Андрей Варанков (Оболонь) в оффсайде.
45’ +48
У Таврии ничего не получается...
45’ +47
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой - мяч замешкался в штрафной и игрок Оболони вынес его.
45’ +46
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бойко вытягивает мяч с угла ворот.
45’ +45
Судья добавляет 4 минуты.
45’ +43
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +42
Подача Марковича - на выходе здорово играет Бойко.
45’ +39
Предупреждение получает Андрей Варанков (Оболонь) за выставленный локоть при верховой борьбе.
45’ +38
Таврия постоянно атакует.
45’ +36
Предупреждение получает Ринар Валеев (Оболонь) за срыв атаки.
45’ +34
Руслан Платон (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бойко успевает среагировать и с линии ворот выносит мяч.
45’ +34
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +34
Предупреждение получает Сергей Яворский (Оболонь) за фол на Фещуке.
45’ +33
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +31
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
45’ +30
Замена в команде Оболонь. Вышел Андрей Фартушняк, заменён Александр Антоненко.
45’ +29
Очень активного сегодня Сибирякова сбивают на фланге - штрафной.
45’ +28
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Лаки Идахор.
45’ +25
Оказывают помощь получившему повреждение Антоненко.
45’ +24
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия) за грубую игру против Сибирякова.
45’ +21
Ринар Валеев (Оболонь), пробивает по воротам из 29-го сектора - немного выше ворот.
45’ +20
Замена в команде Оболонь. Вышел Игорь Малыш, заменён Сергей Рожок.
45’ +19
Слободан Маркович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит над девяткой.
45’ +18
Предупреждение получает Сергей Сибиряков (Оболонь) за грубую игру. Опасный штрафной вблизи ворот Оболони.
45’ +16
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой - Бойко снимает мяч с головы Идахора.
45’ +15
Таврия хорошенько закрыла хозяев на их половине поля.
45’ +12
Пока больше с мячом игроки Таврии.
45’ +9
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия) за задержку за футболку Морозюка.
45’ +8
Сергей Сибиряков (Оболонь) в оффсайде.
45’ +7
Сергей Рожок (Оболонь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - прямо в руки Стойко.
45’ +6
Оболонь продолжает осаду ворот Таврии.
45’ +4
Гол из 28-го сектора забил Александр Антоненко(Оболонь), замкнув головой на дальней штанге прекрасную подачу Сибирякова со штрафного.
45’ +1
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Олег Мазуренко.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Олег Мазуренко (Оболонь) подаёт угловой - защитник первый на мяче.
45’
Александр Антоненко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - прямо в руки Стойко.
44’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч от ноги защитника прилетел в руки Бойко.
43’
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой - Мазуренко не успел его замкнуть.
42’
... Николай Морозюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Стойко с угла в прыжке вытягивает мяч. Классный момент!
41’
Олег Мазуренко (Оболонь) подаёт угловой...
41’
Олег Мазуренко (Оболонь) подаёт угловой - защитник на угловой.
40’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой - здорово на выходе играет Бойко.
40’
Монахов простреливает - защитники выносят мяч на угловой.
38’
Андрей Варанков (Оболонь) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
37’
Олег Мазуренко (Оболонь) подаёт угловой.
35’
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой - защитник хозяев первый на мяче.
34’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 12-го сектора - мяч попадает в дальнюю штангу и выскакивает в поле.
33’
Бездарно разыгран штрафной: Морозюк скинул мяч под удар Мазуренко, но того накрыли защитники.
32’
Предупреждение получает Олег Мазуренко (Оболонь)
32’
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия) за несоблюдение правил 9-ти метров.
30’
Денис Голайдо(Таврия) получает красную карточку за фол последней надежды против Сибирякова. Опасный штрафной по центру прямо на линии штрафной!
30’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч у Сергея срезался и полетел намного выше ворот.
27’
Лаки Идахор (Таврия) в падении головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
24’
Денис Голайдо (Таврия) в оффсайде.
22’
Игра в центре поля.
19’
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой - неудачно.
19’
Отличная передача на Воронкова, но Маркович успевает выбить мяч на угловой.
17’
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой - Луценко выбивает мяч.
17’
Конратака Оболони: проход и подача Морозюка - мяч от защитника уходит на угловой.
14’
Антоненко в чужой штрафной накручивает 3 защитников, делает сильную подачу и до мяча никто не достает.
13’
Евгений Луценко (Таврия) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
12’
Илья Галюза (Таврия) пробивает слета в створ ворот из 29-го сектора - Бойко просто спасает в классном прыжке Оболонь, переводя мяч на угловой.
11’
Евгений Луценко (Таврия) подаёт угловой - неудачно.
10’
Проход и подача Марковича с фланга - Бойко играет на выходе.
9’
Идахор уже собирался бить с опасной дистанции, но Яворский в последний момент в подкате выбивает мяч.
8’
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой - защитник выносит мяч.
7’
Андрей Варанков (Оболонь) пробивает под перекладину головой в створ ворот из 35-го сектора - голкипер переводит мяч на угловой.
5’
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает со штрафного по воротам из 16-го сектора - намного выше ворот.
4’
Мазуренко возвращается на поле.
2’
Предупреждение получает Васил Гигиадзе (Таврия) за очень грубую игру против Валеева. Сразу же Васил в этом же моменте грубо сыграл против Мазуренко. Олег с помощью врачей покидает поле для оказания помощи.