0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Эрвин Жуканович (Сампдория). Вот и расплата. После удара Жукановича со штрафного мяч попадает в голову Андерсона и влетает в ближний от голкипера угол. С ума сойти!
90’ +1
Предупреждение получает Этрит Бериша (Лацио). что творит голкипер Лацио! Выскочил он за пределы штрафной и повалил соперника на газон. мог получить и красную.
90’
4 минуты компенсировал арбитр. наконец-то в конце матча пошел зрелищный футбол.
89’
Эрвин Жуканович (Сампдория) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бериша в броске забирает мяч.
88’
Опасно! После навеса в штрафную Лацио неуверенно на выходе сыграл Бериша, отбив мяч на соперника, но Карлос Карбонеро (Сампдория) из 39-го сектора пробивает в сторону углового флажка.
87’
А теперь опасно, три в два, контратаковали хозяева, но дело до удара по воротам не довели.
86’
Эрвин Жуканович (Сампдория) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бериша спокойно забирает мяч.
85’
опасно! После отличного навеса Андерсона Антонио Кандрева (Лацио) слету пробивает по воротам из 54-го сектора, но мяч пролетает мимо дальней штанги.
84’
Переигрывают римляне соперника в движении, на каждом участке поля имея преимущество.
83’
Продолжают атаковать римляне, близки генуэзцы к очередному поражению.
82’
Замена в команде Сампдория. Вышел Федерико Бонаццоли , заменён Лазарос Христодулопулос .
81’
Замена в команде Лацио. Вышел Этрит Бериша , заменён Федерико Маркетти .
80’
Комичный эпизод, Маркетти показывает, что ему нужна замена, причем голкипер хозяев травмировался празднуя гол своей команды.
79’
Были наказаны гости за свою пассивную игру. Тяжело сказать, за счет чего могут отыграться генуэзцы.
78’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алессандро Матри (Лацио). Добиваются таки своего хозяева! Андерсон сумел оставить мяч в поле на левом фланге, после чего Раду навесил в центр штрафной, откуда Матри головой пробил точно в верхний угол.
77’
Ничего не могут создать в атаке хозяева, Кандрева промчался по флангу и выпустил мяч за пределы поля.
76’
Предупреждение получает Карлос Карбонеро (Сампдория) за фол против Андерсона в центре поля.
75’
Матиас Сильвестре (Сампдория) в оффсайде.
74’
В контратаке Луис Муриэль (Сампдория) промчался по флангу и из 20-го сектора пробил рядом с дальней от голкипера штангой.
73’
Антонио Кандрева (Лацио) после навеса головой неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
73’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой.
72’
Опасной была атака хозяев, но Джорджевич в штрафной соперника плохо обработал мяч и заработал только право на угловой.
71’
Хороший состав у Лацио, но нет поставленной игры, без моментов играют римляне.
70’
Замена в команде Сампдория. Вышел Луис Муриэль , заменён Антонио Кассано .
69’
Максимум, на что может рассчитывать Сампдория по такой игре - это счет 0:0. Велик шанс, что продолжится безвыигрышная серия обеих команд.
68’
Антонио Кандрева (Лацио) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч вновь летит выше ворот.
67’
Предупреждение получает Антонио Кассано (Сампдория) за фол на своей половине и пререкания с арбитром.
66’
Замена в команде Лацио. Вышел Алессандро Матри , заменён Мирослав Клозе .
65’
Замена в команде Сампдория. Вышел Давид Иван , заменён Эдгар Баррето .
64’
Теперь уже право на штрафной заработали хозяева, но и навес Кандревы до партнеров не доходит.
63’
Тяжело понять что хотел сделать Кассано. То ли он навесил неудачно, то ли пробивал по воротам, но в любом случае мяч ушел за лицевую.
62’
Опасно! Промчался по флангу Лазарос и был сбит в метре от боковой линии штрафной.
61’
Антонио Кандрева (Лацио) сейчас уже неплохо пробивает со штрафного из 43- го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
60’
Предупреждение получает Роберто Сориано (Сампдория) за фол против Бильи на подступах к своей штрафной.
59’
Незаметен пока и Андерсон, не усилил игру бразилец. Не зря он перестал попадать в состав.
58’
Практически без мяча генуэзцы, но игра Лацио позволяет Сампдории надеяться на положительный результат.
56’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой, ничего опасного.
55’
Кандрева промчался по правому флангу и пытаясь прострелить в направлении Клозе, заработал право на угловой.
54’
Болельщики все больше проявляют недовольство игрой футболистов. Непонятно, за счет чего они собираются сегодня забивать.
53’
Антонио Кандрева (Лацио) неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, послав мяч намного выше цели.
52’
Антонио Кандрева (Лацио) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43- го сектора.
51’
Билья заработал право на штрафной в 35 метрах от ворот Вивиано. Может хоть сейчас мяч будет доставлен в штрафную.
50’
Разочаровывают соперники, демонстрируя еще более скучную игру, чем в первом тайме.
49’
Отошли генуэзцы назад, не позволяя хозяевам даже приблизиться к своей штрафной.
48’
Перекатывают футболисты мяч в центре поля без малейшего продвижения вперед.
47’
Вновь очень медленно начинают футболисты, держится мяч в центре поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Андерсон , заменён Данило Катальди .
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!Под свист трибун покидают поле футболисты.
44’
Роберто Сориано (Сампдория) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Маркетти спокойно забирает мяч.
43’
Клозе поборолся за мяч в штрафной соперника и сбросил на правый фланг Кандреве, но тот навесил в руки Вивиано.
42’
Близится к окончанию первый тайм, а зрители были свидетелями только одного по настоящему голевого момента.
40’
Все атаки Лацио строятся через Кандреву, который пытался сейчас отдать острую передачу в штрафную Джорджевичу, но того опережает Жуканович.
39’
Упал сейчас темп, римляне вновь потихоньку возвращают себе территориальное преимущество, но все же остроты в действиях игроков Лацио мало.
38’
Лукас Билья (Лацио) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
37’
Кандрева на фланге теперь обыгрывает Реджини и неплохо подает в штрафную, где борьбу за мяч выигрывает Жуканович.
36’
Лазарос Христодулопулос (Сампдория) неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
34’
Вновь пошла игра без ворот, римляне словно испугались контратаки соперников и снизили активность.
33’
Кандрева вновь пытался пройти по флангу, но проскочить Реджини не удается.
32’
успокоилась игра, по прежнему очень много брака в игре соперников.
31’
Отодвинули игру гости от своей штрафной, нет уже у Лацио такого подавляющего перевеса.
30’
Предупреждение получает Сантьяго Джентилетти (Лацио) за фол против Кассано в центре поля.
29’
Атаковали хозяева, а самый опасный момент в матче создают генуэзцы! В контратаке промчался по флангу Сильвестре и прострелил в штрафную, где Кассано не сумел сбросить мяч одинокому Баретто, но защитник Лацио делает неудачный вынос, после чего сфера возвращается в штрафную и Эдгар Баррето (Сампдория) из убойной позиции из 35-го сектора пробивает рядом со штангой.
28’
Антонио Кандрева (Лацио) в оффсайде.
27’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Вивиано спокойно забирает мяч.
26’
Неожиданно очень слабо выглядит Сампдория, но при этом счет остается ничейным.
25’
В одном направлении проходит встреча, но сейчас Билья нарушает правила в атаке.
24’
Кандрева со штрафного опасно навесил в сторону ворот, но мяч прилетает в руки голкипера, будь чуть удачнее Клозе - переправил бы сферу в сетку.
23’
Полсе паузы еще и предупреждение получает Эрвин Жуканович (Сампдория) за свой фол.
22’
Еще один штрафной на правом фланге зарабатывают хозяева после фола Жукановича на Билье.
21’
Если так и дальше будет продолжаться - Сампдория долго не продержится, ничего не получается у гостей.
20’
Мирослав Клозе (Лацио) после навеса Кандревы неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит намного выше цели.
19’
Кандрева навесил со штрафного, но никто из партнеров до мяча не добирается.
18’
Кандрева здорово выглядит, сейчас он сместился на правый фланг и заработал право на штрафной в нескольких метрах от угла штрафной гостей.
17’
Усилили хозяева давление на оборону Сампдории, Кандрева вновь опасно навесил, но Клозе до мяча не добирается.
16’
Сантьяго Джентилетти (Лацио) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
16’
Марко Пароло (Лацио) подаёт угловой.
15’
Веслей Худт (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч, задев ногу соперника, улетает на угловой.
14’
Зрители призывают хозяев идти вперед, но не хватает им разнообразия в атакующих действиях.
13’
Внешне более активными выглядят хозяева, но и у них много ошибок. Кандрева, пытаясь на фланге обыграть Сильвестре, нарушил правила.
12’
Потеря за потерей на ровном месте у генуэзцев. Напомню, три тура назад Сампдорию возглавил Монтелла и все три матча под его руководством команда проиграла.
11’
Не получается у гостей переход из обороны в атаку, слишком много потерь на своей половине.
10’
Вырисовывается сейчас некоторое преимущество Лацио, много сейчас ошибаются генуэзцы.
9’
Активнее сейчас римляне, проводя уже третью подряд атаку левым флангом, но Кандреве не удается прострелить в штрафную.
8’
Вновь проходит по флангу Кандрева и подает ближе к линии вратарской, но Мирослав Клозе (Лацио) из 28-го сектора головой пробивает выше ворот.
7’
Кандрева наконец-то получил возможность пройти по флангу, но прострелил в центр штрафной на ногу соперника.
6’
очень много борьбы в центре поля, идет типичный для Италии футбол.
5’
Помнят болельщики Лацио Кассано! Как только бывший игрок Ромы получает мяч, следует пронзительный свист.
4’
Генуэзцы пока больше владеют мячом, но в основном в центре поля.
3’
В невысоком темпе начинается встреча, гости провели атаку левым флангом, но прострел в штрафную остался без адресата.
2’
Обе команды переживают не лучший период, не выигрывая с девятого тура, но сегодня одна из серий может прерваться.