Крауч Питер (№15, Ливерпуль) пробивает по воротам из 28-го сектора
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Палетта Габриэль (№29), заменён Аггер Даниэль (№5)
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Гонсалес Марк (№11), заменён Хаби Алонсо (№14)
Замена в команде ПСВ. Вышел Ван Эйден Ренс (№38), заменён Коне Аруна (№22)
45’ +24
Зенден Бодевейн (№10, Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +22
Риисе с левого фланга из 57 сектора послал разрезную передачу в центр штрафной ПСВ, защитник подправил мяч в свои ворота, но Гомес среагировал и отбил мяч на дальнюю штангу, где Фаулер с разворота прострелил в центр вратарской, откуда набежавший Крауч вогнал мяч в сетку ворот ПСВ! ГОЛ!!!
45’ +22
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Крауч Питер (№15, Ливерпуль)
45’ +19
45’ +18
Марселлис в грубом подкате вкатился в игрока Ливерпуля и получил сразу красную карточку от арбитра матча итальянца Розетти.
45’ +18
Удаление. Удалён Марселлис Дирк (№24, ПСВ)
45’ +17
Замена в команде ПСВ. Вышел Клюйверт Патрик (№9), заменён Фарфан Джефферсон (№17)
45’ +17
Замена в команде ПСВ. Вышел Сун Сянь (№28), заменён Фехер Чобо (№22)
45’ +3
Фарфан здорово сместился с левого фланга ближе к центру и мощно пробил! Рейна выручил!
45’ +3
Фарфан Джефферсон (№17, ПСВ) подаёт угловой
45’ +3
Фарфан Джефферсон (№17, ПСВ) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Зенден пробивал со штрафного обводящим ударом, но немного не попал в ворота!
43’
Зенден Бодевейн (№10, Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора
42’
Пердупреждение в 34-м получил Сальсидо Карлос (№3, ПСВ)
39’
Ливерпуль прижал ПСВ и действует довольно активно.
29’
Коне Аруна (№22, ПСВ) в оффсайде.
26’
После подачи Пеннанта с правого фланга, Крауч в стиле буквы Х пробивал красиво ногой, но в последний момент Гомес просто-таки вытянул мяч из девятки собственных ворот! Очень опасный и красивый момент!
26’
Крауч Питер (№15, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 35-го сектора
24’
Идет вялотекущая игра с небольшим преимуществом Ливерпуля, который такое положение дел явно устраивает. А ПСВ, похоже, и не способен на большее.
17’
Зенден Бодевейн (№10, Ливерпуль) подаёт угловой
16’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Фаулер Робби (№9), заменён Беллами Крейг (№17)
15’
14’
Кулина Джейсон (№15, ПСВ) подаёт угловой
14’
Беллами, похоже, получил травму колена после попадания в него мяча! Ему оказывают помощь и, возможно, его сейчас заменят.
13’
12’
Команды борются практически без моментов, правда Ливерпуль ближе подходит к штрафной ПСВ.
4’
Несколько подач в штрафную ПСВ подряд, защитники голландцев выбивают мяч, а на подборе - полузащитники ПСВ.