За 20 секунд до конца встречи Универ-Автомар взял тайм-аут.
39’
Последние минуты проходят в равной борьбе. Тайм имеет в своем пассиве 5 фолов.
36’
Песоцкий разыграл комбинацию с Карацюбой и с левого фланга низом точно пробил в дальний угол ворот Тайма.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Песоцкий Ярослав (№13, Универ-Автомар (Сумы))
33’
Кулик, находясь на правом фланге под острым углом, точно с носка пробивает Хавренко.
33’
Пунько получил предупреждение за срыв атаки Тайма (фол на Яцышине).
33’
Пердупреждение в 1-м получил Пунько Андрей (№19, Кардинал (Львов))
30’
Опасный удар наносил Колесник Виталий, но мяч с линии ворот выбил Радько.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гончаров Андрей (№14, Универ-Автомар (Сумы))
24’
Цыбык в штрафной площадке Тайма сфолил на Петракове. Судья показывает желтую карточку Цыбыку и назначает пенальти!
24’
Пердупреждение в 1-м получил Цыбык Юрий (№7, Тайм (Львов))
23’
Петраков Евгений головой пробивал по воротам Тайма - перекладина!
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Универ-Автомар имеет небольшое игровое преимущество, но защитники Тайма без особого труда справляются с выпадами сумчан.
13’
После передачи с фланга Ткачук с разворота пробил в правый угол ворот Универ-Автомара. 0:1!!!
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
10’
Уже после завершения игрового эпизода Гончаров отмахнулся от Русецкого. Арбитр решил показать "горчичники" обоим игрокам.
10’
Пердупреждение в 1-м получил Русецкий Назарий (№16, Тайм (Львов))
10’
Пердупреждение в 1-м получил Гончаров Андрей (№14, Универ-Автомар (Сумы))
9’
Идет вялая игра между двумя штрафными площадками, до опасных моментов дело практически не доходит.
4’
На площадке идет равная игра с обоюдоострыми выпадами.
1’
Матч начался.
0’
Матч доверено обслуживать бригаде арбитров в составе Олега Коваленко (Донецк) и Валерия Белькова (Макеевка).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 11-го тура Чемпионата Украины по футзалу Универ-Автомар (Сумы) - Тайм (Львов).