Предупреждение получает Карацюба Валерий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) за грубую игру. Сумы - 4-й фол.
40’
Карацюба вышел 5-ым полевым.
39’
Пройдя по правому флангу, Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам в дальний угол - чуть мимо.
38’
Хавренко подключается 5-ым полевым к атакам гостей.
37’
По фолам - 3-3.
36’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
35’
с пенальти забил Колесник Виталий(СумДУ-Артмотор (Сумы)), точно пробивший в правый от себя угол.
35’
Предупреждение получает Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) за грубую игру в штрафной Тайма! Пенальти!
35’
После диагонали от Макаева Д.Бондарь принял мяч, обыграл защитника, но пробить ему помешали.
34’
Фукболисты катают мяч, ударов по воротам нет.
32’
Ни одна из команд не владеет преимуществом.
31’
Игра идет без моментов.
30’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Иваняк сыграл надежно.
28’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) несильно пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Иваняк без труда забрал мяч.
28’
Сумы - тайм-аут.
28’
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), который на левом фланге обыграл оппонента и точно пробил в ближний угол.
27’
Сумы - 3-й фол.
27’
Сумы - 2-й фол.
27’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в ближнюю штангу!
26’
Пытаясь выбить мяч, Хавренко попал "сферой" в лицо Лебедю.
26’
После прострела справа Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам в дотяжку - мимо.
26’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Хавренко отбил мяч.
25’
После розыгрыша аута А.Бондарь пробил, но мяч попал в защитника.
23’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который пробил издали - мяч, срикошетив от защитника, влетел в сетку.
22’
Тайм - 1-ый фол.
22’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
22’
Предупреждение получает Хавренко Олег (СумДУ-Артмотор (Сумы)) - за разговоры с арбитром.
22’
Сумы - 1-ый фол.
21’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч после серии рикошетов пролетел над перекладиной.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Павленко со штрафного метров с 9-ти пробил в "стенку".
20’
Тайм - тайм-аут.
20’
20’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам - выше.
20’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
19’
18’
Львовяне владеют преимуществом.
17’
Песоцкий Ярослав (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
16’
16’
После розыгрыша штрафного Бондарь Александр (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
16’
Предупреждение получает Саенко Владимир (СумДУ-Артмотор (Сумы)) за грубую игру. Сумы - 1-ый фол.
15’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко сыграл надежно.
14’
Росле скидки Павленко Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - чуть-чуть неточно.
13’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Хавренко в углу накрыл мяч.
12’
Александр Бондарь прострелил с правого фланга, Москвин немного не успел к мячу.
10’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
8’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Хавренко перевел мяч на угловой.
7’
Чепорнюк пробил, но попал в защитника.
7’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, попадает в защитника.
6’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Штанга!
4’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот прямо вратаря после выхода 1 на 1.
3’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
3’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Хавренко перевел мяч на угловой.
3’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Хавренко на месте.
2’
Бурдюг Андрей (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч.