Вассура

40’
Матч завершен! Планета выстояла ничью!
40’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот за 3 секунды до конца встречи! Лысенко вытащил мяч с нижнего угла!
40’
Юнаков вышел пятым полевым! 50 секунд до конца!
40’
Угловой у ворот Шахтера
40’
Пошла последняя минута встречи!
39’
Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) вышел один на один, но не попал по воротам! Отличная возможность вырвать победу в этом матче!
39’
90 секунд до конца встречи!
39’
Юнаков готовится выйти пятым полевым!
38’
Планета берет тайм-аут! До конца матча 2:13!
38’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам. Удар не вышел и мяч ушел в аут
37’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с метров 10-ти. Мяч ушел за лицевую, впрочем, Лысенко все контролировал.
37’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с близкого растояния, Лысенко забирает мяч
36’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, и мяч от Лысенко ушел на угловой! До конца осталось 4 минуты
36’
Шахтер берет тайм-аут! Игра достигла своего апогея! До конца осталось 4 минуты 15 секунд!
36’
Планета 6-й фол!
35’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч от ноги Шуста ушел на угловой
35’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового.
34’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам со штрафного и мяч, зацепив защитника, ушел на угловой
34’
Опасный штрафной возле ворот Шахтера! Семь метров до ворот!
34’
Шахтер 4-й фол!
34’
Шахтер 3-й фол! По фолам 5-3!
34’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч ушел в аут
34’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Лысенко забирает мяч
33’
Шахтер 2-й фол! По фолам 5-2
33’
Планета получает 5-й фол!
33’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, мяч улетает за лицевую линию
33’
Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового. Мяч от рук Сухомлинова ушел на угловой
32’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Неожиданный удар из под защитника с носка, и вратарь сборной Украины демонстрирует прекрасную реакцию!
32’
Планета 4 фол!
31’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот и Лысенко чудом спасает свою команду
31’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с правого фланга и ияч угодил в... дугу, которая держит сетку ворот
30’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой
30’
Осталось ровно 10 минут!
29’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам и мяч выше ворот
29’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с дальней дистанции, и Лысенко ногой отбил мяч на угловой
29’
Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов поймал мяч в ближнем углу
28’
Скорости выросли до предела. Команды носятся по площадке как угорелые!
27’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, Юнаков пытался сыграть на добивании но немного не успел
27’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает прямо в руки Лысенко
26’
Шахтер продолжает атаковать, Планета дружно держит оборону
24’
Планета получает 3-й фол! 3-1 по фолам
23’
Обе команды получают по фолу. 2-1 по фолам
23’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам и мяч от ноги Корнийчука ушел в аут
22’
Вассура и Юнаков не поняли друг друга и Шахтер мяч потерял
22’
Мельник принял мяч возле штрафной Шахтера, грамотно сыграл на выходе Сухомлинов и не позволил пробить по своим воротам
22’
Игра на половине поля Планеты. Пока без ударов
21’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот после дальней передачи Мельника, и Сухомлинов выручил свою команду
21’
Игра возобновилась!
20’
Первый тайм окончен!
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, но очень не точно!
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) после навесной передачи хорошо с лета пробивал, но Лысенко сумел зафиксировать мяч
20’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам. Удар не вышел и мяч ушел далеко в сторону от ворот
20’
Планета взяла тайм-аут. До конца первой половины осталось 59,2 секунд!
20’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) мощно пробивает в створ ворот, но Лысенко сумел перевести мяч на угловой!
18’
Шахтер - 4 фол. По фолам 4-4!
17’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с правого фланга в ближний угол, но удар вышел не опасным и Лысенко забрал мяч
16’
Планета прессингует Шахтер на его половине и те вынуждены были отдать мяч сопернику
16’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот! Лысенко уверено забрал мяч!
15’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам и мяч от ноги Шевченко ушел на угловой
14’
Шайтанов и Дяк выходили 2 в 1, но Ткаченко в последний момент сумел перехватить прострел Шайтанова и атака Планеты на этом завершилась
13’
Планета "заработала" четвертый фол! По фолам 4-3!
12’
Команды немного успокоились. Шахтер контролирует мяч на половине Планеты, но киевляне грамотно обороняются.
11’
Шахтер получает третий фол. По фолам 3-3
11’
Шевченко не сумел принять мяч на выгодной позиции...
10’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) головой замыкал навесную передачу, но не попал по воротам
9’
Планета получает третий фол. 3-2 по фолам
9’
Предупреждение получает Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) за грубую игру
9’
Началась стычка между футболистами! Страсти закипели! Дяк и Вассура жестко друг против друга сыграли, после чего началась драка. Пришлось даже охраникам "разгребать" эту потасовку
9’
Шахтер берет тайм-аут! Видимо, ход игры не совсем устраивает главного тренера Шахтера
9’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, получив передачу с фланга от Шайтанова, но на высоте сыграл Сухомлинов!
8’
...Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) добивал мяч после предыдущей атаки, но не попал по воротам
8’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, после ошибки защитников, которые "зевнули" бразильца, но Лысенко сумел отбить мяч...
8’
Тиагу пробивал по воротам, но угодил в своего игрока и мяч от Камеко ушел в аут
8’
Планета в течении двух минут заработала два фола. По фолам 2-2! Игра набирает обороты!
8’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, Лысенко отбил мяч.
7’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, мяч летел в пустые ворота, но Камеко в падении сумел выбить мяч из ворот
6’
Шахтер долго владел мячом на половине Планеты, но Тиагу в простейшей ситуации упустил мяч за боковую
5’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам!
Мельник принял дальнюю передачу, пробил мимо Сухомлинова, мяч прошел мимо вратаря, и мимо ворот.
Самы реальный момент открыть счет в матче, но чуть-чуть не повезло!
5’
Едва не произошла стычка между Дяком и Вассурой. Второму можно было дать и карточку
5’
Наметился хороший темп. Команды быстро проходят середину и создают опасность у ворот друг друга, но пока без моментов.
4’
Угловой у ворот Шахтера.
3’
Шахтер заработал второй фол! 0-2 по фолам
3’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, но не точно, и мяч уходит в аут
2’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 13-ти. Сухомлинов поймал мяч
2’
Шахтер первый фол!
2’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Удар вышел не сильным и Лысенко без проблем забрал мяч
1’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Лысенко перевел мяч на угловой
1’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч уходит за линию
1’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбивает мяч