0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Тарас Дурай (Оболонь) после длинного навеса головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
90’ +3
Хозяева пытаются забить хотя бы еще один мяч, Пищур совсем немного не дотягивается до мяча после навеса с левого фланга.
90’ +2
Ярослав Захаревич (Оболонь) подаёт угловой.
90’ +1
Григорий Баранец (Оболонь)после длинной передачи расстреливал ворота из 44-го сектора, но вновь Металлист выручил Горяинов, переведя мяч на угловой.
90’
6 минут добавил арбитр.
88’
Ярослав Захаревич (Оболонь) подаёт угловой, не совсем удачно на выходе сыграл Горяинов, но после удара Б.Баранца голкипера подстраховал Бланко.
87’
Замена в команде Металлист. Вышел Максим Боровец, заменён Андрей Воробей.
85’
Иван Котенко (Оболонь) после подачи Илькива со штрафного головой в упор расстреливал ворота из 36-го сектора, но пробить Горяинова не смог!
84’
Предупреждение получает Борис Баранец (Оболонь)за симуляцию около штрафной Металлиста.
83’
Борис Баранец (Оболонь) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора и попадает в стенку.
82’
Хозяева заработали право на опасный штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Металлиста.
80’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Тайсон.
79’
Надо немного успокоиться футболистам, в пылу борьбы можно получить ненужную травму.
77’
Гол из 28-го сектора забил Олег Шелаев(Металлист).После подачи углового на ближнюю штангу выскочил Шелаев и ударом в одно касание переправил мяч в ворота.
77’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
76’
Дымовая завеса над стадионом, пауза в игре.
76’
Предупреждение получает Григорий Баранец (Оболонь)
75’
Гол из 35-го сектора забил Иван Котенко(Оболонь). После навеса со штрафного мяч заметался по штрафной гостей и попал к Котенко, который забил сразу после своего появления на поле.
74’
Замена в команде Оболонь. Вышел Иван Котенко, заменён Александр Кочура.
73’
Предупреждение получает Тайсон (Металлист)за недисциплинированное поведение.
72’
В центре поля Пердута грубо сыграл против Ребенка, а потом против него же отмахнулся Г. Баранец, арбитр успокаивает соперников.
70’
Замена в команде Оболонь. Вышел Борис Баранец, заменён Сергей Мякушка.
69’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Барвинко, заменён Ромеро Марлос.
67’
Тайсон (Металлист) обыграл двух соперников в штрафной хозяев и из 47-го сектора пробил рядом со штангой, Березовский ничем не мог помочь команде.
66’
65’
Пшеничных не позволил Захаревичу прострелить в штрафную, выбив мяч на угловой.
64’
Гол из 38-го сектора забил Ромеро Марлос(Металлист). Бланко около линии штрафной красиво обыграл двух соперников и отдал передачу Марлосу, который с нескольких метров расстрелял ворота хозяев.
63’
Болельщики подгоняют игроков Оболони, которые во втором тайме владеют преимуществом.
62’
Виллиан Гомес (Металлист)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
61’
Александр Кочура (Оболонь) в оффсайде.
61’
60’
Александр Пищур (Оболонь)после навеса с левого фланга опасно пробивал головой из 45-го сектора, сейчас Горяинов спасает харьковчан.
59’
После прострела Захаревича не сумел удержать мяч в руках Горяинов, но и Баранцу тяжело было из центра штрафной переправить сферу в ворота.
58’
Правым флангом пробежался игрок Оболони и выполнил очень неточный навес, послав мяч за ворота Горяинова.
57’
Немного активнее играют гости после перерыва, но этого не хватает, чтобы на равных соперничать с Металлистом.
56’
Тайсон (Металлист) подаёт угловой, фол в атаке у гостей.
55’
Виллиан опасно простреливал вдоль ворот и заработал право на угловой.
54’
Сергей Мякушка (Оболонь) в оффсайде.
52’
Виллиан Гомес (Металлист) со штрафного неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Березовский на месте.
51’
Тайсон заработал опасный штрафной в 22 метрах напротив ворот Оболони.
50’
Олег Шелаев (Металлист) в оффсайде.
49’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает над ближним верхним углом из 29-го сектора.
47’
Григорий Баранец (Оболонь) сразу взялся за дело и пробил в створ ворот из 43-го сектора, Горяинов отбил мяч в сторону.
46’
45’ +1
Замена в команде Оболонь. Вышел Григорий Баранец, заменён Андрей Корнев.
45’
45’
Андрей Воробей (Металлист) в оффсайде.
45’
Держат мяч гости, пытаясь спокойно довести игру до перерыва.
44’
Горяинов спокойно забирает мяч после длинной передачи в штрафную.
42’
Александр Кочура (Оболонь) пробивает по воротам из 30-го сектора, вновь мяч улетает высоко на трибуны.
40’
Уже спокойно могут играть гости, довольно комфортное преимущество у Металлиста.
37’
Владислав Лупашко (Оболонь) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, запустив мяч в облака.
35’
Гол из 44-го сектора забил Андрей Воробей(Металлист). Воробей классно обработал мяч после длинной передачи и после ошибки центральных защитников Оболони спокойно пробил в угол ворот Березовского.
32’
Опасно атаковали хозяева, Горяинов вышел из ворот и не дотянулся до мяча, но и Пищур не успел переправить сферу в цель.
31’
Опасной могла быть контратака Металлиста, но передача Тайсона до Марлоса не дошла.
30’
Виллиан и Воробей разыгрывали мяч в штрафной Оболони и ничего опасного создать не смогли.
29’
Александр Пищур (Оболонь) в оффсайде.
28’
Пищур начал спорить с арбитром и получил устное предупреждение.
27’
Александр Кочура (Оболонь) подаёт угловой.
26’
Кочура в контратаке заработал право на угловой.
25’
Харьковчане разыграли штрафной и довольно быстро потеряли мяч, не хватает гостям концентрации.
24’
Гости зарабатывают право на штрафной в 35 метрах от ворот Березовского.
22’
Гости долго владели мячом на левом фланге атаки, но доставить его в штрафную не смогли.
20’
Ярослав Захаревич (Оболонь)после скидки Пищура пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетает мимо дальнего угла.
18’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
16’
Александр Пищур (Оболонь) после навеса Захаревича со штрафного опасно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.Повезло сейчас Металлисту.
15’
Кочура зарабатывает штрафной для хозяев на левом фланге атаки.
13’
Виллиан Гомес (Металлист) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
13’
12’
Виллиан Гомес (Металлист) подаёт угловой.
11’
В спокойной атмосфере проходит встреча, невооруженным взглядорм, что Металлист- намного более классная команда.
8’
Виллиан прошел левым флангом и прострелил в центр штрафной, но там его партнеров не было.
7’
Александр Пищур (Оболонь)со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора и попадает в стенку.
5’
Виллиан замешкался в штрафной хозяев,упустив хорошую возможность для удара.
4’
Опытные гости довольно быстро повели в счете. Интрига в матче убита?
2’
Гол из 44-го сектора забил Ромеро Марлос(Металлист). Дурай и Березовский не разобрались кому же идти на мяч, а Марлосу ничего не оставалось как послать мяч в пустые ворота.