90’ +4
90’ +4
Неприятный для эпизод в конце встречи, Соболь получил повреждение.
90’ +3
Без пропущенных мячей завершает групповой этап наша команда, но дальше будут куда более сложные соперники.
90’ +2
Гедион Зелалем (США U20) подаёт угловой, спокойно отбиваются наши.
90’ +1
Гедион Зелалем (США U20)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
90’
Предупреждение получает Юрий Ткачук (УКРАИНА U20)за фол в нескольких метрах от линии штрафной нашей сборной.
90’
Гедион Зелалем (США U20) подаёт угловой, ничего опасного.
90’
Келлин Перри-Акоста (США U20) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в нашего защитника и уходит на угловой.
89’
Еще один момент у наших! Кабаев по левому флангу ворвался в штрафную, но промедлил с ударом и защитник американцев отобрал мяч.
87’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Юрий Ткачук, заменён Виктор Коваленко.
85’
Едва не проходит длинная передача на Яремчука, но защитник американцев все же головой дотягивается до мяча.
84’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Роман Яремчук, заменён Артем Беседин.
82’
Замена в команде США U20. Вышел Конор Донован, заменён Эмерсон Хиндмэн.
81’
Могли наши забивать четвертый гол! Лучкевич прошел по флангу и отдал острую передачуАртему Беседину (УКРАИНА U20), который из 44-го сектора пробил в сантиметрах от штанги.
80’
Отличный сезон проводит Коваленко, хотелось бы, чтобы Виктору больше доверяли в Шахтере.
79’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Артем Габелок, заменён Евгений А. Чумак.
78’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Виктор Коваленко(УКРАИНА U20). Беседин классно разобрался с соперником и отдал передачу в штрафную на Коваленко, который в касание метров с десяти пробил в нижний угол.
77’
Теперь сб. Украины в плей-офф сыграет с одной из команд, занявшей третье место в группе, вариантов здесь достаточно, Нигерия, Мали, Сенегал - самые вероятные, но впереди у этих команд матчи третьего тура.
76’
Думаю, можно поздравить нашу сборную с победой, от игры к игре добавляет наша команда.
75’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Виктор Коваленко(УКРАИНА U20). отличную комбинацию на левом фланге разыграли наши, Соболь после передачи Кабаева выполнил забегание в штрафную и прострелил на Коваленко, который пробил в дальний от голкипера угол.
74’
Келлин Перри-Акоста (США U20) в оффсайде.
73’
Владислав Кабаев (УКРАИНА U20)хорошо сыграл на фланге проскочив Мура, но из 26-го сектора пробил выше ворот.
72’
Джоэль Сонора (США U20) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, нет опасности в атаках американцев.
71’
Эрик Палмер-Браун (США U20) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч блокирован игрокам нашей сборной.
70’
Валерий Лучкевич (УКРАИНА U20) в оффсайде.
69’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой, на этот раз Стеффен спокойно забирает мяч.
68’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой, не получился навес у Виктора.
67’
Замена в команде США U20. Вышел Рубио Рубин, заменён Джордан Аллен.
66’
Соболь классно забросил мяч по флангу на ход Кабаеву, тот навесил, а Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) головой из 35-го сектора пробивает над перекладиной.
65’
Коваленко со штрафного с правого фланга выполнил неплохой навес, но Стеффен играет кулаками на выходе.
64’
Предупреждение получает Джордан Аллен (США U20)за фол против Лучкевича на фланге.
63’
Больше брака стало у нас, Соболь в простой ситуации на левом фланге выпустил мяч за боковую.
61’
После забитого гола отдали наши инициативу сопернику, американцы сейчас больше владеют мячом.
60’
Замена в команде США U20. Вышел Джоэль Сонора, заменён Марко Дельгадо.
59’
Эмерсон Хиндмэн (США U20) подаёт угловой. мяч заметался по нашей штрафной, но все закончилось нормально.
58’
Эмерсон Хиндмэн (США U20) не забил пенальти , Сарнавский в броске переводит мяч на угловой!
58’
Богдан Сарнавский (УКРАИНА U20) отбил пенальти !
57’
Арбитр! Полегенько даже не трогал Аллена в своей штрафной, но игрок сб. США упал как подкошенный, а арбитр назначил пенальти!
56’
Коваленко забил уже свой третий гол на этом турнире и пока самый важный, наша команда теперь имеет отличные шансы занять первое место в группе.
55’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Виктор Коваленко(УКРАИНА U20). Коваленко классным ударом со штрафного над стенкой послал мяч в нижний угол ворот Стеффена.
53’
Картер сбивает Коваленко в 30 метрах напротив ворот сб. США, перспективный штрафной пробьют наши.
51’
Пол Арриола (США U20)очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает намного выше цели.
50’
Активнее стали американцы, Зелалем пытался войти в штрафную по левому флангу. но обыграть Бурду не сумел.
49’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
48’
Хорошую атаку правым флангом провели американцы, но после прострела Акосты первым на мяче был Полегенько.
47’
Новозеландцы уже на первой минуте второго тайма выходят вперед в своем матче и на данный момент набирают 4 очка, но даже в случае победы хозяев и поражения нашей команды у сб. Украины заметно лучше разница забитых и пропущенных мячей.
46’
45’
45’
Первый удар в створ ворот в матче наносит Артем Беседин (УКРАИНА U20), из 29- го сектора несильно пробивший в руки голкипера.
44’
Беседин отобрал мяч у защитника соперников на половине сборной США, но убежать в отрыв не хватило сил.
43’
Беседин на фланге хорошо обыгрался с Кабаевым, но от боковой линии штрафной внешней стороной стопы прострелил в руки голкипера.
42’
Не удается нам ничего создать после стандартов, по прежнему Стеффен особой работы не имеет.
41’
Предупреждение получает Келлин Перри-Акоста (США U20)за фол против Полегенько на фланге.
40’
Новозеландцы уже сравняли счет в своем матче. Напомню, в случае победы хозяева турнира наберут 4 очка и будут иметь неплохие шансы пробиться в плей-офф.
39’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) пробивает по воротам из 39-го сектора. мяч пролетает в двух метрах от штанги.
38’
Едва не проходит длинная передача в направлении Беседина, но Артем придержал соперника за руку.
36’
Коваленко отдает вертикальную передачу в штрафную на Чумака, но Евгению из под соперника не удается прострелить в штрафную.
35’
В параллельном матче нашей группы Мьянма достаточно неожиданно вышла вперед в матче с Новой Зеландией.
34’
Игорь Харатин (УКРАИНА U20) достаточно опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч пролетает выше ворот.
33’
Лучкевич с правого фланга навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
32’
После подачи углового неуверенно на выходе играет голкипер американцев, ноАртем Беседин (УКРАИНА U20) головой толком не дотянулся до мяча и из 37- го сектора пробил мимо ворот.
32’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой.
31’
Кабаев по левому флангу ворвался в штрафную и вновь не сумев обыграть Мура заработал право на угловой.
30’
Треть матча позади, а ни одного удара в створ ворот еще нанесено не было.
29’
очень плотно играют соперники, Джеймисон пытался войти в нашу штрафную и не сумев обыграть Качарабу нарушил правила.
28’
Сарнавский неудачно вводит мяч в игру, после чего Эмерсон Хиндмэн (США U20) пробивает по воротам из 43-го сектора, но вновь удар накрывает защитник нашей сборной.
27’
Опасно американцы разыграли штрафной, но удар Марко Дельгадо (США U20) из 35-го сектора был заблокирован.
26’
Кабаев нарушает правила в метре от боковой линии своей штрафной, перспективный штрафной пробьют американцы.
26’
Эмерсон Хиндмэн (США U20) подаёт угловой.
25’
Соболь неудачно выбивал мяч на фланге, попав в партнера по команде, после чего сфера уходит на угловой.
24’
Более очевидным становится преимущество нашей команды во владении мячом, но пока американцы обороняются очень компактно.
23’
Предупреждение получает Марко Дельгадо (США U20)за фол против Коваленко и срыв атаки соперника.
22’
После ошибки наших на своей половине Эмерсон Хиндмэн (США U20) пробивает по воротам из 43-го сектора, но и этот удар был заблокирован.
21’
Удар Виктора Коваленко (УКРАИНА U20) со штрафного из 39-го сектора был заблокирован, после чего и Чумак пробил в ногу соперника.
20’
Кабаев поборолся за мяч недалеко от угла штрафной соперника и заработал право на перспективный штрафной.
19’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой. арбитр фиксирует фол в атаке.
18’
Наконец-то проходит передача в штрафную на Кабаева, а Владислав не сумев обыграть мура заработал право на угловой.
16’
Левым флангом пытались атаковать наши футболисты, но Беседин не сумел проскочить Мура.
15’
Теперь Соболь с левого фланга выполнил безадресную передачу в штрафную.
14’
Взяли наши мяч под свой контроль, но вперед продвижения нет.
13’
Харатин отдает длинную передачу в штрафную, где никого кроме голкипера соперников не было.
12’
Перекрыты все подступы к штрафной сб. США, нет пока у нашей команды идей в атаке.
11’
Наши сейчас долго владеют мячом в центре поля и совершенно не стремятся идти вперед.
10’
Эдуард Соболь (УКРАИНА U20) в оффсайде.
8’
Не впечатляют скорости в матче, есть проблемы с созиданием у обеих команд.
7’
Много ошибок в передачах совершают соперники, равная идет игра.
6’
Кэмерон Картер-Виккерс (США U20) в оффсайде.
6’
5’
Владислав Кабаев (УКРАИНА U20)после скидки Беседина опасно пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
4’
Американцы провели атаку правым флангом, откуда Муру не удается прострелить в штрафную.
3’
Никуда не спешат соперники,Беседин заработал право на штрафной на левом фланге, но после длинного навеса Коваленко голкипер американцев спокойно забирает мяч.
2’
Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф, но для того, чтобы занять первое место и получить более выгодного соперника нашим необходимо побеждать.