0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +5
Хавьер навесил со штрафного из 52-го сектора и Корнев выбил мяч в 34-й сектор. А в этом месте оказался Сергей Пшеничных(Металлист), который низом из-под ноги защитника нанес точный удар в угол..
90’ +4
Предупреждение получает Ярослав Захаревич (Оболонь)
90’ +4
Штрафной для Металлиста. Наверное, последний шанс для хозяев.
90’ +2
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
90’ +2
После навеса справа Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Махновский в броске из угла вытащил мяч! Браво киперу!
90’ +1
Предупреждение получает Константин Махновский (Оболонь) за задержку времени.
90’ +1
Джонатан Кристальдо (Металлист) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Обрадович навесил справа и набежавший Сергей Пшеничных (Металлист) в падении головой пробивает по воротам из 36-го сектора - рядом со штангой.
88’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета - мяч свалился с ноги и улетел в сторону боковых трибун.
87’
Кристальдо ворвался в штрафную, но защитники отобрали мяч.
84’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота. Удар не получился и мяч выкатился за лицевую.
84’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
83’
После передачи на ход Тайсон (Металлист) из 36-го сектора пытался протолкнуть мяч мимо кинувшегося на перехват Махновского, но голкипер не дал се6бя переиграть.
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Сергей Валяев.
81’
Хавьер навесил со штрафного из 52-го сектора - защитник перехватил мяч.
79’
Соса принял мяч в 54-м секторе, но не сумел обыграть Конюшенко.
78’
Хавьер из 25-го сектора пробил в "стенку".
77’
Перспективный штрафной для Металлиста.
77’
Игра идет на половине поля Оболони.
75’
Замена в команде Оболонь. Вышел Валентин Слюсар, заменён Вадим Панас.
75’
Юрий Яковенко (Оболонь) в оффсайде.
74’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Яковенко пробил из-за пределов штрафной, но попал в спину Панасу.
71’
Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора после отскока - мяч пролетел рядом со штангой.
70’
А теперь Березовчук в центре нарушил правила.
70’
Яковенко фолит в центре.
68’
Валяев сфолил в центре поля.
68’
Захаревич навесил слева со штрафного - Фининьо вынес мяч.
66’
Хавьер со штрафного забросил мяч в штрафную и Марко Торсиглери (Металлист) из убойной позиции из 45-го сектора не попал в дальний угол.
65’
Предупреждение получает Вячеслав Турчанов (Оболонь) за задержку Тайсона.
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Хосе Соса, заменён Себастьян Бланко.
62’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Остро, но удар Девича из 45-го сектора блокируют.
60’
Вячеслав Турчанов (Оболонь) справа вошел в штрафную, но из 20-го сектора неудачно пробил в ближний угол.
59’
Кристальдо в атаке подыграл себе рукой.
57’
После подачи углового Игорь Пластун (Оболонь) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - над перекладиной.
57’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой.
57’
После передачи на ход от Яковенко Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Горяинов руками отбил мяч на угловой.
55’
Неудачная атака Оболони.
53’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Тайсон (Металлист) после сольного прохода пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Махновский в прыжке кулаком отбил мяч.
51’
Бланко забросил мяч в штрафную и Валяев упал, зацепившись за бросившегося в ноги Махновского. Свисток арбитра молчит.
50’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Валяев вынес мяч.
47’
Захаревич прорвался по левому флангу, прострелил, но Яковенко не сумел пробить в борьбе с защитником.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Ярослав Захаревич, заменён Борис Баранец.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Ромеро Марлос.
46’
45’
45’
Тайсон сыграл в "стенку" с партнером, ворвался в штрафную, но упал в борьбе с защитником. Удар от ворот.
45’
Марлос подал справа со штрафного - Махновский неуверенно, но все же перехватил мяч.
45’
45’
Фининьо упал в штрафной Оболони, арбитр показал, что нужно подниматься.
45’
Добавлено 4 минуты...
44’
Замена в команде Оболонь. Вышел Юрий Яковенко, заменён Александр Мандзюк.
43’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой. Без удара.
42’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
41’
41’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч попал в защитника и прокатился метрах в 2-х от штанги.
40’
Тайсон пронесся по левому флангу, прострелил - защитники перехватили мяч.
39’
Поднявшийся Себастьян Бланко (Металлист) получил предупреждение.
38’
Бланко и Мандзюк лежат в центре поля после жесткого столкновения.
36’
Андрей Конюшенко (Оболонь) со штрафного из 72-го сектора закрутил мяч в ближний угол - Горяинов кулаками выбил "сферу".
35’
Горяинов в 53-м секторе опередил Сибирякова, который мчал к мячу.
33’
Себастьян Бланко (Металлист) в оффсайде.
33’
Девич принял мяч на грудь в 48-м секторе, но не сумел развернуться и войти в штрафную.
31’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист). Выразимся по-хоккейному - за атаку игрока, не владеющего шайб... в смысле, мячом.
30’
Мандзюку оказывают помощь в центре поля.
28’
Тайсон сделал пас на ход по левому флангу Фининьо, но тот не сумел догнать мяч.
27’
Оболонь владеет мячом.
24’
Девич принял мяч в 29-м секторе после прострела Хавьера со штрафного, но защитники не дали развернуться и прострелить форварду.
22’
Фининьо навесил слева - Гурский выбил мяч. На подбор первым успел Валяев, но по центру прорваться не получилось.
21’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист) за грубый подкат.
19’
Обрадович навесил справа - Махновский кулаками выбил мяч.
18’
Игра переместилась в центр поля.
14’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Махновский в падении в сторону отбил мяч.
12’
Бланко сфолил в атаке.
11’
9’
Александр Мандзюк (Оболонь) в оффсайде.
9’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Без удара.
7’
После подачи углового Марко Торсиглери (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Турчанов, стоявший на штанге, головой выбил мяч.
7’
6’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Харьковчане выбили мяч и организовали контратаку, которая закончилась угловым у противоположных ворот.