Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3099
2

Сергей КОВАЛЕЦ: «Спасибо пацанам!»

Послематчевая пресс-конференция наставников «Оболони» и «Таврии»

Сергей КОВАЛЕЦ: «Спасибо пацанам!»

Матч между киевской «Оболонью» и симферопольской «Таврией» выдался насыщенным на события. Сразу после финального свистка своими впечатлениями от игры команды поделился Сергей Ковалец:

- Мы полностью переиграли «Таврию», - говорит Ковалец. - Возможно, где-то нам не хватало мастерства, но мы нивелировали это своим желанием и самоотдачей. По игре в этом сезоне мы не проиграли еще ни одного матча. Главное, чтобы было желание - тогда и придет результат. В первой половине игры мои ребята забили чистый гол, но арбитр не засчитал его, углядев оффсайд. Спасибо пацанам, что они все-таки отыграли один мяч и сумели вырвать победу на последней минуте встречи! Сегодня победила молодость!

После матча в конференц-зале стадиона «Оболонь Арена» пришла очередь отдуваться уже исполняющему обязанности тренера «Таврии» Валерию Петрову:

- Наверное, запись последних минут сегодняшнего матча можно будет показывать в качестве учебного пособия. Подарить сопернику три очка в практически выигранном поединке – нужно хорошо постараться. Ошибки, которые в двух моментах допустили наши игроки, непозволительны даже для юношеского футбола. В эпизоде с пенальти любой защитник на месте Донца просто выбил бы мяч за пределы поля. А как организовал гол в свои ворота Маркович – это вообще непостижимо: додуматься на своей половине поля со штрафного отдавать короткую передачу в кучу игроков!

Если бы не эти последние минуты, наверное, свою команду я бы даже похвалил: все линии играли довольно компактно, ребята неплохо действовали в отборе, на подстраховке, полностью перекрывали фланги. Результат для нас неутешительный, тем не менее, я доволен тем, как идет тактическая перестройка команды. Уверен, что уже в ближайших матчах придут к нам и победы.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Днепр-1 – Динамо – 1:2. Безумная развязка с удалением. Видео голов и обзор
Футбол | 27 апреля 2024, 16:45 0
Днепр-1 – Динамо – 1:2. Безумная развязка с удалением. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 26-го тура УПЛ

В Полесье рассказали об идее премирования арбитров по итогам сезона
Футбол | 28 апреля 2024, 13:27 4
В Полесье рассказали об идее премирования арбитров по итогам сезона

Владимир Загурский выступил за создание премиального фонда в размере 16 миллионов гривен

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
burgund01
это точно
kacavelli
КОВАЛЕЦ-МОЛОДЕЦ!