38’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Пунько пробивал по пустым воротам, но удар получился несильным и Москвин сумел остановить мяч.
38’
Лебедь забрасывает мяч в пустые ворота хозяев.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Лебедь Николай (№10, Универ-Автомар (Сумы))
38’
Универ-Автомар берет тайм-аут.
38’
После прострела Ткачука с левого фланга Бондарь из убойной позиции пробивает выше ворот.
37’
Москвин вышел 5-ым полевым.
36’
Цыбык пробивал метров с 11-ти - Хавренко вытянул мяч из угла ворот.
34’
Ткачук с 5-ти метров запустил мяч над перекладиной.
34’
Пердупреждение в 1-м получил Хавренко Олег (№20, Универ-Автомар (Сумы))
31’
Карацюба отдал передачу по правому флангу Гончарову, тот прострелил и неприкрытый Пунько с 2-х метров отправил мяч в сетку.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пунько Андрей (№19, Кардинал (Львов))
30’
Тайм берет тайм-аут.
27’
После ошибки Кольцуна Лебедь вышел один на один с Русецким, но не сумел переиграть голкипера.
26’
Бондар классно пробил с левого фланга метров с 13-ти по уходящей траектории - Хавренко не смог достать мяч.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
25’
После длинного ввода Хавренко Гончаров пробивал головой, но Русецкий отбил мяч. После этого Гончаров с 3-х метров пытался добить мяч в сетку, но пробил мимо ворот.
22’
Москвин с правого фланга прострелил на Ткачука, но тот пробил мимо ворот.
21’
После сумбурных действий в защите хозяев мяч отскочил на правй фланг к Лебедю, который вышел один на один с Русецким и переиграл голкипера.
21’
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Москвин прошел по левому флангу, прострелил и после удара Ткачука, который подставил ногу, мяч попал в штангу, прокатился по линии ворот, а набежавший Кольцун вогнал его в сетку.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кольцун Сергей (№4, Тайм (Львов))
19’
18’
Бондарь пробивал по воротам - мяч после рикошета опускался под перекладину, но Хавренко сумел перевести его на угловой.
18’
Белоцерковец на чужой половине площадки обыграл Цыбыка и Чепеля, вышел на ударную позицию и метров с 7-ми точно пробил мимо Русецкого.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоцерковец Николай (№11, Универ-Автомар (Сумы))
17’
Цыбык перевел мяч на левый фланг на Баландюха и тот пробил слету - Хавренко играет надежно.
16’
Бондарь совершил попытку пробить метров с 14-ти - мяч попал в спину защитнику.
12’
Песоцкий пробил с левого фланга метров с 9-ти - Русецкий без труда забрал мяч.
9’
Чепель делал прострел с правого фланга, но Яцышин не сумел замкнуть передачу.
7’
Игра по-прежнему проходит с преимуществом Тайма. Однако, если дело доходит до удара, его или блокируют защитники, или мяч без труда забирает голкипер.
4’
В начале поединке игровым преимуществом завладели хозяева.
2’
Москвин с правого фланга метров с 10-ти пробивал в ближний угол ворот - Хавренко сумел отвести угрозу.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 3-го тура Чемпионата Украины Тайм (Львов) - Универ-Автомар (Сумы).