Игорь РАХАЕВ: «Ребята сегодня молодцы»
«Севастополь» – «Металлист» – 0:2. Послематчевая пресс-конференция
![Игорь РАХАЕВ: «Ребята сегодня молодцы»](https://pic.sport.ua/images/news/0/5/118/orig_223733.jpg)
И.о. главного тренера ФК «Металлист» Игорь Рахаев:
- Мы сегодня провели два разных тайма. Первый прошел на хорошем уровне, а во втором расслабились. Наверное, думали, что уже все решено, и чуть было за это не поплатились. Но ребята сегодня молодцы. Они выполнили установку на игру.
Особенно приятно, что приехали болельщики в Киев и нас поддержали. При пустых трибунах тяжело играть, а сегодняшняя поддержка дала положительные эмоции. Спасибо им большое.
- МВД предлагает доиграть чемпионат вообще без болельщиков на трибунах, как вы к этому относитесь?
- Отрицательно! Болельщики всегда хорошо влияют на команду. Без болельщиков это не футбол. Мы ведь для них играем.
- Сегодня благодаря болельщикам вы могли себя почувствовать как дома, хотя матч был на выезде. Соперник такой поддержки точно не получил…
- Болельщики дали сегодня много положительных эмоций. Я даже слышал, что многие местные жители пришли сегодня на стадион поболеть за нас, а это значит, что мы показываем хороший футбол.
- Нойок и Ткачук сегодня вышли на поле. Есть желание и возможность больше доверять молодым?
- Да, будем давать возможность и им играть. Как вы понимаете, у нас через три дня уже следующая игра, с «Карпатами». Очень серьезный поединок. Дай Бог, все будет хорошо, поедем на сборы и там будем наигрывать молодых ребят. Ведь если они не будут играть в первой команде, то их нужно отдавать куда-то в аренду.
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
![ОФИЦИАЛЬНО. Луифер Эрнандес покинул Полесье. Будет играть в Эквадоре](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739042.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Etan](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)