Хороший момент был у Металлиста, но пробить по воротам харьковчанам не дали.
90’ +1
Арбитр добавляет 3 минуты.
89’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора - неточно.
89’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
88’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Горяинов парирует удар.
87’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой - очень неудачно.
87’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Давыдов, заменён Винисиус Фининьо.
85’
Джексон выводил Девича на рандеву с кипером, но Сокоренко оказался первым на мяче.
82’
Сергей Нудный (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Горяинов забрал мяч. Защитники что-то немного задремали в этом моменте.
82’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой - мяч улетел за линию ворот.
80’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень сильно и очень неточно.
79’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
78’
Хозяева очень уверенно играют в защите - не дают харьковчанам ни шанса в атаке.
74’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - неточно.
73’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
72’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора с правой (!!!) ноги - Сокоренко на угловой.
72’
В последние минуты атакуют только хозяева.
70’
И вновь на поле водопой...
69’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Сергей Нудный, заменён Андрей Шевчук.
67’
Плешаков прошел с мячом метров 30, но перед штрафной Березовчук забрал у него мяч.
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Денис Олейник.
66’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - Горяинов на выходе забирает мяч.
66’
Прострел Салхи - мяч от ноги защитника вышел на угловой.
64’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Андрей Воробей.
64’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) головой, после углового, пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше ворот.
64’
63’
Плешаков уже собирался бить метров с 8-ми, но в последний момент Березовчук выбил мяч на угловой.
62’
Девич, похоже, сейчас выйдет на поле...
61’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора - выше ворот.
60’
Зборовский подавал в штрафную - Горяинов забрал мяч.
58’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) сильно пробивает по воротам из 22-го сектора - рядом со штангой.
56’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Тауфик Салхи, заменён Олег Полищук.
53’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Юрий Плешаков, заменён Андрей Кива.
50’
Вильягра прошел по флангу, вошел в штрафную и прострелил - Сокоренко достал мяч и защитник вынес круглого ваут.
48’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - по центру и в руки Сокоренко.
47’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
47’
Фининьо сбил Ференчака в 43 секторе - штрафной.
46’
45’
45’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в руки Сокоренко.
44’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой - мяч защитники вынесли.
43’
Денис Олейник (Металлист) пробивает головой из 27-го сектора - мимо.
43’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
42’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в ближний угол из 27-го сектора - вновь Сокоренко спасает хозяев.
40’
Андрей Воробей (Металлист) в оффсайде. Боковой судья ошибся, похоже...
37’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) вновь со штрафного пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч прошел над перекладиной.
35’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой - мяч перелетел штрафную и ушел за пределы поля.
34’
В игре команд присутствует много брака.
31’
Олейник подал в штрафную - мяч прилетел одинокому Сокоренко в руки.
28’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) классно пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Сокоренко вытягивает мяч с угла ворот.
27’
Джексона сбили в 33 секторе - штрафной.
24’
Такое впечатление, что хозяева защищаются всей командой - настолько их много возле своих ворот.
23’
Интересный момент в игре: судья дает передышку игрокам, чтобы те попили водичку.
20’
Джексон подал со штрафного с 7 сектора - мяч от севастопольца уходит за пределы поля.
19’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
18’
Денис Олейник (Металлист) подаёт угловой - Сокоренко забрал мяч.
17’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - яч полетел в дальную "девятку", но кипер хозяев переводит его на угловой.
17’
Против Вильягры опасно играют в 62 секторе - штрафной.
16’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) со штрафного пробивает в створ ворот из 49-го сектора - мяч в руках Горяинова.
13’
Джексон подал со штрафного, Олейник пробил в защитника, а Эдмар (Металлист) пробил по пустым воротам из 35-го сектора - выше ворот.
12’
Хозяева всем составом рассположелись на своей половине поля - харьковчане пытаются найти лазейки в защитных порядках.
9’
Полищук подавал с правого фланга - мяч улетел за ворота.
5’
Денис Олейник (Металлист), после передачи Эдмара, пробивает с носка по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой проходит мяч.