Второй тайм окончен.
40’
Универ-Автомар берет тайм-аут.
40’
За 6 секунд до конца матча Мартыненко пробил по воротам метров с 10-ти - Хавренко кончиками пальцев отбил мяч.
40’
Пердупреждение в 1-м получил Сагайдаченко Алексей (№12, ЛТК (Луганск))
39’
Саенко получил предупреждение за неправильную замену.
39’
Пердупреждение в 1-м получил Саенко Владимир (№9, Универ-Автомар (Сумы))
39’
Сагайдаченко подключается к атакам ЛТК 5-ым полевым.
38’
Колесник с левого фланга подсечкой перебросил мяч через Сагайдаченко, но с линии ворот "сферу" выбил Марченко, получивший при этом повреждение.
37’
Саенко принял мяч в 6-ти метрах от ворот, пробросил "сферу" вправо и точно пробил в дальний нижний угол.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Саенко Владимир (№9, Универ-Автомар (Сумы))
34’
Петраков получил предупреждение за грубый фол против Журбы. У Универ-Автомара 5 фолов.
34’
Пердупреждение в 1-м получил Петраков Евгений (№5, Универ-Автомар (Сумы))
34’
Саенко прошел по левому флангу и сделал передачу в центр на Петракова, который пробил метров с 5-ти - Сагайдаченко сыграл уверенно.
32’
В ходе контратаки гостей Журба прошел по левому флангу, откинул мяч назад Мартыненко, но удар у последнего не получился - мимо.
31’
Сагайдаченко сделал длинный ввод на Журбу, который принял мяч один перед голкипером и пробил - Хавренко выручил свою команду.
31’
ЛТК берет тайм-аут.
31’
Белоцерковец из аута подбросил мяч под удар Колеснику, который пробил в нижний угол - Сагайдаченко в игре.
29’
Хозяева площадки заиграли активнее по сравнению с началом второго тайма.
28’
Пердупреждение в 1-м получил Журба Сергей (№7, ЛТК (Луганск))
25’
Мартыненко прорвался по левому флангу, пробил в район дальней штанги и мяч после рикошета от Колесника влетел в сетку ворот.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мартыненко Сергей (№9, ЛТК (Луганск))
23’
В начале второго тайма команды часто фолят: у Универ-Автомара 2 фола, у ЛТК - 1.
22’
Тменов с правого фланга сделал диагональную передачу в штрафную хозяев на Журбу, который пробил в касание - Хавренко ногой отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
На площадке помощь оказывают Колеснику, получившему повреждение.
19’
Белоцерковец с левого фланга пробил низом в дальний угол - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
18’
Брацылов в центре площадки перехватил мяч, отдал передачу направо Карацюбе, который вошел в штрафную и пробил - Сагайдаченко отбил мяч, но Карацюба в падении с острого угла сумел переправить "сферу" в сетку.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Карацюба Валерий (№7, Универ-Автомар (Сумы))
17’
ЛТК зарабатывает 6-й фол. Брацылов с 10-ти метрового точно пробил в левый от Сагайдаченко угол ворот.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брацылов Станислав (№2, Универ-Автомар (Сумы))
16’
ЛТК имеет 5 фолов.
16’
Колесник метров с 12-ти с левой ноги нанес плотный удар - Сагайдаченко в прыжке отбил мяч в аут.
15’
Тменов получил предупреждение за срыв атаки хозяев (фол против Лебедя).
15’
Пердупреждение в 1-м получил Тменов Никита (№5, ЛТК (Луганск))
14’
В штрафной площадке столкнулись Мартыненко и Колесник, после чего обоим около минуты оказывали помощь.
12’
Бурдюг получил передачу со своей половины площадки и оказался один перед Сагайдаченко, но пробил прямо в голкипера.
11’
Мартыненко принял мяч на левом фланге, немного прошел и скинул "сферу" направо под удар Дремову, который метров с 10-ти точно пробил мимо Хавренко. Голкипер был закрыт игроками и не смог выручить свою команду.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
10’
Штрафной луганчане разыграли неудачно.
10’
Судья назначил штрафной за фол против Журбы метрах в 7-ми от ворот хозяев, после чего ЛТК взял тайм-аут.
9’
Саенко прошел по правому флангу, сделал передачу в штрафную на Лебедя, который в борьбе с защитником упал - свисток арбитра молчит.
9’
Брацылов прорвался по левому флангу и то ли пробил, то ли сделал передачу в район дальней штанги - в любом случае мяч ушел за пределы площадки.
6’
Команды действуют в позиционной борьбе в основном в центре площадки. Вратарям пока мало доводится вступать в игру.
3’
Дремов прошел по правому флангу, вошел в штрафную и сделал поперечную передачу на Мартыненко, которую, правда, перехватили защитники сумчан.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 9-го тура Чемпионата Украины Универ-Автомар (Сумы) - ЛТК (Луганск).