0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Роман Широков (ЦСКА М) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса справа - мимо дальнего угла!
90’ +2
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Аарон Оланаре , заменён Ахмед Муса .
90’ +1
Предупреждение получает Денис Якуба (Кубань) за неспортивное поведение.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Аподи (Кубань) подаёт угловой. Сантана головой не попал по мячу.
86’
Сергей Ткачев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 28-го сектора. Не захотел громить свою бывшую команду! Выскочил один на один и бил с линии вратарской - мимо ближней штанги!
85’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сергей Ткачев , заменён Зоран Тошич .
84’
Всё идет к тому, что ЦСКА возвращает себе лидерство в таблице.
82’
Замена в команде Кубань. Вышел Ибрахима Бальде , заменён Арсен Хубулов .
81’
ГОЛ из 28-го сектора забил Ахмед Муса (ЦСКА М). Атака правым флангом, Дзагоев ворвался в штрафную и прострелил на линию вратарской - набежавший Муса а касание протолкнул мяч в сетку!
80’
Гости исполнили навес со штрафного с левого фланга - защитники выбили мяч.
79’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) разыграл угловой.
79’
ЦСКА уверенно контролирует мяч и вперед особо не бежит.
76’
Еременко навесил слева - защитник выбил мяч головой.
75’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Роман Широков , заменён Александр Головин .
73’
Армейцы владеют инициативой, у гостей впереди мало что получается.
70’
Замена в команде Кубань. Вышел Максим Майрович , заменён Георге Букур .
70’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно пробил по центру.
69’
Тошич и Муса оказались вдвоем перед вратарем, на линии вратарской - Муса вместо удара отдал пас на защитника!
68’
Фернандеса запустили по правому флангу - он набрал такую скорость, что улетел через рекламный щит. Хорошо, что обошлось без травмы.
66’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса слева нанес мощный ударь - мяч после рикошета прилетел прямо в руки вратарю.
63’
Предупреждение получает Георге Букур (Кубань) - у чужой штрафной пошел прямой ногой на защитника.
62’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) в оффсайде.
62’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
61’
После часа игры владение мячом - 63:37% в пользу хозяев поля.
60’
Дзагоев подал со штрафного - за ворота.
59’
Предупреждение получает Аподи (Кубань) - оттолкнул Головина в 56-м секторе. Вряд ли этот фол тянет на карточку.
58’
Василий Березуцкий (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - вратарь отбил мяч перед собой, добивание принял на себя защитник.
58’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой.
58’
После паса слева Еременко бил в касание - рикошет и угловой.
57’
Гости навесили со штрафного слева - защитник выбил мяч.
54’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает по воротам из 38-го сектора. Обыграл защитника и бил в дальний угол - неточно.
54’
Евгений Селезнев (Кубань) в оффсайде.
52’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
51’
Арсен Хубулов (Кубань) в оффсайде.
50’
Аподи подал справа, Селезнев с линии вратарской отдавал пас наверняка - защитник блокирует передачу!
48’
Рабиу оказывают помощь в центре поля - проблемы с правым голеностопом.
47’
Хубулов навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
46’
Головин фолит в 61-м секторе.
46’
45’ +1
Замена в команде Кубань. Вышел Владислав Кулик , заменён Сергей Каретник .
45’ +1
45’ +1
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Серия рикошетов - и защитник выбил мяч.
43’
41’
Игра между штрафными, в основном - через Акинфеева.
38’
Фернандес получил мяч в штрафной гостей, но не смог обработать.
35’
Неожиданный рикошет у штрафной ЦСКА, Селезнев мог оказаться один перед вратарем, но вовремя не среагировал. Вратарь накрыл мяч.
32’
Вернблум отдавал пас на Фернандеса в район вратарской - защитник в прыжке перехватил мяч.
29’
Роман Еременко (ЦСКА М) в оффсайде.
29’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
27’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. В касание бил в дальний угол - кипер отбил перед собой, защитники вовремя пришли на помощь.
26’
65:35% - владения на данный момент в пользу ЦСКА.
24’
Хозяева немного отошли назад, но у Кубани всё равно пока нет ударов по воротам.
21’
ГОЛ из 36-го сектора забил Ахмед Муса (ЦСКА М). На этот раз нигерийский форвард не дремал - первым среагировал на отскок от штанги и в прыжке протолкнул мяч в сетку!
21’
Василий Березуцкий (ЦСКА М) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после подачи с угла поля - мяч попал в ШТАНГУ!
21’
20’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Скидка головой - Муса не ожидал, что мяч окажется у него и не среагировал. Вратарь накрыл сферу после рикошета от нигерийца.
18’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса справа - Головин тянет мяч с линии ворот!
16’
Хубулов навесил со штрафного - неудачно.
16’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М) - в запоздалом подкате сбил Зотова в 57-м секторе.
15’
Арсен Хубулов (Кубань) подаёт угловой. Мяч заметался по штрафной хозяев, но защитники в конце концов разобрались.
14’
Селезнев классным пасом вывел Букура на ворота, но Вернблум в подкате выбил мяч в аут.
11’
Аподи опасно прострелил справа - защитник отбил мяч грудью.
9’
Напомним, в случае победы ЦСКА выходит на чистое первое место в турнирной таблице. Пока же столичная команда на очко отстает от лидера - Ростова.
7’
Хубулов навесил со штрафного по центру ворот - защитник выбил мяч.
6’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил издали - выше ворот.
5’
Армейцы захватили инициативу, Кубань рассчитывает на контратаки.
3’
Тошич навесил справа - Щенников не сумел остановить мяч на дальнем углу вратарской.
2’
Селезнев подыграл себе рукой вблизи чужой штрафной.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Ростове. Хозяева - в красных футболках и синих трусах, гости - в желтых футболках и зеленых трусах.