МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Ювентус с уверенным выходом в четвертьфинал ЛЧ!
Не забываем: Юве - лидер Серии А, Боруссия - в середине Бундеслиги.
Отчаянные попытки хозяев ни к чему не приводят.
Адриан Рамос (Боруссия Д) в оффсайде.
81’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Пепе, заменён Карлос Тевес.
80’
ГОЛ из 29-го сектора забил Карлос Тевес(Ювентус). Перрейра отдал пас на ход Пересу, тот пробил точно!
78’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Буффон поймал мяч!
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Матри, заменён Альваро Мората.
78’
Нет-нет и нет у Боруссии шансов!
75’
Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) в оффсайде.
73’
Предупреждение получает Марко Ройс (Боруссия Д) - двумя ногами пошёл на соперника возле чужой штрафной.
70’
ГОЛ из 38-го сектора забил Альваро Мората(Ювентус). Тевес вышел один на один, не пожадничал, катнул мяч влево - Мората поражал пустые ворота!
68’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Фол на Буффоне.
66’
Ничего у хозяев не получается впереди.
63’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Генрих Мхитарян.
63’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Адриан Рамос, заменён Свен Бендер.
63’
Кевин Кампл (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Неожиданно пробил - Буффон на месте.
60’
А ведь ничего у хозяев, которым нужно забивать!
58’
Свистят трибуны - так ведь гости с мячом!
56’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу бил - кипер ногой отбил мяч!
55’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) в оффсайде.
53’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде. Нуууу... Сомнительно...
53’
Очень уверенно играют гости.
51’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Мхитарян протащил мяч - но всё равно Буффон завладел круглым.
51’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой.
50’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел один на один, бил с ходу - кипер тянет!
48’
Классно обороняются гости, гася довольно бестолковые атаки дортмундцев.
46’
45’ +1
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Оливер Кирх, заменён Марсель Шмельцер.
45’
44’
Бред, конечно, но фаны аплодируют за пас вратарю - это иллюстрация к обороне итальянцев.
42’
Даже тренер Боруссии подает мяч гостям... А те надеются на контратаки...
40’
Юве катает мяч на своей половине поля.
37’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
36’
Хозяева пытаются идти вперед, но "Старая Синьора" непоколебима.
33’
Бендер подал справа - Буффон на месте.
31’
Кевин Кампл (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
29’
Кевин Кампл (Боруссия Д) подаёт угловой. Буффон кулаками выбил мяч.
27’
Замена в команде Ювентус. Вышел Андреа Барцальи, заменён Поль Погба, получивший травму.
27’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добил отскок из штрафной - выше ворот.
26’
24’
Роберто Перейра (Ювентус) в оффсайде. Сомнительно...
21’
И штрафные у Боруссии идут в стену.
20’
Хозяева обескуражены - иного слова и не подберешь. Юве просто отбивается, надеясь на контратаки.
16’
15’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С лёта в дальний угол - кипер тянет мяч!
15’
Буффон уже сейчас демонстративно кидает мяч двумя руками.
14’
Немцы, похоже, еще не поняли, что им нужно забивать.
11’
И при этом Юве катает мяч у штрафной гостей.
9’
Итак, немцам нужно забить дважды, чтобы перевести игру в овертайм, и трижды - чтобы выйти в четвертьфинал ЛЧ.
8’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаками.
6’
На всякий случай напомним - первый матч выиграли туринцы в Дортмунде со счётом 2:1.
3’
Вот так начало! ГОЛ из 25-го сектора забил Карлос Тевес (Ювентус). Получил пас от Эвра и "плюнул" в ближнюю девятку!
2’
Опаснейшая контратака Юве - Мората отдал неточный пас!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в жёлтых футболках и черных трусах, гости - в чёрно-белых футболках и белых трусах.