Эберт бил из убойной позиции, но мяч попал в защитника!
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Игра идет на половине поля Зирки.
87’
После навеса с правого фланга Сергей Петров (Зирка) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
87’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
После навеса с углового Адель Гафаити (Зирка) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
86’
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой.
84’
Орест Кузык (Сталь Каменское) в оффсайде.
84’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - в руки Пасту.
82’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Анатолий Нуриев , заменён Кирилл Костенко .
79’
Опасно! После навеса со штрафного мяч заметался в штрафной Стали, и Даниил Кондраков (Зирка) из 29-го сектора пробил неточно!
79’
Предупреждение получает Кирилл Костенко (Сталь Каменское) за грубый фол против Кондракова.
77’
Замена в команде Зирка. Вышел Даниил Кондраков , заменён Максим Аверьянов .
75’
Кныш сделал прострел из левого угла в штрафной - мяч попал в ногу защитника и прилетел к Пасту.
74’
Мысык нарушил правила на половине поля Зирки.
72’
Замена в команде Зирка. Вышел Дмитрий Фатеев , заменён Алексей Збунь .
71’
После навеса с углового Артем Хоцяновский (Сталь Каменское) неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
71’
70’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Данило Кныш , заменён Юрий Климчук .
67’
Неудачная атака Стали.
65’
63’
Предупреждение получает Джонатан (Сталь Каменское) за неспортивное поведение: толчок оппонента за пределами поля.
61’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Максим Задерака .
60’
После сольного прохода Джонатан (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Паст в падении среагировал.
58’
Замена в команде Зирка. Вышел Арно Гедж , заменён Дмитрий Билоног .
57’

57’
ГОЛ ! с пенальти забил Орест Кузык (Сталь Каменское). Паст угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.
56’
ПЕНАЛЬТИ! Збунь сбил Климчука в углу штрафной!
54’
Иван Цюпа (Зирка) получает красную карточку. Грубо сыграл против Месхи и получил от арбитра вторую желтую карточку.
52’
Футболисты Зирки контролируют мяч.
50’

50’
ГОЛ ! Збунь с левого фланга сделал навес во вратарскую, а Сергей Петров (Зирка), выпрыгнувший перед голкипером, из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
49’
Максим Аверьянов (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Предупреждение получает Сергей Петров (Зирка).
46’
45’ +2
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
45’
Артем Хоцяновский (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Паст ошибся на выходе, но успел в падении заблокировать удар Юрия Климчука (Сталь Каменское) из 38-го сектора.
44’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Зирка) за неспортивное поведение.
41’
Удар Кузыка с линии штрафной заблокировал защитник.
40’
Аверьянов нарушил правила на половине поля Стали.
38’
Каменчане контролируют мяч.
36’
Игра идет на половине поля Стали.
34’
Цюпе оказывают медицинскую помощь.
32’
Мысык на левом фланге прошел Полегенько, но Цюпа в подкате отобрал мяч.
29’
Неудачная атака Зирки.
27’
Сместившись с фланга, Дмитрий Билоног (Зирка) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
26’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыграл угловой.
24’
22’
Сергей Петров (Зирка) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом с дальней штангой. Пеньков контролировал ситуацию.
21’
Предупреждение получает Адель Гафаити (Зирка) за попытку срыва атаки Стали в центре поля.
21’
Максим Задерака (Сталь Каменское) в оффсайде.
20’
Михаил Месхи (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 40-го сектора - намного выше перекладины.
19’
17’
Билоног приблизился справа к штрафной Стали, но прострел не прошел.
15’
Сергей Петров (Зирка) в оффсайде.
14’
Максим Аверьянов (Зирка) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.