40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Хавренко стал играть 5-ым полевым игроком и Ткачук отправил мяч в пустые ворота гостей.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
39’
Хавренко, выбивая мяч от своих ворот, попал в Ткачука, но игрок Тайма не сумел догнать мяч. Универ-Автомар берет тайм-аут.
36’
После трехходовки Баландюха, Кулика и Цыбыка последний из пределов штрафной площадки с лета пробивал по воротам, но Хавренко сумел перевести мяч на угловой.
34’
Москвин ошибся, выполняя поперечную передачу; мяч перехватил Лебедь, но все тот же Москвин сумел догнать игрока Универ-Автомара и сфолить на нем метрах в 7-ми от ворот. Удар Гончарова со штрафного отбил Русецкий.
28’
После передачи Баландюха по воротам пробивал Кулик - мяч прошел рядом со штангой.
27’
Москвин с правого фланга делал прострельную передачу и мяч после рикошета чуть не залетел в дальний угол ворот.
25’
Хавренко ногой отбил опасный удар Москвина.
23’
Колесник опасно бил со штрафного метрах в семи от ворот - Русецкий смог перевести мяч через перекладину.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Русецкий выполнил длинный ввод на Кулика, тот оставил мяч Цыбыку, который наносил удар метров с 7-ми - Хавренко ногой отбил мяч.
18’
Тайм берет тайм-аут.
17’
После передачи Радько Ткачук с острого угла на правом фланге забивает гол.
17’
14’
Петраков Евгений вышел один на один с Русецким, пробил по воротам, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
11’
Трехходовка Москвин-Ткачук-Радько закончилась ударом по воротам последнего, но мяч прошел рядом со штангой.
9’
Кулик отдал с левого фланга передачу Яцышину, но тот пробил в Хавренко.
2’
На протяжении минуты два момента открыть счет упустил Кулик, в следствие удачной игры Хавренко.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 24-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Тайм (Львов) и Универ-Автомар (Сумы).