90’ +5
Олег Остапенко(Оболонь), находясь на скамейке запасных, получает красную карточку.
90’ +4
ГООООООООООООООООООЛ !
Гол из 39-го сектора забил Павел Худзик(Оболонь), прекрасным ударом в дальний угол!!!!!!!!!!!!!!
90’ +3
Олег Гуменюк(Таврия) получает 2 желтую, и сразу красную карточку.
90’ +2
Игорь Пластун (Оболонь) пробивает по воротам из 28-го сектора - выше ворот. Мегамомент у Игоря был...
90’ +2
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой...
90’
Судья добавляет 6(шесть) минут!!!
89’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой - Стойко кулаком выбивает мяч. Еще и Пластун против кипера Таврии нарушил правила.
86’
86’
ГОООООООООЛ !
с пенальти забил Сергей Кучеренко(Оболонь), разведя мяч и Стойко по разным углам - 1:1!!!
85’
Стойко, по мнению судьи, сбивает Мандзюка - пенальти!
83’
Замена в команде Таврия. Вышел Александр Ковпак, заменён Лаки Идахор.
83’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Оболонь) за грубый фол против Леандро.
82’
Идахор просит замену...
82’
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой - мяч никого не коснувшись уходит за пределы поля.
81’
Оболонь вроде как постоянно атакует, но опасно возле их же ворот.
77’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой - кто-то из хозяев нарушил правила.
77’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой - защитники мяч выбили.
76’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 49-го сектора - Стойко на угловой.
74’
Корнев получает повреждение. Врачи Таврии оказывают ему медпомощь.
72’
Замена в команде Оболонь. Вышел Евгений Заричнюк, заменён Вадим Панас.
72’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия)
71’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч едва не попал в ближнюю девятку.
69’
Вадим Сапай (Оболонь) пробивает по воротам из 21-го сектора - выше.
69’
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Владислав Лупашко.
69’
Желько Любенович (Таврия) в оффсайде.
68’
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия)
67’
Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает по воротам из 31-го сектора - выше ворот.
65’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Бондаренко, заменён Иван Котенко.
64’
Подача Кучеренко ни к чему не привела.
63’
Коробка фолит против Пластуна - еще один шанс для Оболони.
61’
61’
Гол из 45-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия). Любенович классной передачей нашел в штрафной Идахора, который находился на одной линии с защитником, и Лаки пробил мимо Рыбки - 0:1!!!!!!!!
58’
Замена в команде Таврия. Вышел Слободан Маркович, заменён Васил Гигиадзе.
54’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
53’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой - очень сильно подал, но Корнев поборолся и мяч от Котенко уходит вновь на угловой.
52’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч от кого-то из пивоваров уходит на угловой.
50’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой - Стойко кулаком выносит мяч.
46’
45’
45’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч полетел намноооооооооооооооооого выше ворот.
45’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой - игрок Оболони головой мяч выносит.
45’
Арбитр добавляет 3 минуты.
42’
Предупреждение получает Павел Худзик (Оболонь) за фол в центре поля.
41’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой - Стойко кулаком выбивает мяч.
41’
Сергей Кучеренко (Оболонь) со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора прямо в девятку - Стойко переводит мяч на угловой.
37’
Играют команды в центре поля.
33’
Александр Мандзюк (Оболонь) забивает гол, но судья показал, что был оффсайд.
31’
Кучеренко классным пасом пытался найти на острии атаки Мандзюка, но Донец его замысел прочитал.
29’
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия) за грубую игру против Мандзюка.
25’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ворот.
24’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Антон Шиндер. Видимо, повреждение все же мешает играть Антону.
22’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
17’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше ворот.
16’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Стойко на месте.
15’
Шиндер получает повреждение.
12’
Хозяева выглядят активней - постоянно ищут пути к воротам Стойко.
7’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - прямо в руки Стойко.