РПЛ. Зенит громит Краснодар, ЦСКА обыгрывает Кубань

Лидеры Премьер-лиги одержали очередные победы

5203
0

Питерский «Зенит» завершил футбольный год в РПЛ убедительной победой над «Краснодаром».

Подопечные Виллаш-Боаша разгромили третью команду чемпионата, забив четыре безответных мяча.

В первом тайме хозяева выглядели достаточно скромно, но после перерыва «Зенит» было не остановить.

«Зенит» – «Краснодар» - 4:0
Голы:  1:0 – 11 Гарай,  2:0 – 55 Витцель,  3:0 – 62 Данни,  4:0 – 68 Смольников.

«Зенит» – Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Гарай (Нету, 67), Анюков, Витцель (Гарсия, 72), Тимощук (Шейдаев, 81), Данни, Файзулин, Саломон Рондон, Халк.
«Краснодар» – Дикань (Синицын, 9), Мартынович (Бурмистров, 45), Гранквист, Сигурдссон, Газинский, Перейра, Петров, Жоаозиньо, Мамаев (Аджинджал, 70), Ари, Вандерсон.

Предупреждения: Мамаев (42), Данни (81).

Обзор матча

Московские «армейцы» одержали минимальную победу над «Кубанью» и продолжили погоню за «Зенитом».

«Кубань» – ЦСКА – 0:1