Замена в команде Ювентус. Вышел Кингсли Коман, заменён Карлос Тевес.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Артуро Видаль.
86’
Роберто Перейра (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание пробил низом - мяч прокатился в сантиметрах от ворот!
83’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 16-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
81’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи справа бил головой - очень неточно.
79’
Предупреждение получает Роберто Перейра (Ювентус) - подножка сзади Мхитаряну в центре поля.
78’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с угла поля бил выше.
78’
Ювентус подаёт угловой.
77’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу - в кипера.
76’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
76’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Чиро Иммобиле.
75’
Артуро Видаль (Ювентус) в оффсайде.
74’
Чиро Иммобиле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил над перекладиной.
73’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - очень высоко.
73’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой.
71’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. В руки вратарю.
69’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Мората выбил мяч головой.
67’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Погба выбил мяч головой.
67’
Как-то притихли команды.
64’
Игра в центре поля.
61’
Кирх упал в чужой штрафной - рефери правильно показал - продолжайте.
59’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
58’
Команды играют на контратаках. правда, до ударов дело не доходит.
56’
Чиро Иммобиле (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С разворота пробил - в Буффона.
53’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Кипер поймал мяч.
52’
52’
49’
Оливер Кирх (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание замыкал подачу со штрафного - выше ворот.
48’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за фол против Ройса.
46’
45’ +1
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Оливер Кирх, заменён Сократис Папастатопулос.
45’ +1
45’
Роберто Перейра (Ювентус) в оффсайде.
45’
Чиро Иммобиле (Боруссия Д) в оффсайде.
43’
ГОЛ из 45-го сектора забил Альваро Мората(Ювентус). Погба прострелил слева на линию вратарской - Мората замкнул в касание!
41’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой.
37’
Замена в команде Ювентус. Вышел Роберто Перейра, заменён Андреа Пирло.
36’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой.
34’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Пробил сильно - Буффон спасает ворота.
32’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Маттиас Гинтер, заменён Лукаш Пищек, под которого подкатились пару минут назад..
30’
Игра в центре поля - команды не рискуют.
27’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи слева бил головой - выше.
24’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
24’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
21’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса слева бил головой - мимо дальней штанги.
18’
ГОЛ из 38-го сектора забил Марко Ройс(Боруссия Д). Кьеллини поскользнулся на ровном месте, Ройс выцарапал мяч и с ходу пробил под ближнюю штангу!
16’
Оказывают помощь боковому арбитру. Скорее всего - техническую, что-то с датчиками.
13’
ГОЛ из 36-го сектора забил Карлос Тевес(Ювентус). Мората прошел по левому флангу, прострелил - кипер в падении отбил мяч, но прямо перед собой - набежавший Тевес в касание переправил мяч в ворота!
12’
Пьер-Эмерик Аубамеянг пытался бить издали - в защитника.
10’
Гости побольше владеют мячом.
8’
5’
Странное судейство - придирки к вбрасыванию аута.
4’
Нервничают игроки Юве.
2’
Чиро Иммобиле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - выше ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-белых футболках и белых трусах, гости - в желтых футболках и черных трусах.