Шахтер умело контролирует мяч, доводя поединок до победного результата.
Планета-Мост пытается атаковать и забить гол престижа.
Мирошник упал в штрафной площадке хозяев и ему оказывают помощь.
Шуст получил предупреждение за откидку мяча после свистка.
Пердупреждение в 1-м получил Шуст Олег (№7, Планета-Мост (Киев))
33’
Счет по фолам - 3-2.
32’
Шуст диагональной передачей вывел по левому флангу на ворота Шахтера Таразевича, который пробил по воротам метров с 8-ми - мяч прошел рядом с ближней штангой.
31’
Мирошник прошел по правому флангу и пробил по воротам с носка метров с 10-ти - Лысенко перевел мяч на угловой.
30’
Мансуров с правого фланга диагональной передачей вывел Мирошника один на один с Лысенко, и игрок Шахтера технично пробил мимо голкипера.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
27’
Лысенко и Шуст начудили возле своих ворот, после чего Ткаченко перехватил мяч и с носка нанес точный удар.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткаченко Сергей (№3, МФК Шахтер (Донецк))
25’
Пердупреждение в 1-м получил Федоренко Николай (№10, Планета-Мост (Киев))
24’
Мансуров прорвался по левому флангу, сместился в центр и сделал передачу Юнакову, который нанес точный удар.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Юнаков Евгений (№9, МФК Шахтер (Донецк))
21’
Пылыпив Федор нанес дальний удар - Шайтанов неудачно подставил ногу и мяч попал в штангу!
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Шахтер берет тайм-аут.
19’
В результате розыгрыша штрафного Татаринов скинул мяч Шайтанову, но тот пробил в грудь Сухомлинову. "Сфера" отскочила вновь к Шайтанову, но и повторный удар голкипер отбил.
19’
Шахтер зарабатывает 5-ый фол, после чего киевляне берут тайм-аут.
17’
Команды имеют в своем пассиве по 4 фола.
16’
В 8-ми метрах от ворот Шахтера был назначен "свободный", но киевляне неудачно разыграли "стандарт".
14’
Ткаченко с левого фланга сделал прострел, Мельник подставлял ногу, но Лысенко успел среагировать.
13’
Мельник прошел по правому флангу, вышел на Сухомлинова, но пробил в грудь вышедшему на него голкиперу.
10’
Мансуров совершил сольный проход почти через всю площадку и пробил метров с 12-ти - Лысенко мяч отбил, а Кулику сыграть на добивании помешали защитники.
6’
Планета-Мост имеет в своем пассиве 3 фола, Шахтер - 1.
5’
Кулик опасно пробил с левого фланга метров с 9-ти в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
4’
Ткаченко опасно пробил метров с 8-ми - Лысенко ногой отбил мяч.
2’
Кулик опасно пробивал в "девятку" - Лысенко перевел мяч на угловой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 10-го тура Чемпионата Украины Планета-Мост (Киев) - МФК Шахтер (Донецк).