МАТЧ ОКОНЧЕН! Шахтер в 1/4 финала Кубка Украины.
Тарас Степаненко (Шахтер Д) попадает в оффсайд и мешает этим Луису Адриано оформить дубль.
Марсело Морено (Шахтер Д) в оффсайде.
87’
Шахтер контролирует мяч, но вперед особо не идет
86’
После долгого розыгрыша Андрей Конюшенко навесил в штрафную, но мяч до партнера не дошел
84’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
83’
Пытается Полтава хоть что-то создать в атаке, трибуны рады и этому
81’
Виценец справа на скорости вошел в штрафную площадку, прострелил, но вратарь вынес мяч
78’
Артем Бессалов (ФК Полтава) подаёт угловой.
78’
Александр Бычков (ФК Полтава) пробивает по воротам с 57 сектора после классного паса из глубины.
77’
Замена в команде ФК Полтава. Вышел Максим Кундель, заменён Константин Марченко.
76’
74’
Штрафной для Полтавы... ничем не закончился
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Томаш Хюбшман.
71’
ГОООООООООООООООЛ !
Гол со штрафного забил Виллиан(Шахтер Д).
70’
Луис Адриано зарабатывает штрафной в паре метров от угла штрафной площадки
67’
Забили горняки и успокоились. Вновь долгий розыгрыш, вяленько
66’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Гол забил Марсело Морено(Шахтер Д).
63’
Сергей Кобзев (ФК Полтава) пробивает по воротам головой после подачи со штрафного - неточно.
62’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот. Мяч отлетел к горняку, он в упор бил, но вынес защитник.
62’
Алексей Гай (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из-за пределов штрафной после передачи Морено.
59’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам.
58’
Виталий Виценец (Шахтер Д) пробивает в створ ворот после скидки Кобина. Защитник вынес мяч.
58’
Луис Адриано (Шахтер Д) подаёт угловой.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Бруно.
55’
Марченко зарабатывает штрафной для Полтавы на правом фланге.
53’
Сергей Кобзев (ФК Полтава) пробивает в створ ворот. Разыграли полтавчане стандарт, навес в штрафную и не сразу выносят горняки мяч. В результате Сергей Кобзев впервые бьет по воротам Шахтера.
52’
Прессингуют полтавчане, штрафной для команды зарабатывает Кобзев
49’
Заактивничала Полтава. Батусов навесил в штрафную Шахтера, но Сегрей Кобзев борьбу проиграл
48’
Артем Бессалов (ФК Полтава) подаёт угловой, последовал удар по воротам, но неточно, хотя Худжамов позицию выбрал неправильно
48’
Рац справа здорово прострелил в штрафную, никто не замкнул.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Вячеслав Шевчук.
46’
45’ +3
45’ +2
Шевчук заработал штрафной для Шахтера, м 20 до ворот
45’ +2
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам со штрафного, очень неточно.
45’
3 минуты добавил арбитр матча
41’
Ой, ну смешная игра, друзья. Все, кроме Худжамова, на половине поля ФК Полтава, а моментов нет. "Оборона Полтавы переигрывает атаку Шахтера?"
39’
Визуально горняки не слишком спешат менять счет на табло. Не проходят навесные передачи, а вперед особо никто не рвется
38’
И снова на газоне Виценец, столкновение с соперником
35’
34’
Виталий Виценец (Шахтер Д) в оффсайде.
33’
Предупреждение получает Вадим Харченко (ФК Полтава)
33’
Батусов неплохо смещался в центр, но по воротам Шахтера так и не пробил
31’
Контратака у ФК Полтавы не получилась, сами же потеряли мяч
31’
Разван Рац (Шахтер Д) подаёт угловой.
30’
Не успел Алексей Гай замкнуть передачу Бруно
29’
Бруно (Шахтер Д) пробивает по воротам слету справа с угла штрафной, неточно.
27’
Алексей Гай (Шахтер Д) пробил низом, очень неточно.
25’
Не лучшим образом разыграли дончане мяч, удара по воротам так и не было
24’
Штрафной для Шахтера, метров в 20 от ворот сбили Бруно
22’
Глухой защитой встречает ФК Полтава атаку горняков
19’
Помощь нужна Виталию Виценцу, пауза в игре.
19’
Горняки прессингуют и заставляют полтавчан играть назад
18’
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает в перекладину, здорово перебросил вратаря, но не повезло...
17’
Не успевают полтавчане перейти центр поля...
16’
На сей раз Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде.
15’
14’
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает по воротам через себя. Могло быть здорово
12’
Слабая попытка атаки у Полтавы, но не дошли и до штрафной(
11’
Бруно (Шахтер Д) пробивает по воротам с угла штрафной, мяч прошел в считанных сантиметрах от дальней штанги