Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Переход в Кубань – моя ошибка. Я сразу съ***лся оттуда»
Игрок сожалеет о своем решении
![Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Переход в Кубань – моя ошибка. Я сразу съ***лся оттуда»](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/150/orig_630179.jpg)
Форвард Евгений Селезнев, который недавно завершил карьеру, рассказал о том, что сожалеет о переходе в российскую «Кубань» (2016 год), который состоялся уже после аннексии Крыма.
«Свои ошибки я признаю. И уже извинился за это. Я там был два месяца. Кто-то лояльно к этому относился, кто-то более грубо. Это моя ошибка, я за нее отвечаю. Как только я понял, что я сделал, сразу оттуда сь***лся. Я понял, что там не моя страна, мы разные люди».
«Я думал, что, возможно, было какое-то недоразумение между странами, но я увидел, что мы реально разные с ними. Я, как и многие, считал, что это братский народ».
«Но я всегда был украинцем», — сказал Селезнев.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739061.jpg)
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739061.jpg)
Элина в двух сетах уверенно переиграла Анну Калинскую в 1-м раунде тысячника в ОАЭ
![Без Довбика. Рома благодаря шедевральному голу обыграла Парму](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739093.jpg)
![Без Довбика. Рома благодаря шедевральному голу обыграла Парму](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739093.jpg)
Матиас Суле своим ударом со штрафного помог команде добыть 3 очка
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738930.jpg)
![ВИДЕО. Девушка звезды Шахтера станцевала жаркий танец. Даже 2](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739167.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
П. С. Тупо начали всех потихоньку отбеливать. Там на подходе Лорак, Повалий, Тимощук... Опять будут твердить: "Мы усе внэ политикэ! Нас обманули пропагандой! В знак моего искреннего извинения я сделаю один бесплатный концерт! Только один! А то два и больше, то уже будет через чур извинения перед Вами".