0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Едва не забили бременцы в контратаке, но Айчичек в штрафной соперника не сумел обыграть защитника.
90’ +1
Не позволяют бременцы сопернику приблизиться к своей штрафной.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Шон Паркер (Аугсбург) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
88’
А Бавария продолжает издеваться над Гамбургом, Гетце забил восьмой гол, тяжело будет Шахтеру.
87’
Осторожнее стали играть хозяева и уже не идут вперед большими силами.
85’
Замена в команде Вердер. Вышел Седрик Макиади, заменён Франко Ди Санто.
83’
Могли все решить хозяева, но Златко Юнузович (Вердер)из 44-го сектора пробил в штангу.
81’
Не реализовали хозяева несколько отличных возможностей все решить в этом матче и теперь вынуждены охранять победный счет.
79’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Тобиас Вернер(Аугсбург). И вновь забивается гол после подачи углового, гости сохраняют надежды на положительный исход матча.
79’
Даниэль Байер (Аугсбург) подаёт угловой.
77’
Три в два контратаковали хозяева, но вновь не довели дело до удара, счет уже мог быть разгромным.
76’
Мог забивать Златко Юнузович (Вердер), но пробивая без помех из 34-го сектора в створ не попал.
75’
Юнузович навесил теперь со штрафного с правого фланга, но дело до удара по воротам вновь не доходит.
74’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали, заменён Дави Зелке.
73’
Предупреждение получает Левент Айчичек (Вердер)
73’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой, отбиваются гости.
72’
В контратаке Зелке ворвался в штрафную и в окружении трех соперников заработал право на угловой.
71’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Шон Паркер, заменён Халил Алтынтоп.
70’
Халил Алтынтоп (Аугсбург) мог вернуть интригу в игру, но пробивая в касание из 38- го сектора не сумел толком попасть по мячу.
69’
В эти минуты играет и будущий соперник Шахтера, Бавария на своем поле громит Гамбург со счетом 7:0, успел забить и вышедший на замену оправившийся от травмы Рибери.
68’
Даниэль Байер (Аугсбург) подаёт угловой, Вольф на выходе вновь спокойно забирает мяч.
67’
Неудачно хозяева разыграли штрафной, после навеса Юнузовича мяч покинул пределы поля.
66’
Юнузович зарабатывает право на штрафной в 35 метрах напротив ворот соперника.
64’
Успокоилась немного игра, но хозяева по прежнему больше владеют мячом.
62’
Редкую во втором тайме атаку провели гости, последовал навес с левого фланга, после чего Вольф спокойно забрал мяч в руки.
61’
Златко Юнузович (Вердер)наносит потрясающий по красоте удар в падении через себя из 34- го сектора, но мяч пролетает над перекладиной!
60’
Практически не атакуют после перерыва гости, игра проходит в одном направлении.
58’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Каюби, заменён Рауль Бобадилья.
57’
Сколько же можно не забивать? Ди Санто дошел с мячом до боковой линии вратарской и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров к мячу не успевает.
56’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Доминик Кор, заменён Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
55’
Пауза в игре, Хейбьерг получил повреждение и при помощи врачей покидает поле.
54’
6 очков отделяли Вердер от Байера, который занимал еврокубковое 6-е место, но сегодня разрыв может сократиться до трех, фармацевты на своем поле безнадежно уступают набравшему ход Вольфсбургу 0:3.
53’
Рауль Бобадилья (Аугсбург) подаёт угловой, Вольф в высоком прыжке забирает мяч.
52’
Транжирят моменты хозяева! Ди Санто с правого фланга отдал передачу в центр штрафной, где находившийся в убойной позиции Бартельс не сумел обработать мяч.
51’
Удивительным образом Скрипник за короткое время перестроил игру Вердера, сегодня хозяева на голову сильнее соперника и близки к пятой победе подряд.
50’
И еще момент у Вердера! После прострела с правого фланга strong]Златко Юнузович (Вердер) мощным ударом в касание из 35-го сектора потряс перекладину!
49’
Опасную атаку провели бременцы, Зелке с правого фланга прострелил в центр штрафной, но там всех опережает Клаван.
48’
Вестергаард на своей половине отдает передачу прямо на ногу Алтынтопу, но и турок теряет мяч.
47’
Первая же после перерыва атака хозяев была очень опасной, Зелке ворвался в штрафную, но неожиданно наступил на мяч и упал.
46’
Замена в команде Вердер. Вышел Левент Айчичек, заменён Клеменс Фриц.
46’
45’
45’
Могли гости забить в раздевалку, но после подачи углового Халил Алтынтоп (Аугсбург) головой из 44-го сектора пробил рядом с девяткой.
45’
Рауль Бобадилья (Аугсбург) подаёт угловой.
45’
Рауль Бобадилья (Аугсбург) подаёт угловой,защитник Вердера выбивает мяч за лицевую.
45’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Теодор Гебреселасси(Вердер). И вновь после стандарта пришел гол! Гебреселасси после подачи углового головой с линии вратарской срезает мяч в ворота.
45’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
44’
Феликс Кроос (Вердер) из 39-го сектора наносит великолепный удар в ближнюю девятку, но Маннингер выручил гостей, переведя мяч на угловой.
43’
Дави Зелке (Вердер) был первым на подборе, но из 30-го сектора пробивает очень неточно.
42’
Баба с левого фланга выполнил неплохой навес в центр штрафной, но партнер до мяча не добирается.
40’
Фойлнер по правому флангу пытался прорваться в штрафную Вердера, но отлично в подкате играет Гарсия.
39’
Накаляются страсти на поле, арбитру приходится успокаивать соперников после нескольких нарушений подряд.
37’
Тобиас Вернер (Аугсбург)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
36’
Повезло сейчас Аугсбургу! После подачи углового Фин Бартельс (Вердер) из 38-го сектора головой пробил прямо в голкипера.
36’
35’
И вновь гости прозевали контратаку Вердера! Ассани Лукимя-Мулонготи (Вердер)пронесся с мячом по правому флангу и выйдя один на один с Маннингером из 20-го сектора пробил в голкипера, заработав право только на угловой.
35’
34’
Бобадилья сам навесил со штрафного, после чего мяч был выбит на угловой.
33’
Бобадилья активен, сейчас игрок Аугсбурга зарабатывает правво на штрафной на левом фланге.
32’
Рауль Бобадилья (Аугсбург)неточно пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней девяткой.
31’
Рауль Бобадилья (Аугсбург) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол в атаке.
31’
Рауль Бобадилья (Аугсбург) подаёт угловой, третий угловой подряд подадут гости.
30’
Рауль Бобадилья (Аугсбург) подаёт угловой, Донь-Вон в борьбе с защитником заработал право на еще один угловой.
28’
Юнузович со штрафного неожиданно забросил мяч на Сантьяго Гарсию (Вердер), который из 46-го сектора головой пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но немного промахнулся.
27’
Вернер сбивает Крооса в 25 метрах от ворот Аугсбурга, опасный штрафной пробьют хозяева.
26’
Интересно, практически без остановок проходит встреча, футболисты обеих команд играют без оглядки на свои ворота.
25’
Предупреждение получает Франко Ди Санто (Вердер)за фол против Байера в штрафной соперника.
24’
Предупреждение получает Рауль Бобадилья (Аугсбург)за грубую игру на фланге.
22’
ГОЛ ! с пенальти забил Франко Ди Санто(Вердер). пробив точно в нижний угол.
21’
Недолго радовались гости, Клаван в своей штрафной сбивает Зелке, на этот раз арбитр назначает пенальти!
20’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Рагнар Клаван(Аугсбург). После подачи углового Клаван ударом головой сравнивает счет.
20’
19’
Бобадилья прошел по правому флангу, но Гарсия из под ног соперника выбил мяч на угловой.
17’
Гости хорошо контролируют мяч, но дело до угроз воротам Вердера не доходит, Баба с левого фланга простреливал в штрафную, но первым на мяче был защитник Вердера.
17’
Наиграли бременцы на забитый мяч, хозяева действуют острее и имели уже не один момент, чтобы открыть счет.
15’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Ассани Лукимя-Мулонготи(Вердер). После навеса со штрафного с правого фланга Лукимя - Мулонготи с нескольких метров головой вколотил мяч под перекладину.
14’
Ди Санто прямо по центру врывался в штрафную и упал после контакта с Бабой, но арбитр вновь не решился назначить пенальти.
13’
Рауль Бобадилья (Аугсбург) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
12’
Опасную контратаку провели гости, последовал прострел с левого фланга в центр штрафной, после чего защитник Вердера выбил мяч на угловой.
11’
Феликс Кроос (Вердер) подаёт угловой, ничего опасного.
10’
Бременцы разыграли штрафной на половине соперника, Гарсия из пределов штрафной пытался выполнить прострел, а мяч попав в руку соперника ушел на угловой, однако свисток арбитра молчал.
7’
Левым флангом атаковали гости, откуда навесил в штрафную Вернер, но мяч до партнеров не доходит.
6’
Еще один провал в обороне Аусбурга! Франко Ди Санто (Вердер) в одиночестве по флангу вошел в штрафную, но из 20-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
5’
Потеряли мяч гости после розыгрыша штрафного и получили в ответ опаснейшую контратаку два в одного, но Бартельс имея перед собой только голкипера на линии штрафной не сумел остановить мяч.
4’
Кроос сбивает Алтынтопа на своей половине поля, первый штрафной пробьют гости.
3’
В спокойном темпе начинается встреча, мяч держится в районе центрального круга.
2’
Одержав четыре победы подряд Вердер не только выбрался из подвалов турнирной таблицы, но и приблизился к зоне еврокубков, но и Аугсбург в этом сезоне демонстрирует удивительные для этой команды результаты.