Мяч мечется по штрафной Оболони, но пробить так никто и не смог.
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Виталий Бордиян.
45’ +41
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мимо ближней штанги.
45’ +39
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Горяинов в броске ловит мяч.
45’ +37
Венанс Зезе (Металлист) в оффсайде.
45’ +35
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора после выхода один на один. Невероятно, но мимо!
45’ +33
Алексей Еременко (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мимо ближнего верхнего угла ворот.
45’ +32
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 49-го сектора. Неточно.
45’ +31
Горяинов выходит из штрафной и выбивает мяч в аут в 66 секторе.
45’ +30
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Гораздо выше ворот.
45’ +29
Замена в команде Оболонь. Вышел Виктор Комленок, заменён Артем Мирошниченко.
45’ +26
Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +26
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Иващенко, заменён Сергей Сибиряков.
45’ +25
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Очень высоко.
45’ +23
После контратаки Оболони Варанков оказался в борьбе с Гуйе на газоне. Гости требовали пенальти. Свисток арбитра промолчал.
45’ +21
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Еременко, заменён Александр Рыкун.
45’ +20
Денис Олейник (Металлист) в оффсайде.
45’ +20
Игра возобновлена.
45’ +19
Валеев на газоне, ему оказывают помощь.
45’ +17
Вот такой вот поворот в игре... Да уж, неожиданно, но свой гол Оболонь заслужила.
45’ +16
Гол из 28-го сектора забил Андрей Варанков(Оболонь). Мирошниченко слева прострелил, Горяинов не достал мяч, и Варанков отправил мяч в сетку.
45’ +15
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Марко Девич.
45’ +14
Александр Рыкун (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар сильным не получился, Бойко легко поймал мяч.
45’ +12
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Выше ворот.
45’ +11
Штрафной у Оболони из 31 сектора.
45’ +9
Игроку Оболони нарушил на Горяинове правила.
45’ +8
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой.
45’ +6
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Андрей Конюшенко.
45’ +5
Металлист атакует левым флангом.
45’ +4
45’ +2
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч едва не влетел в дальний угол.
45’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Бойко в красивом броске переводит мяч на угловой.
44’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Перекладина!
43’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Девич слева ворвался в штрафную, сделал поперечную передачу на Коэльо, на того вышел Бойко и мяч угодил во враваря.
41’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за фол на Морозюке в 31 секторе.
40’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
39’
Коэльо слева опасно прострелил, Лень отбил мяч на угловой.
37’
Коэльо навесил в штрафную, мяч защитники выносят.
36’
Штрафной у Металлиста из 4 сектора.
35’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч летит рядом с девяткой.
34’
Предупреждение получает Денис Васильев (Оболонь)
32’
Денис Бойко (Оболонь) в броске отбил пенальти ! Мяч от руки вратаря ушел на угловой.
32’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) не забил пенальти !
31’
Предупреждение получает Иван Лень (Оболонь)
31’
Мяч попадает Кицуте в руку. Пенальти!
30’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бойко отбивает мяч.
28’
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мимо ворот, Горяинов все контролировал.
26’
Андрей Березовчук (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора головой. Бойко ловит мяч после несильного удара игрока хозяев.
26’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
25’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Бойко из девятки выбил мяч на угловой.
25’
23’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч ушел в сторону от ворот.
22’
Обрадович не смог достать мяч головой в 46 секторе.
21’
21’
Коэльо низом отправил в штрафную, и после рикошетов ушел на угловой.
20’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
18’
17’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Бойко уверенно намертво ловит мяч после сильного удара.
16’
Штрафной у Металлиста из 31 сектора.
14’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
13’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит метров на 8 выше ворот.
13’
Андрей Варанков (Оболонь) подаёт угловой.
12’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора после ошибки Обрадовича. Горяинов перевел мяч на угловой.
11’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Перекладина!
11’
Конюшенко неудачно навесил в штрафную, и пошла контра Металлиста.
10’
Штрафной у Оболони из 60 сектора.
8’
Обрадовичу не дали ворваться в штрафную в 48 секторе.
6’
Игра немного успокоилась, гостям удалось отодвинуть ее от своих ворот.
5’
4’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Кицута выбивает мяч из штрафной.
4’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один. Бойко выручает свою команд.
3’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора. Бойко ошибся на выходе после подачи Коэльо со штрафного из 58 сектора, и Девич с 3 метров не смог переправить мяч в сетку. Мяч прошел рядом со штангой.