0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Алан Дзагоев (ЦСКА М) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
90’ +2
Всей командой отошли на свою половину махачкалинцы, идут навесы в штрафную Анжи.
90’
4 минуты компенсировал арбитр, пошел штурм ворот Анжи.
89’
Ласина Траоре (ЦСКА М) пробивает по воротам из 28-го сектора. А теперь еще и не везет ЦСКА! На этот раз Траоре оказывается один против Беленова и пробивает мимо голкипера, но попадает в штангу!
89’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой.
88’
Георгий Миланов (ЦСКА М) подаёт угловой, еще один корнер заработали гости.
88’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой, хозяева вновь выбивают мяч за лицевую.
87’
Ласина Траоре (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Моментище! После заброса Вернблума пробивал под перекладину Траоре, но Беленов переводит мяч на угловой.
86’
Спокойно обороняются махачкалинцы, не подпуская армейев к своей штрафной.
84’
Траоре вновь не лучшим образом сыграл в штрафной хозяев, нарушив правила против защитника Анжи.
83’
Близок к завершению второй матч первого тура чемпионата России, а голов по-прежнему не забито.
82’
Замена в команде Анжи. Вышел Анвар Газимагомедов , заменён Мутари Амаду .
81’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
80’
Ласина Траоре (ЦСКА М) в оффсайде.
79’
Похоже, хозяева совсем не против того, чтобы вырвать победу! Смело махачкалинцы идут вперед, нагружая работой защитников ЦСКА.
78’
Еще одна пауза в матче, получил повреждение Бериша.
77’
Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) в контратаке неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
76’
Опасно! Бериша с левого фланга классно навесил к линии вратарской, где Акинфеев на мгновение опередил Боли.
75’
в который раз теряет мяч Вернблум, но Берише в контратаке не удается проскочить Березуцкого.
74’
Дзагоев очень опасно навесил со штрафного, но Игнашевич головой махнул мимо мяча.
73’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алан Дзагоев , заменён Александр Головин .
72’
Миланов заработал право на перспективный штрафной в десяти метрах от угла штрафной соперника.
71’
Георгий Миланов (ЦСКА М) подаёт угловой, От ноги Головина мяч прилетает в руки Беленова.
70’
Дзагоев после травмы впервые готовится выйти на поле, последний свой козырь достает из колоды Слуцкий.
69’
Сумели хозяева навязать борьбу сопернику, все меньше времени у чемпиона, чтобы вырвать победу.
68’
Предупреждение получает Янник Боли (Анжи) за удар локтем Березуцкого в борьбе за верховой мяч.
67’
Траоре не добирается до мяча после длинной передачи и нарушил правила на Лазиче.
66’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов , заменён Алексей Ионов .
65’
Не находит себе места главный тренер ЦСКА Слуцкий. Явно не за ничьей приехали в Махачкалу армейцы.
64’
Готовят первую замену и гости, Ионов сегодня незаметен и вскоре будет заменен.
63’
Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Беленов спасает хозяев, отбив мяч из нижнего угла!
62’
Траоре, словно танк, врывался в штрафную по центру и нанес повреждение одному из соперников, пауза в матче.
61’
Теперь на поле в составе Анжи находится сразу два бывших форварда Зари, но, видимо, Боли будет играть в глубине поля.
60’
Замена в команде Анжи. Вышел Янник Боли , заменён Святослав Георгиевский .
59’
Видимо, еще одна замена будет в составе Анжи. Георгиевский показывает, что устал и не может продолжить встречу.
58’
Замена в команде Анжи. Вышел Магомед Мусалов , заменён Али Гаджибеков .
57’
Пауза в игре, получил травму Гаджибеков, будет первая вынужденная замена в матче.
56’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! Еременко в контратаке ворвался в штрафную, но промедлил с передачей, а когда уже отдал, тот Тошич в падении пробил в руки Беленова.
55’
Вновь теряет мяч Траоре, тяжело ему дается взаимопонимание с партнерами.
54’
В совсем другой футбол заиграли хозяева, к чему, похоже, армейцы не очень-то и готовы.
53’
Филипп Будковский (Анжи) пробивает по воротам из 45-го сектора. Первый момент у Анжи! После навеса с правого фланга сыгравший на опережение Будковский пробил головой с отскоком от земли, но мяч попал в перекладину в районе верхнего угла!
52’
Георгий Тигиев (Анжи) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 62- го сектора.
51’
Предпочтительнее сейчас выглядят хозяева, заработав право на опасный штрафной рядом с углом штрафной ЦСКА!
50’
Карлен Мкртчян (Анжи) подаёт угловой, ничего опасного.
49’
Бериша со штрафного навесил в район 11-метровой, откуда армейцы выбили мяч на угловой.
48’
В контратаку три в три убежали армейцы, но вновь даже не дошли до штрафной соперника. а в ответной атаке хозяева заработали право на стандарт на половине ЦСКА.
47’
Не порадовали игрой соперники в первом тайме, не наиграв хотя бы на один мяч.
46’
45’
43’
Вернблум вновь теряет мяч в центре поля, но в опасной контратаке ошибается Георгиевский.
42’
Больше брака стало в игре ЦСКА, но и махачкалинцы не блещут точностью в передачах.
41’
Переместилась игра в центр поля, слишком академично действуют армейцы владея мячом.
39’
Слишком боязно идут вперед махачкалинцы, но их можно понять. Если хозяева пропустят в контратаке, отыграться будет очень сложно.
38’
Без особого продвижения вперед владеют мячом армейцы, совершенно незаметен Траоре.
36’
В течении Еременко из-за боковой дважды забрасывал мяч в штрафную, но вновь Беленов остался без работы.
34’
Не хватает армейцам скорости в атаке. Видимо, чемпионы России еще не находятся в оптимальны кондициях.
32’
Выровнялась немного игра, едва не прошел заброс в штрафную ЦСКА на Будковского, но его опередил вышедший из ворот Акинфеев.
30’
Бернард Бериша (Анжи) после розыгрыша углового очень неточно пробивает по воротам из 56-го сектора.
30’
Бернард Бериша (Анжи) подаёт угловой.
29’
В контратаке ворвался в штрафную ЦСКА Тигиев и заработал право на угловой.
28’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает по воротам из 54-го сектора. Опасно! Еременко сыграл в стенку с партнером и с острого угла пробил мимо дальней штанги.
26’
В перспективную контратаку убежали армейцы, но после навеса Ионова мяч до Траоре не доходит.
25’
24’
Заводятся трибуны, когда хозяева переходят центр поля, но пока опасных подходов к воротам Акинфеева не было.
23’
Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) после навеса Щенникова головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
22’
Лазич теряет мяч на своей половине, но армейцы не сумели воспользоваться подарком.
21’
Василий Березуцкий (ЦСКА М) в оффсайде после навеса Тошича со штрафного, но следует отметить Беленова, отразившего удар в упор.
20’
Головин заработал право на штрафной на подступах к штрафной Анжи.
18’
Святослав Георгиевский (Анжи) слабо и неточно пробивает по воротам из 30- го сектора.
17’
Момент у ЦСКА! Игнашевич великолепной передачей метров на 50 вывел в прорыв Щенникова, тот прострел, но Траоре до мяча не добрался.
16’
Не слишком высок темп матча, не форсируют армейцы событий.
15’
Александр Головин (ЦСКА М) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Беленов надежен.
14’
Не лучшим образом разыграли штрафной хозяева, Будковский не откликнулся на передачу партнера.
13’
Тигиеву удалось зацепиться за мяч на половине соперника и заработать право на штрафной.
12’
Роман Еременко (ЦСКА М) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
11’
Едва не убежали в контратаку хозяева, но передача на Будковского не проходит.
10’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, не получился удар у серба, Беленов спокойно забрал мяч.
9’
Не могут хозяева выбраться даже со своей половины, быстро теряя мячи.
8’
Ионов промчался по флангу, но навесил неудачно, послав мяч за ворота Беленова.
7’
Зоран Тошич (ЦСКА М) неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит заметно в сторону от цели.
6’
Без мяча хозяев, Еременко из-за боковой забросил сферу в штрафную, но дело до удара не доходит.
5’
Александр Головин (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар блокирован.
4’
Заметно нервничает новый главный тренер Анжи Врба, возглавлявший на Евро сборную Чехии.
3’
Армейцы с первых минут матча берут мяч под свой контроль, но действуют пока не слишком быстро.
2’
Бывший нападающий Зари Будковский сразу занял место в стартовом составе своей новой команды. посмотрим, как он проявит себя в матче против чемпинов России.