Джанлуиджи Доннарумма Незабитый пенальти

0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Кико Касилья (Реал Мадрид) отбил пенальти ! 16-летний Доннарума не сумел забить. Касилья на высоте!
90’ +6
Джанлуиджи Доннарумма (Милан) не забил пенальти !
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кико Касилья(Реал Мадрид).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Габриэль Палетта(Милан).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хесе Родригес(Реал Мадрид).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Давиде Калабриа(Милан).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Иско(Реал Мадрид). Вновь не угадывает Доннарума.
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хосе Маури(Милан).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Денис Черышев(Реал Мадрид).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кристиан Сапата(Милан).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Начо Фернандес(Реал Мадрид).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Риккардо Монтоливо(Милан). Четко.
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Даниэль Карвахал(Реал Мадрид). обманул вратаря Дани.
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Адриано(Милан). Уверенно забивает экс-горняк.
90’ +6
Джанлуиджи Доннарумма (Милан) отбил пенальти ! Тащит удар на технику Доннарума!
90’ +6
Тони Крооc (Реал Мадрид) не забил пенальти !
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кейсуке Хонда(Милан).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид). Вновь бесполезен вратарь Милана.
90’ +6
Карлос Бакка (Милан) не забил пенальти ! Вратаря уложил, но в ворота не попал Бакка. Сильно не попал.
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Каземиро(Реал Мадрид). В очередной раз не угадывает 16-летний кипер Доннарума.
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Алессандро Матри(Милан). Тоже сильный удар.
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Марсело(Реал Мадрид).
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Найджел Де Йонг(Милан). Сильно бьет голландец.
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид).
90’ +5
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +4
Замена в команде Милан. Вышел Алессандро Матри, заменён Филипп Мексес.
90’ +4
Денис Черышев (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Решил попытать счастье ударом через себя Денис. Слабо и неточно.
90’ +2
Если будет ничья, то нас ожидает серия пенальти, кстати. Таков регламент азиатского турнира. Организаторы назвали его Лигой Чемпионов, но у меня язык не повернется так говорить.
90’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
89’
Поджимает Реал в конце игры.
87’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора. Разыграли сливочные угловой, и Марсело пробил издали. Высоко.
87’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
85’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Милан отбивается.
81’
Карлос Бакка (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Рамос подарил мяч Адриано, тот вместе с Баккой убежал на одного Начо, отдал партнеру, а дальше колумбиец взял игру на себя и сплоховал. Или же Касилья показал себя на все 100 - как хотите. Отбил удар Бакки вратарь. Адриано в шоке, мол, отдал бы пас ему.
81’
Луис Адриано (Милан) в оффсайде.
80’
Реал контролирует мяч, Милан компактно защищается.
75’
Пауза на водопой. Брейк вотер, - пишут на титрах.
73’
Замена в команде Милан. Вышел Джанлуиджи Доннарумма, заменён Диего Лопес.
73’
Замена в команде Милан. Вышел Габриэль Палетта, заменён Маттиа Де Шильо.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Пепе.
73’
Хосе Маури (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасно, но чуть неточно.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Денис Черышев, заменён Гарет Бэйл.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело, заменён Альваро Арбелоа.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес, заменён Криштиану Роналду.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Данило Да Сильва.
69’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С отскоком от газона бил Гарет. Лопес на месте.
63’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно! После навеса на Бэйла мяч отскочил к Хесе, тот скинул под удар Иско, а Иско пробил выше ворот.
61’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой. Без удара.
61’
Карлос Бакка (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооо! Прошел навес на Сапату, скидка головой под удар соотечественнику и выстрел слета. Касилья тащит из-под перекладины!
61’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой. Касилья играет на выходе.
58’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасно! Иско накрутил защитника и навесил на дальнюю на Кришти. Тот зряче бил головой, но Лопес ногой отразил удар.
57’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Даже пробил головой Бэйл после навеса с углового. В сутолоке игроков находился Бэйл, и ударил мимо ворот.
57’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
55’
Касилья играет на выходе после навеса справа. Опередил Бакку Касилья.
53’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного выше ворот пробил валлиец.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Тоже опасно. Но без удара.
51’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! Хесе классно прорвался по правой бровке, а потом и по лицевой линии, и выкатил под удар Кроосу. Выстрел щекой на точность, и лишь рикошет от кого-то из миланцев спасает ворота Лопеса!
50’
Вроде бы разобрались с заменами. Команды тоже разбирались все эти пять минут второго тайма.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Кейсуке Хонда, заменён Хесус Саес Сусо.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Филипп Мексес, заменён Андреа Поли.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Карлос Бакка, заменён Алессио Черчи.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Луис Адриано, заменён Алекс.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Карлос Бакка, заменён М'Байе Ньянг.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Риккардо Монтоливо, заменён Андреа Бертолаччи.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Карим Бензема.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тони Крооc, заменён Лука Модрич.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Лукас Васкес.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Серхио Рамос, заменён Рафаэль Варан.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кико Касилья, заменён Кейлор Навас.
46’
45’
45’
М'Байе Ньянг (Милан) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Неприятный удар от Ньянга! Навас в игре!
45’
М'Байе Ньянг (Милан) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает.
45’
Алессио Черчи (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасно с рикошетом от защитника бьет Алессио. Рядом со штангой летит мяч.
45’
Медленная вязкая игра. Кришти пытается взть на себя - не выходит. Быстрых комбинаций тоже нет. Возможно, после перерыва мы увидим Хамеса или Иско?
40’
Ньянг получил медицинскую помощь. И от Пепе получил, и с вратарем столкнулся.
39’
Ньянг молодчина! Убежал в контратаку, на подходе в штрафную один в один обыграл Пепе, но, выскочив на Наваса, не устоял на ногах. Возможно, имел место фол Пепе. В общем, пробить Ньянг так и не сумел, но на себя игру взял здорово.
38’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Кришти очень красиво скинул пяткой на Данило, тот навесил, а Карим неточно пробил головой.
37’
Родриго Эли (Милан) в оффсайде.
35’
Алессио Черчи (Милан) в оффсайде.
32’
Минуты три пили воду команды. Правильно, матч товарищеский, куда спешить?
29’
Пауза на водопой.
29’
Данило то ли неудачно пробил, то ли так же прострелил. Мяч попал в ногу Васкесу и улетел за пределы поля.
28’
Стартовая активность Милана позади, теперь уже Мадрид больше держит мяч и помалу атакует.
24’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбился Милан.
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного бил Кришти, и до ворот мяч не долетел.
24’
Поли повоевал с Роналду и нарушил правила. Очень разнервничался Поли: отбросил мяч, выругался...
20’
М'Байе Ньянг (Милан) в оффсайде.
19’
Алессио Черчи (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Дальняя попытка Черчи прилетает в руки Навасу.
18’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Без удара.
16’
Невысокий темп показывают команды. Предсезонка...
14’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Милан.
9’
Не бежит пока что Реал. Стоя играют мадридцы.
8’
М'Байе Ньянг (Милан) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Давит Милан на первых минутах. Вот и первый удар в створ ворот. Навас на месте.
5’
Ньянг очень активен в начале игры. Только что он уделал Пепе на левом фланге атаки, но навесить как следует не сумел.
4’
М'Байе Ньянг (Милан) подаёт угловой. Неудачно разыграл угловой Ньянг.
3’
Ухх! Антонелли взял игру на себя и с фланга прорвался в штрафную Реала. Только Навас сумел остановить наглого защитника Милана.