90’ +3
Боруссия подаёт угловой.
90’ +2
90’ +2
Гонсало Кастро (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно бил в дальний угол - Нето тянет!
90’ +1
Лука Клеменца (Ювентус) в оффсайде.
88’
Кастро сильно пробил с ходу - в защитника.
85’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил на точность в дальнюю девятку - неточно.
84’
Боруссия, которой в четверг предстоит стартовать в Лиге Европы, переигрывает Ювентус. Который только наигрывает состав.
81’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пытался перебросить вратаря - не попал в ворота.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Гвидо Вадала, заменён Поль Погба.
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Джулио Пароди, заменён Леонардо Бонуччи.
74’
Боруссия держит мяч, в основном - в центре поля.
71’
Оливер Кирх (Боруссия Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альберто Черри, заменён Клаудио Маркизио.
68’
Игра проходит между штрафными.
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Жереми Дудзяк, заменён Пьер-Эмерик Аубамеянг.
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Моритц Ляйтнер, заменён Марко Ройс.
64’
ГОЛ из 35-го сектора забил Марко Ройс (Боруссия Д). Подхватил мяч в центре поля, сам прошел до штрафной, обыграл защитника и метров с 12 пробил в ближний угол!
62’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Паскаль Стенцель, заменён Марсель Шмельцер.
62’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Оливер Кирх, заменён Сократис Папастатопулос.
60’
Ройс ворвался в штрафную, но пробить ему е дали.
57’
Замена в команде Ювентус. Вышел Лука Клеменца, заменён Альваро Мората.
57’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Цаца, заменён Марио Манджукич.
56’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил во вратаря.
54’
Немцы владеют мячом, но далеко от ворот Ювентуса.
51’
Равная игра в центре поля.
48’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - рядом с ближней девяткой!
48’
Стефано Стураро (Ювентус) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Гонсало Кастро, заменён Илкай Гюндоган.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава, заменён Генрих Мхитарян.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Роман Вейденфеллер, заменён Роман Бюрки.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Йонас Хофманн, заменён Юлиан Вайгл.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Свен Бендер, заменён Кевин Кампл.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Маттиас Гинтер, заменён Лукаш Пищек.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро, заменён Андрес Тельо.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Даниэле Ругани, заменён Андреа Барцальи.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Пауло Дибала.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Джорджио Кьеллини, заменён Патрис Эвра.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Штефан Лихтштайнер, заменён Мартин Касерес.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Норберто Нето, заменён Джанлуиджи Буффон.
46’
45’
42’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу послал мяч на трибуны.
42’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой.
40’
ГОЛ из 38-го сектора забил Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д). Мхитарян убежал по левому флангу и откатил мяч назад - набежавший Аубамеянг с линии штрафной послал мяч впритирку с правой от себя штангой!
38’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного слева без помех бил головой с линии вратарской - выше ворот!
35’
Игра между штрафными.
32’
Марко Ройс (Боруссия Д) разыграл угловой.
32’
Кевин Кампл (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - Буффон отбил мяч на угловой!
30’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил по трибунам.
28’
Лукаш Пищек (Боруссия Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - неточно.
28’
27’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После паса слева бил головой с линии вратарской - Буффон тянет мяч из-под перекладины!
25’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
24’
В последние минуты с мячом чаще итальянцы, Боруссия уверенно держит оборону.
21’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
20’
Погба навесил слева - вратарь на месте.
19’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса Мхитаряна бил в касание - мимо дальней штанги.
18’
Эвра врывался в штрафную, защитник в подкате выбил мяч, но Патрис неудачно упал. Держится за бедро, но от помощи врачей отказался.
17’
Немцы больше владеют мячом, но Ювентус оттеснил соперника от своих ворот.
14’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. В борьбе с защитником с ходу пробил над воротами.
13’
Шмельцер бил с лёта из-за штрафной - в защитника. Ответная контратака итальянцев завершилась неточным прострелом слева.
11’
Преимущество на стороне немецкой команды, Юве больше рассчитывает на контратаки.
8’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Со штрафного бил под дальнюю штангу - Буффон парировал удар, добивание принял на себя защитник!
7’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - и снова Буффон выручил команду!
5’
Мартин Касерес замыкал прострел слева - не попал по мячу.
4’
3’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Первым касанием остановил мяч, вторым с лёта пробил в дальний угол - Буффон тянет!
3’
Пока равная борьба в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Ювентус - в черно-белых футболках и белых трусах, Боруссия - в желтых футболках и черных трусах.