Бывший игрок Шахтера рассказал, почему согласился на трансфер в Кубань

Других конкретных предложений у Алексея Гая не было

Бывший игрок Шахтера рассказал, почему согласился на трансфер в Кубань
© ФК Кубань. Алексей Гай

Бывший полузащитник «Шахтера» Алексей Гай рассказал о том, почему он перешел в «Кубань». 

- Вы знаете, у человека есть фундаментальное право, есть право выбора. Никто не может его заставить. Есть свои принципы, взгляды и отношение к тому или иному событию. Никто никого не обвиняет и не заставляет. Но я сделал этот выбор, я за него несу ответственность.

- Были другие предложения?
- Если бы были другие конкретные предложения, то, может быть, этого и не было бы. Это не значит, что я пошел в «Кубань» из-за каких-то своих убеждений. Нет, это просто был один из вариантов, где можно продолжить карьеру, – сказал Гай.

Отметим, что Алексей Гай выступал в «Кубани» с лета 2016 по лето 2018 года. Сыграл за российский клуб 64 матча, забил 12 голов. 

Источник — Пряма червона

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Роман Романченков
    Роман Романченков, 22.12.2021 22:37
    +10
    Дуже багато слів.Журналісту потрібно було скоротити та написати від імені гея : "Я пішов в кубань, бо я тридварас".
    Макс Максов
    Макс Максов, 22.12.2021 23:27
    +7
    Варианты есть всегда... Тут уже все зависит, от желания самого человека! Оправдываться сейчас поздно, надеюсь Григорчук не допустит эту ошибку в свой штаб!
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 22.12.2021 22:59
    +6
    "...ні, це був просто один з варіантів...", ось і все стало зрозуміло ще з одним футболістом Шахтаря. Окупанти відібрали місто в якому він жив, зруйнували стадіон на якому грав, а він каже що це був просто один з варіантів продовження кар'єри В Шахтарі ідіотів клонують, чи що?
    Maks Maks
    Maks Maks, 23.12.2021 00:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 23.12.2021 00:04
    Вижу, тут многие за Зинченка забыли?
    Про ватников, типо тебя никто не забыл. Жди....
    Ретро Футбол
    Ретро Футбол, 22.12.2021 23:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ходят слухи, что эта вата может войти в новый тренерский штаб Черноморца. Если это правда, то это финиш для одесской команды
    Letifer
    Letifer, 22.12.2021 22:57
    +4
    О боже мой, да всем нас...
    turist86
    turist86, 22.12.2021 22:54
    +3
    https://www.youtube.com/watch?v=K9sd_HUJmGI "Ватный ватный Леша Гай, В рашку рашку уезжай"
    dd dent
    dd dent, 22.12.2021 22:47
    +3
    $ не пахнут просто вероятно, хотя и пованивают
    manaero
    manaero, 23.12.2021 11:46
    +1
    Bibenco, 23.12.2021 08:53
    Шо ты, сепар, нам тут сказки чешешь?
    Покидьок, на яких таких своїх безмозких висновках складаються твої дурні висновки про мій "сепаратизм"?!)
    По суті твоєї тупої безмозкості необґрунтованої ненависті до мешканцiв Південного Сходу, ти і є сепаратист!
    Bibenco
    Bibenco, 23.12.2021 08:53
    0
    manaero, 23.12.2021 02:19
    І це істота мені щось гундело про перекручування назв клубів ?!...Приїжджай в гості, клоун, в Донецьк і я зводжу тебе на екскурсію на "зруйновану" Донбас Арену, в яку дійсно прилітали снаряди з Градів від "визволителів" з підконтрольного боку , а місцеві , народжені тут "окупанти" , відновлювали все від наслідків обстрілів. Так напевно ідіот не Кучер, а ти !
    Шо ты, сепар, нам тут сказки чешешь?
    Bibenco
    Bibenco, 23.12.2021 08:49
    0
    Вы знаете, у человека есть фундаментальное право, есть право выбора.
    ------------------
    А у государства есть такое право? Украина имеет право развиваться как считает нужным, или надо спрашивать разрешения у рашки?
    nkki7
    nkki7, 23.12.2021 04:59
    0
    Кубань-це Україна!
    joytok
    online
    joytok, 22.12.2021 22:39
    -1
    Это уже по третьему кругу поехали)
    manaero
    manaero, 23.12.2021 02:19
    -4
    Віталій Ткачук, 22.12.2021 22:59
    "...ні, це був просто один з варіантів...", ось і все стало зрозуміло ще з одним футболістом Шахтаря. Окупанти відібрали місто в якому він жив, зруйнували стадіон на якому грав, а він каже що це був просто один з варіантів продовження кар'єри В Шахтарі ідіотів клонують, чи що?
    І це істота мені щось гундело про перекручування назв клубів ?!...Приїжджай в гості, клоун, в Донецьк і я зводжу тебе на екскурсію на "зруйновану" Донбас Арену, в яку дійсно прилітали снаряди з Градів від "визволителів" з підконтрольного боку , а місцеві , народжені тут "окупанти" , відновлювали все від наслідків обстрілів. Так напевно ідіот не Кучер, а ти !
    Alexander Киев
    online
    Alexander Киев, 23.12.2021 01:43
    -4
    Maks Maks, 23.12.2021 00:20
    Про ватников, типо тебя никто не забыл. Жди....
    Скоро и этот твой аккаунт забанят, жди
    joytok
    online
    joytok, 22.12.2021 22:40
    -5
    Роман Романченков, 22.12.2021 22:37
    Дуже багато слів.Журналісту потрібно було скоротити та написати від імені гея : "Я пішов в кубань, бо я тридварас".
    Тому що Зинченко пошёл в Уфу чуть раньше...
    Alexander Киев
    online
    Alexander Киев, 23.12.2021 00:04
    -7
    Вижу, тут многие за Зинченка забыли?