45’ +26

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН. Таврия - в полуфинале!
45’ +46
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с линии штрафной - Деонас кулаками отбил мяч.
45’ +44
После навеса от Джуричича Максим Фещук (Таврия) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
45’ +42
Павел Онисько (Оболонь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой - в руки Деонасу.
45’ +38
После навеса от Марковича из 56-го сектора Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 19-го сектора - над перекладиной.
45’ +37
После навеса от Любеновича Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар у игрока Таврии не получился.
45’ +36
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч прокатился метрах в 2-х от штанги.
45’ +35
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Онисько выбил мяч в поле.
45’ +32
Желько Любенович (Таврия) подаёт еще один угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +32
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +31
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +29
Сергей Сибиряков (Оболонь) в оффсайде.
45’ +26
Предупреждение получает Максим Фещук (Таврия) за грубый фол против Морозюка в центре поля.
45’ +26
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
45’ +25
Замена в команде Таврия. Вышел Игорь Буряк, заменён Илья Галюза.
45’ +25
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Зборовский, заменён Лаки Идахор.
45’ +22
Игра идет без моментов.
45’ +18
После подачи углового Бойко не дотянулся до мяча и Антон Монахов(Таврия) из 28-го сектора переправил мяч в уже практически пустые ворота.
45’ +18
45’ +17
Предупреждение получает Николай Морозюк (Оболонь) за грубую игру в центре поля.
45’ +16
После подачи углового Павел Онисько (Оболонь) пробивает по воротам из 45-го сектора - над перекладиной.
45’ +16
Олег Мазуренко (Оболонь) подаёт угловой.
45’ +15
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
45’ +13
Желько Любенович (Таврия) разыграл угловой с Гигиадзе. Последовавший навес ни к чему не привел.
45’ +12
Замена в команде Оболонь. Вышел Игорь Пластун, заменён Сергей Рожок.
45’ +12
45’ +11
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Руслан Платон.
45’ +10
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +10
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора из хорошей позиции - выше.
45’ +9
45’ +9
На этот раз Идахор убегал "на свидание" с Бойко, но форварда догнал защитник и в 29-м секторе отобрал мяч.
45’ +7
45’ +6
Слободан Маркович (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
45’ +6
Платон выскакивал один на один с Бойко, но голкипер в ногах у игрока Таврии забрал мяч.
45’ +5
Васил Гигиадзе (Таврия) несильно низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бойко без труда забрал мяч.
45’ +3
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора метров с 15-ти - Бойко накрыл мяч.
45’ +1
Замена в команде Оболонь. Вышел Павел Онисько, заменён Андрей Варанков.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Олег Мазуренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Деонас с мячом.
45’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
43’
ГОЛ ! Галюза навесил справа на дальнюю штангу, после чего Любенович прострелил из 27-го сектора. Лаки Идахору(Таврия) ничего не оставалось, как отправить мяч в сетку.
41’
Замена в команде Оболонь. Вышел Олег Мазуренко, заменён Сергей Яворский.
41’
Евгений Луценко (Таврия) подаёт угловой.
39’
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - в руки Деонасу.
38’
Яворский получил травму и на носилках покинул поле.
35’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Арбитр фиксирует фол в атаке.
34’
Игорь Малыш (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета - мяч пролетел в метре от штанги.
34’
Анатолий Кицута (Оболонь) подаёт угловой.
32’
Андрей Варанков (Оболонь) в оффсайде.
32’
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Бойко сумел отбить мяч.
31’
Предупреждение получает Анатолий Кицута (Оболонь) за фол на Идахоре в 43-м секторе.
30’
Сибиряков остро прострелил из 11-го сектора, но Деонас опередил Варанкова и ликвидировал угрозу.
28’
После прострела от Кицуты из 46-го сектора Артем Мирошниченко (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора из хорошей позиции.
25’
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия) за грубую игру в центре поля.
23’
19’
Евгений Луценко (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
18’
Гигиадзе справа ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, а Руслан Платон(Таврия) из 36-го сектора с 2-х метров отправил мяч в сетку.
17’
После №стенки" С Любеновичем Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 54-го сектора - над перекладиной.
14’
Таврия продолжает играть "первым номером".
12’
Галюза прошел по правому флангу и прострелил в штрафную, но у Платона удар не получился. Мяч отскочил к Лаки Идахору(Таврия), который метров с 2-х из 36-го сектора отправил "сферу" в сетку. Защитники Оболони сигнализировали арбитру, что был офсайд, и тем не менее гол засчитан.
10’
После того, как защитник запустил "свечу" над штрафной Таврии, Деонас, пытаясь выбить мяч кулаками, едва не срезал "сферу" в свои ворота.
8’
После подачи углового Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
8’
Желько Любенович (Таврия) подаёт еще один угловой.
8’
7’
Евгений Луценко (Таврия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
6’
Таврия активнее начала поединок, но пока до реальных угроз воротам дело не доходит.
5’
После навеса от Морозюка из 48-го сектора Артем Мирошниченко (Оболонь) несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Деонас без труда забрал мяч.