Матч завершен! Фантастическая победа Милана!
Замена в команде Милан. Вышел Мэтью Фламини, заменён Роналдиньо.
45’ +46
Рауль (Реал) подаёт угловой.
45’ +45
Хаби Алонсо (Реал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дида с трудом парирует мяч!
45’ +43
ГОООЛ ! Это победа!
Зеедорф, простояв, казалось бы вечность на линии штрафной дождался забегания Алешандре Пато и мягко набросил тому мяч прямо на ногу! Бразилец просто растрелял Касильяса!
45’ +42
Предупреждение получает Алессандро Неста (Милан)
45’ +42
Предупреждение получает Рауль (Реал)
45’ +41
Тьяго Силва забивает чистый мяч! А Франк де Блекере углядел нарушение против Касильяса в борьбе за мяч!
Небольшая потасовка с участием всех игроков двух команд!
45’ +41
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой.
45’ +40
Алешандре Пато (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
Супермомент упустил Пато, пробив с убойной позиции в ногу Касильясу!
45’ +39
Рауль (Реал) в оффсайде.
45’ +39
Кака (Реал) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
45’ +38
Пирло оказывают мед. помощь
45’ +35
Хаби Алонсо (Реал) пробивает по воротам из 30-го сектора, над перекладиной мяч пролетел!
45’ +35
Что-то совсем не видно Карима Бензема во втором тайме. Он еще жив?
45’ +33
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора.
Кларенс с убойной позиции запустил мяч за пределы стадиона!
45’ +31
45’ +31
ГООООЛ !
Гол из 30-го сектора забил Ройстон Дренте(Реал).
Рауль с углового мягко набросил на Ройстона, тот быстренько обработал мяч и пульнул в нижний ближний угол!
То ли еще будет?!
45’ +31
45’ +31
Хаби Алонсо (Реал) подаёт угловой.
45’ +30
Прострел Дрента нейтрализовал Дзамбротта.
45’ +28
Кака (Реал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо
45’ +28
Удар Диарра угодил в стенку, дальнейшее продолжение атаки ничем хорошим не закончилось
45’ +27
Всего 20 метров до ворот Милана...
45’ +26
Предупреждение получает Джанлука Дзамбротта (Милан) за фол на Рауле в 30-м секторе. Очень опасный штрафной сейчас будет!
45’ +24
Милан продолжает контролировать мяч на половине поля испанцев.
45’ +22
Замена в команде Реал. Вышел Ройстон Дренте, заменён Гранеро.
45’ +21
45’ +21
Ну и ну! Заброс Амброзини на Пато в 43-й сектор, Касильяс в стиле Богуша выбежал вперед и также не сумел помешать форварду, мяч проскочил мимо кипера и Пато спокойно отправил круглого в пустые ворота!
Гол из 44-го сектора забил Алешандре Пато(Милан).
45’ +20
Джанлука Дзамбротта (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Попытка повторить шедевр Пирло не увенчалась успехом!
45’ +18
Теперь игра должна пойти веселее
45’ +17
45’ +17
Гол из 25-го сектора забил Андреа Пирло(Милан).
Классный, неожиданый удар Андреа в ближнюю шестерку! Икер Касильяс был бессилен!
45’ +17
Гранеро (Реал) подаёт угловой. Рамос к мячу не дотянулся!
45’ +16
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
45’ +15
Замена в команде Милан. Вышел Марко Борриелло, заменён Филиппо Индзаги.
45’ +10
Рауль (Реал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
Рауль выходил на рандеву с кипером, но пробил как-то слабо и мяч парашютом опустился в руки киперу
45’ +9
Филиппо Индзаги (Милан) в оффсайде.
45’ +8
45’ +8
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Реал)
45’ +7
Гранеро (Реал) подаёт угловой.
45’ +7
Карим Бензема (Реал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дида на месте!
45’ +6
45’ +6
Кака (Реал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
Бразилец накрутил на фланге нескольких защитников и бахнул в дальний угол, тут уже Дида был на высоте, отразив не простой удар!
45’ +4
Кака (Реал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опять мимо!
45’ +3
Рауль (Реал) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше!
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Первый тайм завершен!
45’
Марсело (Реал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Класснейший удар тянет Дида! На добивании был Рауль, но не сумел точно пробить
43’
Лассана Диарра (Реал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Совсем чуть-чуть не хватило точности! Дида даже не шелохнулся
42’
Эх, судя по всему ожиданиям болельщиков не суждено сбыться... Скучнейшая игра!
37’
Гранеро (Реал) подаёт угловой. Неста выбил!
37’
Кака (Реал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после удара бразильца черкнув защитника ушел на угловой!
35’
Лассана Диарра (Реал) пробивает по воротам из 43-го сектора.
Диарра попытался мягко забросить киперу Милана за шиворот, но перекинул и ворота
34’
Серхио Рамос заблокировал удар Роналдиньо с линии штрафной в 48-м секторе
33’
Вязкая игра в центре поля с массой ошибок в передачах!
31’
Пирло подавал с левого фланга в центр штрафной, но там лучше всех сыграли защитники Реала.
27’
Попытки атаковать/контратаковать в исполнении обеих команд. Но, блин, кто же стоя на одном месте атакует?
25’
Филиппо Индзаги (Милан) в оффсайде. А оффсайда-то не было!
23’
Команды продолжают играть в том же стиле, что и до забитого мяча. Вроде ничего и не было.
Спокойная перепасовка в центре поля, без включения скоростей, и, тем более, без ударов.
19’
19’
ГОООООЛ !
Дида не сумел зафиксировать мяч после не сильного удара Гранеро, выпустив его... на два метра перед собой, где уже "дежурил" Рауль! Легенде королевского клуба не составило труда отправить мяч в пустые ворота Милана!
19’
Гранеро (Реал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, и...
18’
Альбиоль едва не срезал мяч в свои ворота, подставив ногу под прострел с правого фланга
16’
15’
Бензема оказали медицинскую помощь после противоборства с Джанлукой
14’
Дзамбротта фолит на Бензема в 54-м секторе, с двух ног сбив француза! Франк де Блекере разводит руками... а пеналь-то был стопроцентный!
12’
Карим Бензема (Реал) пробивает в створ ворот из 25-го сектора.
Еще один дальний удар Карима, на этот раз в руки Дида
11’
Дзамбротта отдавал классную передачу на ход Индзаги, но в последний момент кто-то из защитников Реала изловчился прервать пас Джанлуки
11’
Андреа Пирло (Милан) пробивает по воротам из 22-го сектора после розыгрыша штрафного. Намного выше каркаса ворот улетел мяч
10’
Марсело сфолил на Пато в 13-м секторе
9’
Реал пока больше контролирует мяч на половине поля Милана. Кстати, Реал играет на левой половине поля, Милан - на правой.
7’
Гранеро (Реал) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч ближе к центру
5’
Попытка Бензема ударить с линии штрафной блокирована защитниками!
3’
Пока освистывали Роналдиньо Алешандре Пато оказался в оффсайде.
1’
Итак, Франк де Блекере дал свисток и матч начался!
0’
Королевский клуб против команды-пенсионера. Рауль против Индзаги!
0’
Звучит гимн Лиги чемпионов. Россонери по-братски приветствуют Рикардо Кака.
0’
Всем привет! Сегодня нас ожидает супербитва двух грандов европейского футбола! Надеемся, что матч оправдает все ожидания болельщиков!