Удар Сальсидо из пределов штрафной - совсем неточно!
Сальсидо Карлос (№3, ПСВ) пробивает по воротам из 47-го сектора
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Зенден Бодевейн (№10), заменён Риисе Йон Арне (№6)
45’ +19
Пердупреждение в 30-м получил Клюйверт Патрик (№9, ПСВ)
45’ +18
Финнан навесил с правого фланга в центр штрафной, Крауч выпрыгнул выше всех и вколотил мяч головой в девятку ворот ПСВ! ГОЛ!!!
45’ +18
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Крауч Питер (№15, Ливерпуль)
45’ +12
Клюйверт Патрик (№9, ПСВ) в оффсайде.
45’ +6
Замена в команде ПСВ. Вышел Клюйверт Патрик (№9), заменён Мендес Эдисон (№8)
45’ +4
Защитники ПСВ ошиблись, мяч попал к Риисе, который одним касанием принял мяч, а вторым как из пушки крученным ударом послал в правую от Гомеса девятку ворот!!! Красивейший гол!
45’ +4
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Риисе Йон Арне (№6, Ливерпуль)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
41’
Мендес пробивал с довольно дальней позиции, но значительно мимо ворот.
41’
Мендес Эдисон (№8, ПСВ) пробивает по воротам из 34-го сектора
38’
Маскерано сбивает набравшего скорость Тарделли! Опасный штрафной для ПСВ. Фарфан со штрафного тупо попадает в стенку.
38’
Пердупреждение в 43-м получил Маскерано Хавьер (№20, Ливерпуль)
33’
Фарфан Джефферсон (№17, ПСВ) подаёт угловой
27’
Финнан неплохо забежал на правый фланг, оказался открытым, на него пошла передача, Стив в одно касание навесил в центр штрафной ПСВ. Мешавший Джеррарду Крауч согнулся в три погибели, чтобы не мешать, а Джеррард ударом головой отправил мяч в левый от Гомеса угол ворот!!! ГОЛ!!!
27’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль)
23’
Коку пробивал головой после подачи Фарфана, однако ему мешал защитник, потому мяч прошел чуть мимо ворот.
23’
Коку Филлип (№8, ПСВ) пробивает по воротам из 35-го сектора
23’
21’
Неплохо пробивал Крауч из-за пределов штрафной! Но мимо ворот.
21’
Крауч Питер (№15, Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора
20’
Сальсидо неожиданно пробивает с левого фланга! Но Рейна спокойно контроливарол уходящий мимо мяч.
20’
Сальсидо Карлос (№3, ПСВ) пробивает по воротам из 16-го сектора
16’
Каррагер великолепно пробивал головой после подачи Джеррарда с углового, однако Гомес в красивейшем прыжке выручил свою команду!
16’
Каррагер Джеми (№23, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 28-го сектора
16’
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) подаёт угловой
12’
Фарфан Джефферсон (№17, ПСВ) в оффсайде.
9’
Крауч Питер (№15, Ливерпуль) в оффсайде.
8’
Смотрю на поле и пытаюсь представить Андрея Воронина в составе Ливерпуля, найти ему позицию. Пока не нахожу, разве что вместо Куйта, который при атаках сильно вытягивает центральных защитников к середине поля, но как только мяч переводится на фланг, то он быстрее защитников занимает позицию в центре атаки. Форма у Куйта сейчас отличная, и вряд ли Воронин его заменит.
6’
Оборона ПСВ очень насыщена, а Ливерпуля пока не хватает скорости в атаке. А вот в контратаки игроки ПСВ переходят нвероятно быстро.
5’
Территориальным преимуществом пытается владеть Ливерпуль, но передачи вперед не проходят. Пока не проходят.
3’
Вейринен Мика наносил красивый крученный удар по воротам Ливерпуля, однако мяч прошел выше ворот Рейны, но не на много - прямо над правой девяткой.
3’
Вейринен Мика (№7, ПСВ) пробивает по воротам из 34-го сектора
1’
Поддержка голландской команды просто фантастическая! Два яруса неистово поют песни, машут миллионами флагов.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча Лиги чемпионов.