Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам низом, рядом со штангой.
39’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам чуть выше ворот.
37’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол, Сагайдаченко поймал мяч.
37’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
36’
Сумы - тайм-аут.
36’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Сагайдаченко Алексей, заменён Ципун Кирилл.
36’
Цмпун в столкновении с игроком гостей получил травму.
36’
Сумы - 5 фол.
36’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слета после паса Цвелых, мимо ворот.
36’
Предупреждение получает Песоцкий Ярослав (СумДУ-Артмотор (Сумы)).
35’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам на добивании выше ворот.
35’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного, вратарь отбил мяч.
35’
ЛТК - тайм-аут.
35’
Сумы - 4 фол.
35’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам издали, попал в Цвелых.
34’
ЛТК - 2 фол.
34’
Брацылов Станислав (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
33’
По фолам 1-3.
33’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч от Колесника ушел на угловой.
33’
Обстановка накаляется, много стыков.
30’
Гол забил Карацюба Валерий(СумДУ-Артмотор (Сумы)). Быстрая контратака, Брацылова направо Карацюбе, и тот с острого угла пробил в дальнюю девятку.
29’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот, мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Предупреждение получает Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) за фол на Саенко.
29’
ЛТК - 1 фол.
29’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева по центру, вратарь спокойно поймал мяч.
28’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч.
27’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот слева, Ципун отбил мяч.
27’
Сумы - 1 фол.
27’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
27’
Ципун получил повреждение в столкновении с игроком гостей, ему оказали помощь.
25’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после красивой атаки с участием Дремова и Тменова. Хавренко отбил мяч.
24’
В начале тайма преимущество хозяев.
24’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 3 метров мимо ворот.
23’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Хавренко ногами отбил мяч.
23’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева, мяч от Хавренко попал в штангу!
21’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, Хавренко отбил мяч на угловой.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот после длинного ввода Хавренко, Ципун отбил мяч.
19’
Игра от штрафной до штрафной без моментов.
18’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного, гораздо выше ворот.
18’
Сумы - 3 фол.
17’
Сумы - 2 фол.
15’
Сумы владеют мячом, ударом нет.
14’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот с разворота, Ципун выручил свою команду.
12’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот со штрафного, Ципун отбил мяч.
12’
ЛТК - 3 фол.
11’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева, вратарь грудью отбил мяч.
9’
Песоцкий Ярослав (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам на добивании с 5 метров, мимо ворот.
9’
Брацылов Станислав (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот со штрафного, Ципун отбил мяч.
9’
9’
8’
Много игры в центре, ударом нет.
6’
По фолам 0-0.
3’
Карацюба Валерий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам после углового, мимо ворот.
3’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот, Ципун перевел мяч на угловой.
3’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот, не опасно.
2’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам, очень неточно..
2’
Гол забил Мельников Георгий(ЛТК (Луганск)), точно пробил с 5 метров слева почти с нулевого угла.