛ ! После длинной передачи Соузы Марко Девич(Металлист) на приеме обыграл защитника и из 29-го сектора пробил точно мимо вышедшего Литовки.
10’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой. Без остроты.
8’
Атака Металлиста завершилась неточной передачей Вильягры.
6’
Игра все время идет на половине поля Севастополя.
4’
Алехандро Гомес (Металлист) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Севастополя, но арбитр не засчитал взятие ворот.