Карацюба Валерий

40’
Второй тайм окончен.
38’
Карацюба в районе 11-ти метров обыграл Журбу и точно пробил в дальний угол ворот.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Карацюба Валерий (№7, Универ-Автомар (Сумы))
37’
После ввода мяча из аута на правом фланге последовал прострел на дальнюю штангу, который замкнул Петраков.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Петраков Евгений (№5, Универ-Автомар (Сумы))
33’
Прострел Колесника с правого фланга с близкого расстояний замкнул Петраков.
33’
30’
Гупаленко справа от углового флажка выполнил прострел и Марченко вколотил мяч в сетку.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Марченко Георгий (№4, ЛТК (Луганск))
29’
Сагайдаченко Алексей вбросил мяч в поле, Цвелых скинул мяч головой на Павлюха, а тот перевел его на Захарченко, однако Хавренко сумел перехватить мяч.
26’
Сагайдаченко сделал длинный ввод на Цвелых, который выходил один на один с Хавренко, но пробил в штангу.
24’
Мартыненко вывел один на один с голкипером Цвелых, но тот не сумел переиграть Хавренко.
22’
Опасный удар наносил Павлюх - мимо.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За 0,5 сеекунды до конца первой половины встречи Цвелых справа отдал передачу на Мартыненко, но тот изх хорошей позиции пробил мимо ворот.
15’
Мартыненко Сергей с правого фланга пробивает мимо ворот.
15’
После прострела с правого фланга Гончарова Карацюба не сумел переправить мяч в сетку.
12’
Цвелых Валентин совершил проход по левому флангу, обыграл защитника и прокинул себе мяч на ход, где "сферу" подхватил Мартыненко, поразивший ворота соперника.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мартыненко Сергей (№9, ЛТК (Луганск))
11’
Игра проходит в равной борьбе, команды допускают много брака при передачах.
9’
Пердупреждение в 1-м получил Мартыненко Сергей (№9, ЛТК (Луганск))
8’
Пунько получил предупреждение за то, что блокировал ввод мяча из аута.
8’
Пердупреждение в 1-м получил Пунько Андрей (№19, Кардинал (Львов))
6’
Игра проходит в хорошем темпе, но без особо опасных моментов.
1’
Петраков Евгений выходил один на один с Сагайдаченко, но голеипер ЛТК спас ситуацию.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 20-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются ЛТК (Луганск) и Универ-Автомар (Сумы).