Ахмед Сабабти (Бельгия) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
40’
Группа наших болельщиков поет Гимн Украины.
39’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот головой на добивании. И снова вратарь отбивает мяч!
39’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, вратарь отбивает мяч...
38’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, вратарь ногой отбил мяч, а М. Грицына добть мяч в ворота не сумел.
38’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, вратарь ногой отбил мяч.
37’
Алексей Фетько (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Вратарь отбил мяч.
36’
Мохамед Даби Реда (Бельгия) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Литвиненко отбил мяч на угловой.
35’
Аюб Аник (Бельгия) пробивает по воротам. Выше ворот.
34’
Ахмед Сабабти (Бельгия) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбил мяч.
34’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам после передачи со штрафного. Мимо ворот.
34’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
34’
Бельгия - 5 фол!!!
33’
Украина - 3 фол.
33’
Бельгия - 4 фол.
33’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Вратарь отбивает мяч.
33’
Бельгия - 3 фол.
32’
Ахмед Сабабти (Бельгия) пробивает по воротам издали. Чуть ли не в табло...
32’
Аюб Аник (Бельгия) пробивает в створ ворот, Иваняк переводит мяч на угловой.
31’
Наши активно прессингуют!
30’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Мяч от Н. Грицыны улетает за пределы площадки.
30’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Вратарь ногой отбивает мяч.
30’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Вратарь с трудом отбивает мяч в аут.
29’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Евгений Рогачев (УКРАИНА). Сильный удар по центру , и гол!!!
29’
Омар Раху (Бельгия) получает красную карточку.
29’
Защитник Раху в штрафной играет рукой.
29’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Вратарь отбивает на угловой.
28’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Вратарь отбивает мяч на угловой!
28’
Омар Раху (Бельгия) пробивает по воротам с линии штрафной. Очень неточно.
28’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам с разворота. Вратарь забирает мяч.
27’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Вратарь грудью отбивает мяч.
27’
Украина - 2 фол.
27’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот на добивании. Мяч попадает о вратаря.
27’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Вратарь отбил перед собой.
27’
Бельгия - 1 фол.
26’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мяч чиркнул по перекладине!
26’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына (УКРАИНА), который головой добил мяч в сетку.
26’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, вратарь отбил перед собой...
26’
Овсяников в одиночку удачно прессингует.
25’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
24’
Ахмед Сабабти (Бельгия) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
24’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
23’
Украина - 1 фол.
23’
Впервые вышли Овсянников и М. Грицына.
23’
Мохамед Даби Реда (Бельгия) пробивает в створ ворот издали. В руки Иваняку.
22’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
21’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
21’
В первой четверке вышел Сорокин.
21’
20’
20’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного. Вратарь отбивает мяч.
20’
Украина - тайм-аут. До сирены меньше секунды, и у нас штрафной из центрального круга.
20’
20’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает в створ ворот издали. Иваняк не без труда отбивает мяч.
20’
19’
Лусио (Бельгия) пробивает по воротам слева с 8 метров. Рядом с дальней штангой!
18’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль (УКРАИНА). Дальний удар и после небольшого рикошета мяч влетел в сетку.
18’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
17’
ГОЛ ! Гол забил Омар Раху (Бельгия). Шайбай прошел по правому флангу, сделал передачу в центр, и Раху с 7 метров пробил в штангу, от которой мяч влетел в сетку.
16’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко (УКРАИНА). После передачи Шотурмы Разуванов сделал скидку на Валенко, и тот слева с дуги неотразимо пробил в дальний угол ворот.
16’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 3 метров после классной передачи Шотурмы. Прямо во вратаря!
15’
Себастьяно Канарис (Бельгия) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
15’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
13’
Мохамед Даби Реда (Бельгия) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбивает мяч.
13’
Дюжакьер со штрафного пробил в стенку.
13’
12’
Разуванов не смог замкнуть острую передачу Журбы с углового.
12’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Вратарь отбивает мяч на угловой.
12’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Сабабти принимает мяч на себя.
12’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает по воротам справа с дуги. Выше ворот. Было опасно!
11’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам из справа с острого угла. Мимо ворот.
11’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Прямо во вратаря.
11’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает в створ ворот. Иваняк ловит мяч.
10’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль (УКРАИНА). Удар почти с центра площадки, и вратарь, закрытый защитниками, среагировал с опозданием.
9’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Мяч от защитника улетает в аут.
9’
Омар Раху (Бельгия) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в перекладину и улетает за пределы площадки.
9’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам, неточно.
8’
Бельгия - 2 фол.
8’
ГОЛ ! Гол забил Лусио (Бельгия), который из пределов штрафной добил мяч в ворота.
8’
Карим Шайбай (Бельгия) пробивает в створ ворот после углового. Иваняк отбил перед собой....
8’
Омар Раху (Бельгия) пробивает в створ ворот. Иваняк отбивает на угловой.
8’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
7’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
7’
Ахмед Сабабти (Бельгия) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
7’
Ибрахим Андан (Бельгия) пробивает в створ ворот на добивании. Иваняк добивает сложнейший мяч!
7’
Мохамед Даби Реда (Бельгия) пробивает в створ ворот. Иваняк отбил перед собой...
7’
Себастьяно Канарис (Бельгия) пробивает в створ ворот издали Иваняк отбил мяч.
6’
Себастьяно Канарис (Бельгия) пробивает в створ ворот издали. Иваняк ногой отбил мяч.
6’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов (УКРАИНА). После аута Валенко пробил издали, а Разуванов подставил ногу, и мяч влетел в ворота!
5’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
5’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Вратарь отбил мяч на угловой.
4’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбивает мяч на угловой. Два очень непростых удар отбил Евгений.
4’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк отбивает мяч в аут.
4’
4’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после аута. Защитник принимает удар на себя.
3’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного. Прямо во вратаря.
3’
Украина 2 четверка: Рогачев, Киселев, Коваль, Н. Грицына.
3’
Предупреждение получает Карим Шайбай (Бельгия) за фол на Журбе.
3’
Бельгия 1 фол.
2’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после углового. Выше ворот.
2’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам слева, мяч улетает на угловой.
2’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам слева с разворота. Выше ворот.
1’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает в створ ворот издали. Иваняк накрывает мяч.
1’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.