21’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Белоцерковец отправил мяч в сетку, но за мгновение до этого прозвучал свисток арбитра.
40’
Карацюба играет 5-ым полевым.
39’
Сумы - тайм-аут.
39’
После ввода Хавренко Павленко Максим (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам головой.
39’
Сумы - 3-ый фол.
39’
Хавренко подклячается 5-ым полевым.
39’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш забрал мяч.
38’
Хозяева не дали львовянам пробить по воротам.
38’
В ворота СумДУ назначен "свободный".
38’
Обыгравшись в "стенку" с Легчановым, Якунин Сергей (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
38’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
Тайм - 3-й фол.
37’
Тайм - 2-й фол.
36’
Львовяне подолгу катают мяч и не спешат обострять игру.
36’
Сумы - 2-й фол.
35’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
34’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам слева издали.
32’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам слева.
30’
Тайм - 1-ый фол.
30’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного метров с 7-ми - мяч от "стенки" ушел на угловой.
30’
Сумы - 1-ый фол. Гости заработали опасный штрафной.
29’
Идет равная игра преимущественно в центре площадки. Без моментов.
27’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Хавренко перевел мяч на угловой.
26’
Игра идет без моментов.
24’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 14-ти - мяч пролетел рядом с "девяткой".
22’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Хавренко перевел мяч на угловой.
21’
В результате неразберихи в штрафной хозяев гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), протолкнувший мяч в сетку.
21’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Хавренко отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Гол из 2-го сектора забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который точно пробил метров с 12-ти - мяч влетел в "девятку" за секунду до конца тайма.
20’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Хавренко перевел мяч на угловой.
20’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко забрал мяч.
18’
Котляр Владимир (СумДУ (Сумы)) неудачно пробивает в створ ворот из убойной позиции - Кардаш на месте.
17’
После передачи слева от Овсянникова гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)), который принял мяч и точно пробил метров с 6-ти.
16’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Хавренко забрал мяч.
16’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
16’
Сумы - 1-ый фол.
16’
Долбин Сергей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - вышедший из ворот Кардаш отбил мяч.
15’
Долбин Сергей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Кардаш отбил мяч.
14’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Хавренко перевел мяч на угловой.
14’
После быстрого ввода Хавренко гол забил Белоцерковец Николай(СумДУ (Сумы)), который убежал по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
14’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
14’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева в дальний угол - рядом со штангой.
14’
Тайм владеет преимуществом.
13’
12’
Успевший первым на добивание Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
12’
11’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева - выше.
11’
Предупреждение получает Якунин Сергей (Тайм (Львов)) за срыв атаки. Тайм - 2-й фол.
11’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
10’
Сыгравший на добивании Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
10’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Хавренко отбил мяч.
9’
9’
После передачи слева от Чепорнюка гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), замкнувший дальнюю штангу.
9’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Кардаш отбил мяч.
8’
7’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко сократил угол и отбил мяч.
5’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
5’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Кардаш Владимир, заменён Иваняк Евгений.
5’
Гол забил Белоцерковец Николай(СумДУ (Сумы)), повторным ударом отправивший мяч в сетку.
5’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Иваняк отбил мяч.
3’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
3’
После длинной передачи Хавренко гол забил Бурдюг Андрей(СумДУ (Сумы)), который принял мяч на грудь и точно пробил с разворота.