ЛТК - 5 фолов.
40’
ЛТК - тайм-аут.
38’
Хозяева продолжают играть вторым номером, у гостей ничего не получается в атаке.
36’
Универ-Автомар - тайм-аут.
36’
ГОЛ !
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)), переправив мяч в сетку после того, как Цвелых отобрал мяч у Шелеста и сделал точную передачу.
34’
Гости больше владеют мячом, хозяева ждут возможностей для контратаки.
32’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. После того, как Песоцкий в центре потерял мяч, Цвелых вышел один на один, обыграл вратаря, пробил, Бондаренко успел вынести мяч из ворот.
30’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в крестовину после передачи Тменова.
30’
По фолам 4-2.
28’
У игроков гостей очень много брака.
26’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам, после того, как Хавренко выбил мяч, но его перехватил Журба - мимо ворот.
24’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного, мяч попадает в штангу!
24’
ГОЛ !
Гол забил Мартыненко Сергей(ЛТК (Луганск)), замкнув дальнюю штангу после передачи Дремова с правого фланга.
23’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) добивал мяч, но тот попал в штангу.
23’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот, Ципун перед собой отбивает мяч.
22’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с разворота, мяч попадает в перекладину.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот, Ципун в броске отбил мяч.
19’
ГОЛ !
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)), после того, как принял передачу Дремова и слета пробил в нижний угол.
18’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам рядом со штангой, после того, как отобрал мяч у Колесника и вышел один на один.
17’
ГОЛ !
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)), точно пробив с 10-тиметрового.
17’
Песоцкий сыграл рукой - 8 фол!
15’
ГОЛ !
Гол забил Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)), точно пробив с 10-тиметрового в левый от вратаря угол.
15’
Бурдюг сфолил на Мартыненко - 7 фол!
14’
Юрков сделал передачу на Дремова, тот прострелил справа на дальнюю штангу, и от ноги Бурдюга мяч едва не влетел в сетку.
13’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот 10-тиметровый, Хавренко ногой отбил мяч.
13’
Белоцерковец сфолил на Журбе - 6 фол!
11’
По фолам 1-5. Гости стараются играть аккуратно, но скорость их действий невысокая.
8’
Игра проходит с преимуществом хозяев.
7’
Замена в команде Универ-Автомар (Сумы). Вышел Хавренко Олег, заменён Костюченко Александр.
7’
Предупреждение получает Костюченко Александр (Универ-Автомар (Сумы)).
7’
Замена в команде Универ-Автомар (Сумы). Вышел Костюченко Александр, заменён Хавренко Олег.
7’
ГОЛ !
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)) прямым ударом со штрафного.
7’
Предупреждение получает Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) за опасную игру против Ципуна.
4’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот низом мимо Хавренко. Колесник выбил мяч из пустых ворот.
4’
По фолам 1-2. Штрафной с 12 метров Карацюба пробил неудачно.
2’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает издали мимо ворот.
2’
У гостей хорошо смотрится Лебедь. Его проход едва не завершился ударом, Журба успел выбить мяч.