40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Москвичев Игорь(МФК Шахтер (Донецк)), который по левому флангу вышел один на один с Лысенко и четко подсек мяч в верхний угол. До конца матча - 6 секунд.
40’
После розыгрыша штрафного Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов ногами отбил мяч.
40’
Шахтер - 3-ый фол.
39’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам слева метров с 8-ми.
38’
После длинной передачи Лысенко Коптев принял мяч в 6-ти метрах от ворот Шахтера, но замешкался с ударом и упустил момент.
37’
Мансуров остро прострелил справа - защитники выбили мяч на угловой.
37’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
36’
Сыгравший на добивании Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - прямо в Лысенко.
36’
Выйдя один на один с Лысенко, Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу в районе "девятки".
36’
Вассура получил повреждение - ему оказывают помощь.
36’
Гол забил Лысенко Владислав(Планета-Мост (Киев)), точно пробивший справа метров с 7-ми в дальний угол.
36’
Шахтер - 2-й фол.
36’
Хозяева катают мяч.
35’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по пустым воротам Планеты.
35’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
34’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), с 10-тиметрового точно пробивший в левый от Лысенко угол ворот.
34’
Планета - 7-й фол! (мяч попал в руку Шусту).
33’
Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам справа метров с 8-ми.
33’
Лысенко снова подключатся 5-ым полевым.
32’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
32’
У Шахтера на площадку впервые в матче вышел Игорь Москвичев.
31’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, который с 10-тиметрового пробил прямо в Лысенко!
31’
Планета - 6-й фол! (Косенко сфолил против Фумасы).
31’
Лысенко подключатся к атакам киевлян.
31’
Планета - 5-ый фол.
30’
Коптев Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
30’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
29’
Игра идет между штрафными площадками.
28’
Планета - 4-й фол.
25’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
25’
Фумаса слева врывался в штрафную - защитники успели выбить мяч.
25’
Планета - 3-й фол.
24’
После розыгрыша штрафного Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
24’
Планета - 2-й фол.
24’
Обыграв Лысенко, Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Коптев выбил мяч с линии.
24’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
23’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
23’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко отбил.
23’
Предупреждение получает Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) за срыв атаки Шахтера. Планета - 1-ый фол.
23’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам.
23’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам со штрафного - мяч попал в защитника.
23’
Шахтер - 1-ый фол.
22’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов отбил мяч.
22’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко надежен.
21’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко на месте.
21’
Шайтанов прострелил слева, но Камеко не дал пробить Корнийчуку.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Предупреждение получает Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) за симуляцию.
20’
19’
19’
После передачи Черниенко Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с 6-ти метров - мяч попал в лицо Сухомлинову.
18’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов в броске забрал мяч.
17’
17’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил.
17’
После длинной передачи со своей половины площадки и прострела справа от Камеко гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), закативший мяч в сетку.
16’
После длинной передачи Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с разворота - мяч попал в грудь Лысенко.
16’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам слева.
15’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Гости неудачно разыграли аут на чужой половине, что привело к быстрому прорыву Фумасу - после удара бразильца - Лысенко в броске перевел мяч на угловой.
14’
После розыгрыша углового у ворот Шахтера мяч чуть не срикошетил в сетку - Вассура с линии вынес мяч.
13’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам издали.
13’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот со штрафного издали - Сухомлинов на месте.
13’
12’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
12’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
12’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
11’
11’
После прострела справа от Фумасы гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), переправивший мяч в сетку.
10’
Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) отбил пенальти ! Вассура пробил низом - Лысенко среагировал.
10’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) не забил пенальти !
10’
Лысенко в штрафной Планеты сбил Фумасу! Пенальти!
9’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот. Игрок Планеты по левому флангу вышел один на один с Сухомлиновым, но не сумел переиграть голкипера.
8’
8’
ГОЛ ! Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)), который на левом фланге обыграл Корнийчука, вошел в штрафную, и мощно пробил мимо Лысенко.
8’
ГОЛ ! Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)), который мощно пробил слева - мяч от рук Лысенко попал в штангу, отскочил в спину голкипера и закатился за линию.
7’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
7’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам. Приняв длинную, передачу, Александр принял мяч на грудь, но пробил неточно.
7’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко ногой отбил мяч.
6’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти справа.
5’
Планета - 1-ый фол.
5’
Киевляне попытались перейти в контратаку - неудачно.
5’
После прострела справа от Фумасы Вассура не успел к мячу.
4’
После прострела слева от Ромарио Вассура не сумел замкнуть дальнюю штангу.
4’
Игра идет на половине площадки гостей.
3’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногами отбил мяч.
3’
У команд на площадку вышли вторые четверки.
2’
После розыгрыша углового Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
2’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мяч после рикошета ушел на угловой.
2’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко поймал мяч.