0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Ковалев головой едва не срезал мяч в свои ворота, отдавая назад Пасту. Голкипер успел дотянуться до мяча.
90’
Артур Даниелян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Стали из 60 сектора.
89’
Артем Фаворов (Зирка) в оффсайде.
88’
Юрий Климчук (Сталь Каменское) в оффсайде.
87’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Михаил Месхи , заменён Орест Кузык .
87’
Замена в команде Зирка. Вышел Арно Гедж , заменён Мохамед Эль Амдауи .
86’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с пенальти. Пеньков угадал направление удара и накрыл мяч!
86’
Игорь Загальский (Зирка) не забил пенальти !
86’
Герман Пеньков (Сталь Каменское) отбил пенальти !
85’
Предупреждение получает Герман Пеньков (Сталь Каменское).
85’
Пеньков в штрафной сбивает Фаворова. Пенальти!
83’
Мяч перелетает всю штрафную.
83’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
81’
Штрафной у Зирки из 31 сектора.
79’
Очень много борьбы в середине поля.
77’
Более открытая игра пошла на поле, но голевых моментов нет.
75’
Артем Фаворов (Зирка) пробивает по воротам из 29-го сектора после прострела с правого фланга. Мяч летит выше ворот.
73’
Предупреждение получает Гор Малакян (Сталь Каменское).
73’
Все 4 карточки за неспортивное поведение.
73’
Предупреждение получает Артур Даниелян (Сталь Каменское).
73’
Предупреждение получает Юрий Климчук (Сталь Каменское).
73’
Предупреждение получает Максим Драченко (Зирка).
72’
На поле началась зварушка!
71’
Михайличенко сильнейшим ударом из 18 сектора выбивает мяч за пределы стадиона.
70’
Игра по-прежнему больше идет на половине Зирки.
69’
Замена в команде Зирка. Вышел Артем Фаворов , заменён Алексей Чичиков .
68’
Паст уверенно забирает мяч после навеса Э. Малакяна со штрафного.
67’
66’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
66’
65’
Замена в команде Зирка. Вышел Игорь Загальский , заменён Кирилл Дрышлюк .
63’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора, перебрасывая стенку. Мяч летит в метре от ближней штанги.
62’
Штрафной у Стали из 34 сектора. С этой точки можно прицельно пробить!
61’
Защитники выносят мяч из штрафной.
61’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
61’
Артем Хоцяновский (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Паст отбивает мяч на угловой.
60’
После навеса в штрафную Зирки мяч метался по штрафной, но защитники смогли его выбить.
59’
Климчук нарушает правила в атаке в 63 секторе.
57’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Юрий Климчук , заменён Максим Задерака .
57’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Алексей Щебетун .
54’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 30-го сектора после передачи Прядуна. Мяч после сильного удара полетел выше ворот.
53’
Прядун по центру ворвался в штрафную, но Грачев успел накрыть попытку удара по воротам.
52’
Сталь много владеет мячом, но подобраться к штрафной сложно.
51’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Паст в падении забирает мяч в ближнем углу ворот.
50’
Мысык навесил со штрафного - Полегенько головой выбил мяч из штрафной.
49’
Штрафной у Стали из 72 сектора. Почти от угловой отметки.
47’
Паст забирает мяч после навеса в штрафную из 16 сектора.
46’
Эль Амдауи нарушает правилам в борьбе за мяч в 30 секторе.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Максим Ковалев (Зирка) за срыв атаки соперника в середине поля.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Тымчик неудачно вернул мяч назад Пенькову - Прядун едва этим не воспользовался, но голкипер Стали успел пробить в игрока Зирки, и мяч покинул пределы поля.
42’
Щебетун нарушает правила в борьбе за мяч в 55 секторе.
41’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточный дальний удар.
39’
Сталь вынуждена в эти минуты большими силами играть на своей половине.
37’
Зирка заиграла увереннее, и уже гости больше контролируют мяч.
35’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Максим Прядун (Зирка). Чичиков протащил мяч по левому флангу, вошел в штрафную, прострелил вдоль ворот, а Прядун на углу вратарской замкнул эту передачу.
34’
Хозяева чуть активнее, но очень много брака в передачах.
32’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч после сильного низового удара летит в метре от штанги. Пеньков все контролировал.
31’
Штрафной у Зирки из 33 сектора.
30’
Максим Задерака (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и после навеса в штрафную мяч покидает пределы поля.
29’
Паст едва не ошибся в штрафной, когда, вынося мяч, пробил в Щебетуна, но мяч выкатился за лицевую.
28’
Эль Амдауи нарушает правила в штрафной Стали в 44 секторе.
27’
Максим Задерака (Сталь Каменское) в оффсайде.
26’
Тарас Качараба (Зирка) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
26’
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой.
25’
Паст забирает мяч в ногах у Э. Малакяна в 46 секторе.
24’
Очень много игры в середине поля. В атаке у команд ничего не получается.
23’
Павел Полегенько (Зирка) в оффсайде.
22’
Э Малакян не смог остановить мяч, который отлетел к нему после попытки удара Михайличенко, в штрафной гостей, и Паст забрал мяч.
21’
Эль Амдауи пока покинул пределы поля.
20’
У Эль Амдауи повреждение, он на газоне в 15 секторе. Медики Зирки вышли на поле.
19’
Кирилл Дрышлюк (Зирка) пробивает по воротам из 25-го сектора после скидки Ковалева. Мяч летит далеко от дальней штанги.
18’
16’
Тымчик из 2 сектора неудачно прострелил в штрафную. Удар от ворот Паста.
15’
Хозяева нарушают правила в борьбе за мяч в 10 секторе.
14’
Очень много брака у обеих команд, и в атаках ничего не получается.
12’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
10’
Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора, пытаясь пробить под перекладину. Мяч летит чуть выше ворот.
10’
Мысык со штрафного пробил не удачно.
9’
Штрафной у Стали из 40 сектора. Отсюда тоже можно пробить.
7’
6’
Полегенько со штрафного зарядил в стенку, а повторный удар у игрока Зирки не получился.