Украина - 2-й фол.
39’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает в створ ворот издали - штанга!
39’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Морант в падении отбил мяч.
39’
Бельгийцы опять играют в пять полевых.
38’
Евгений Валенко (УКРАИНА) с левого фланга пробил в вышедшего голкипера.
38’
Бельгия - 5-ый фол!
38’
Предупреждение получает Азиз Хиту (Бельгия) за грубую игру.
38’
После прострела справа Евгений Рогачев (УКРАИНА) нанес корявый удар из пределов штрафной.
36’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - снова Морант надежен.
36’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - Морант отбил мяч.
36’
Бельгия - 4-й фол.
36’
Лилиу(Бельгия) получает красную карточку. Игрок сборной Бельгии получил второе предупреждение за срыв атаки.
35’
Лилиу (Бельгия) пробивает по воротам - над перекладиной.
34’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) неточно пробил по пустым.
34’
Бельгийцы перешли на игру в пять полевых.
33’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) со штрафного издали пробил очень неточно.
33’
Бельгия - 3-й фол.
32’
Игра идет без моментов.
30’
Петр Шотурма (УКРАИНА) прошел по левому флангу, но пробил мимо ближнего угла.
28’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает по воротам издали - мяч попал в голову Валенко и полетел на угловой.
28’
Предупреждение получает Александр Сорокин (УКРАИНА) за симуляцию.
27’
Азиз Хиту (Бельгия) пробивает по воротам справа - мяч задел Валенко и пролетел рядом со штангой.
27’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) неточно пробивает по воротам издали.
26’
Александр Сорокин (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам издали со штрафного.
26’
Бельгия - 2-й фол.
25’
Бельгия - 1-й фол.
25’
Предупреждение получает Джонатан Ньюкерманс (Бельгия) за грубый фол против Ципуна.
25’
Карим Шайбай (Бельгия) пробивает в створ ворот с острого угла - Ципун отбил мяч.
24’
Карим Шайбай (Бельгия) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
24’
Карим Шайбай (Бельгия) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
23’
После передачи с углового Валентин Дюжакьер (Бельгия) с лета пробил очень неточно.
22’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
22’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - Морант в падении отбил мяч.
21’
Рогачев выскакивал в штрафную, но упал после контакта с голкипером. Свисток промолчал.
21’
20’
20’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) со штрафного с левого фланга пробил очень неточно.
20’
20’
Лусио (Бельгия) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
19’
Петр Шотурма (УКРАИНА) с линии штрафной пробил намного выше ворот!
19’
Лусио (Бельгия) на левом фланге разобрался с двумя оппонентами, но не попал в дальний угол.
18’
Карим Шайбай (Бельгия) пробивает в створ ворот справа - Ципун забрал мяч.
18’
Азиз Хиту (Бельгия) пробивает в створ ворот метров с 8-ми с разворота - Ципун перевел мяч на угловой.
16’
Петр Шотурма (УКРАИНА) сместился с правого фланга в центр и пробил низом - мяч попал в штангу!
15’
Ахмед Сабабти (Бельгия) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Ципун отбил мяч!
14’
Предупреждение получает Лилиу (Бельгия).
14’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали со штрафного - в руки Моранту.
14’
12’
Абдельхак Эль Гаадауи (Бельгия) пробивает в створ ворот низом - в руки Ципуну.
11’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает в створ ворот издали - в руки Ципуну.
11’
10’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает по воротам издали - мяч пролетел рядом со штангой.
9’
По фолам - 1-1.
8’
После передачи Белоцерковца Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Морант забрал мяч.
7’
Валентин Дюжакьер (Бельгия) пробивает по воротам со штрафного с правого фланга - намного выше перекладины.
7’
Украина - 1-й фол.
7’
Украицы, как и в первом матче с румынами, играют вторым номером.
5’
Овсянников снял мяч с ноги Лилиу, который находился перед воротами!
4’
Лусио (Бельгия) вышел один на один с Ципуном, но наш голкипер справился с ударом!